Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Открытое Первенство физкультурно-спортивного объединения "Юность Москвы" Москомспорта 

Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Открытое Первенство физкультурно-спортивного объединения "Юность Москвы" Москомспорта

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 24.07.2018 по 25.07.2018
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСЦ "Измайлово"

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
167,803%Желаднова Мария АлександровнаСаванна 2012
265,985%Желаднова Мария АлександровнаПринц II 2005
364,167%Гущина Лолита ВитальевнаКлеронас 2006
460,909%Давтян Ева ВитальевнаПоларис 2005
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
162,197%Огаркова Татьяна АлександровнаТайнпос Грэйс 2014
260,909%Тимченко Екатерина СергеевнаЛирик 2011
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) юноши
ВсадникЛошадь
167,045%Рыбина Олеся ВикторовнаГенерал 2007
266,667%Маноли Мария ОлеговнаРамзес 2009
366,515%Семёнова Марина ВладимировнаГенерал 2007
464,47%Миронова Софья АлексеевнаДарт Вейдер 2003
564,015%Лесникова Анастасия ВалерьевнаВолопас 2012
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
165,444%Игнашкин Александр СергеевичБинго Балласт 2004
262,222%Чебурей Дарья СергеевнаКлеронас 2006
360,667%Семёнова Марина ВладимировнаДарт Вейдер 2003
457,944%Маноли Мария ОлеговнаРамзес 2009
выездкаТест для начинающих (дети) дети
ВсадникЛошадь
167,807%Шапкарина Алиса ДенисовнаЭмитироял Джонни Бой 2012
265%Кличугина Варвара ВитальевнаВольфар 2004
-снятПавлович Варвара ГлебовнаДжинн 2005
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/52,7Маноли Мария ОлеговнаДолька 2004
20/67,4Желаднова Мария АлександровнаДолька 2004
33,25/70,6Булах Михаил ДмитриевичЛаурель 2005
44/66,7Любимова Ника ЕвгеньевнаШедоу 2005
55,75/111,2Омельянчик ЕкатеринаРеверанс Чемп 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Салихова Амалия МихайловнаТом Бой 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Салихова Амалия МихайловнаЛаурель 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Рыкова Василиса МихайловнаКельн 2012
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/53,6Маноли Мария ОлеговнаДолька 2004
20/58,8Желаднова Мария АлександровнаДолька 2004
30/59,9Сухнева Марина СергеевнаПолигон 2004
40/64,2Карабанова Ксения АлексеевнаТибуронес Из Батыра 2004
50/66,5Горчакова АнисьяКолибри 2009
60,5/76,7Носова Елизавета ВладимировнаМарица 2011
71/81,4Омельянчик ЕкатеринаРеверанс Чемп 2011
83,5/74,2Дасгупта ЯшЗеркальная 2010
93,5/75,6Сидоренко Анастасия АлександровнаРекорд 2009
104/58,1Любимова Ника ЕвгеньевнаЗолушка 2005
114/61Суркова Анастасия АндреевнаНэмас 2006
128/55,1Сухнева Марина СергеевнаЗолушка 2005
138/65,9Пивень ЕлизаветаКолибри 2009
конкур№2, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,9 (0/0)Рясная Алина ВикторовнаНеман 2013
212,75/85,6 (0/0)Духновская Надежда МихайловнаТрель 2011
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14,25/76,3 (0/0)Носова Елизавета ВладимировнаМарица 2011
28/71,3 (0/0)Карабанова Ксения АлексеевнаТибуронес Из Батыра 2004
38,75/84,1 (0/0)Духновская Надежда МихайловнаХазфар 2008
412/73,2 (0/0)Рясная Алина ВикторовнаНеман 2013
515,5/81,3 (0/0)Сидоренко Анастасия АлександровнаРекорд 2009