Главная / Календарь событий / Открытый Кубок и Первенство Пермского края по троеборью 

Открытый Кубок и Первенство Пермского края по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 04.09.2014 по 07.09.2014
Россия Приволжский ФО Пермский край

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
179,7 шт.о. (56,7-0/0-16/7)Пашкова Ксения ВикторовнаТирасполь 2008
280,9 шт.о. (54,5-0/2,4-24/0)Рислинг Наталья МаксимовнаЧилим 2002
385,1 шт.о. (57,1-0/0-28/0)Пашукова Софья АлександровнаБриз 2001
4114,7 шт.о. (58,7-0/10-28/18)Вьюхина Татьяна ВикторовнаМирабелла 2001
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Артемьева Татьяна АлександровнаХарбин 2005
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
163,8 шт.о. (55,8-0/0-8/0)Рахманова Полина СергеевнаКарина 2005
264,3 шт.о. (60,3-0/0-4/0)Дурнева Татьяна АлександровнаКлин 2003
-снят (3ВИ)Кочан Евгений РомановичБанзай 1999
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
156,5 шт.о. (52,5-0/0-4/0)Левитан Полина АнатольевнаГвоздика Отрада 2000
262 шт.о. (62-0/0-0/0)Соколова Елена НиколаевнаФрезия 2006
370,9 шт.о. (62,9-0/0-8/0)Язева Наталья АндреевнаЭгеон 2007
479,3 шт.о. (63,3-0/0-16/0)Торопова Татьяна ИгоревнаКаспер 2004
584 шт.о. (60-0/0-24/0)Агапитова Ольга ДмитриевнаКовчег 2006
697,6 шт.о. (54,8-40/2,8-0/0)Шевнин Никита АлексеевичИльмень 2007
-снят (3ВИ)Додонова Надежда АлександровнаПомпей 2008
-УП (устн.пред.)Сивохин Александр АлексеевичАльхатал 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Дозморова Анна СергеевнаЛакмус 2004
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
164,7 шт.о. (56,7-0/0-8/0)Артемьева Татьяна АлександровнаБритания 2009
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
179,7 шт.о. (56,7-0/0-16/7)Пашкова Ксения ВикторовнаТирасполь 2008
280,9 шт.о. (54,5-0/2,4-24/0)Рислинг Наталья МаксимовнаЧилим 2002
385,1 шт.о. (57,1-0/0-28/0)Пашукова Софья АлександровнаБриз 2001
4114,7 шт.о. (58,7-0/10-28/18)Вьюхина Татьяна ВикторовнаМирабелла 2001
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Артемьева Татьяна АлександровнаХарбин 2005
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
163,8 шт.о. (55,8-0/0-8/0)Рахманова Полина СергеевнаКарина 2005
264,3 шт.о. (60,3-0/0-4/0)Дурнева Татьяна АлександровнаКлин 2003
-<Объект не найден> (599:af4d0015e9afdf6d11e3f84007dbcc94)Кочан Евгений РомановичБанзай 1999
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
163,8 шт.о. (55,8-0/0-8/0)Рахманова Полина СергеевнаКарина 2005
264,3 шт.о. (60,3-0/0-4/0)Дурнева Татьяна АлександровнаКлин 2003
-<Объект не найден> (599:af4d0015e9afdf6d11e3f84007dbcc94)Кочан Евгений РомановичБанзай 1999
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
156,5 шт.о. (52,5-0/0-4/0)Левитан Полина АнатольевнаГвоздика Отрада 2000
262 шт.о. (62-0/0-0/0)Соколова Елена НиколаевнаФрезия 2006
370,9 шт.о. (62,9-0/0-8/0)Язева Наталья АндреевнаЭгеон 2007
479,3 шт.о. (63,3-0/0-16/0)Торопова Татьяна ИгоревнаКаспер 2004
584 шт.о. (60-0/0-24/0)Агапитова Наталья ГеннадьевнаКовчег 2006
697,6 шт.о. (54,8-40/2,8-0/0)Шевнин Никита АлексеевичИльмень 2007
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Додонова Надежда АлександровнаПомпей 2008
-УП (устн.пред.)Сивохин Александр АлексеевичАльхатал 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Дозморова Анна СергеевнаЛакмус 2004
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
164,7 шт.о. (56,7-0/0-8/0)Артемьева Татьяна АлександровнаБритания 2009
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
169,3 шт.о. (59,7-0/5,6-4/0)Ошеева Алена СергеевнаЗуммер 2006
283,1 шт.о. (65,5-0/17,6-0/0)Роготовская Александра МаксимовнаБрейна 2000
386,9 шт.о. (70,1-0/16,8-0/0)Крушинских Алиса ИгоревнаШанс 2000
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Махмутов Матвей МаратовичРейган 2005
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
177,9 шт.о. (60,3-0/17,6-0/0)Кривицкая Галина ПавловнаПервый 2010
270,4 шт.о. (70,4-0/0-0/0)Старкова Наталья КонстантиновнаПарсек 2010