Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью "Кубок Главы Раменского Района" 

Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью "Кубок Главы Раменского Района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 01.10.2015 по 04.10.2015
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2*
ВсадникЛошадь
162,3 шт.о. (58,3-0/0-0/4)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
275,4 шт.о. (57-0/14,4-4/0)Панкратова Екатерина ЕвгеньевнаОливия 2008
389 шт.о. (56,4-0/21,6-4/7)Черногоров Геннадий ИвановичКоверми 2007
489,1 шт.о. (57,5-20/3,6-8/0)Ивченкова Ирина АлександровнаБугар 1995
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Доманчук Елена ГермановнаГувер 2003
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Михайлова Анастасия ЮрьевнаТуламор 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Набиева Эльнира РамизовнаЭвита 2008
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
158 шт.о. (54-0/0-4/0)Горбачева Александра ОлеговнаПолонез 2008
259,6 шт.о. (55,6-0/0-4/0)Розанов Алексей АлексеевичАдмирал Дар 2008
361,8 шт.о. (51,8-0/0-4/6)Федорин Сергей ИвановичФабио 2007
473,7 шт.о. (55,3-0/10,4-8/0)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
-сошел (XC)Розанов Алексей АлексеевичЛукорино 2005
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
163,8 шт.о. (59,8-0/0-4/0)Тарасова Екатерина ОлеговнаХлоринга 2000
270 шт.о. (54-0/0-16/0)Васильева Анастасия БорисовнаТахтамукай 2004
372,4 шт.о. (57,2-0/5,2-4/6)Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
4109,7 шт.о. (62,1-20/7,6-12/8)Асафьева МарияФлагман 2009
5120,5 шт.о. (56,7-40/14,8-4/5)Литвиненко Мария АндреевнаФэй де Санг Шен 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Пети ДарьяГрэд 1999
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Журавлева Милослава ИгоревнаГолди Стар 2004
троеборьеCCN1* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
161,2 шт.о. (58-0/3,2-0/0)Ломова Светлана АндреевнаПопулярность 2009
284,5 шт.о. (58,7-0/4,8-12/9)Телякова Анна ВладимировнаПелагея 2009
398,2 шт.о. (54,6-20/19,6-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЭкселент 2009
4103,9 шт.о. (52,5-20/20,4-4/7)Машинистова Светлана АлександровнаХарлей Диамант 2009
-снят (3ВИ)Грибахо Александр ИвановичНазарет 2009
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
154,6 шт.о. (54,6-0/0-0/0)Якушина Екатерина ВикторовнаБосс 2010
257,8 шт.о. (53,8-0/0-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичПринстон 2010
358,8 шт.о. (54,8-0/0-4/0)Горбачева Александра ОлеговнаХаризма 2010
467,4 шт.о. (63,4-0/0-4/0)Горбачева Александра ОлеговнаБритания 2010
593,6 шт.о. (57,6-20/0-16/0)Самойлова Алиса ВикторовнаТрапеза 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Симионов Николай ВалерьевичКилиманджаро 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Быстров Сергей СергеевичЗеркальная 2010
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
152,2 шт.о. (52,2-0/0-0/0)Князева Олеся ЮрьевнаО'Клер 2008
253 шт.о. (53-0/0-0/0)Борисенко Ольга ВладимировнаАман Клыч 2009
353,3 шт.о. (53,3-0/0-0/0)Косолапова Оксана ЮрьевнаОлд Хенд 2008
455,8 шт.о. (55,8-0/0-0/0)Скрылев Виктор ВладимировичВалдай 2009
561,6 шт.о. (61,6-0/0-0/0)Корепина Анастасия ВячеславовнаБарбарос 2002
662,3 шт.о. (56,3-0/2-4/0)Чертина Полина ДмитриевнаБовэмба 2001
763,3 шт.о. (55,3-0/0-8/0)Козлов Артем АнатольевичРатница 2007
863,5 шт.о. (59,5-0/0-4/0)Малышева Оксана АлександровнаВассаби 2008
963,6 шт.о. (63,6-0/0-0/0)Кукса Виктория РомановнаХакер 2009
1063,9 шт.о. (59,5-0/0,4-4/0)Кузнецова Анастасия ЮрьевнаХива 2008
1164,3 шт.о. (48,3-0/0-16/0)Розанов Алексей АлексеевичДонтендро 2008
1267 шт.о. (60,2-0/6,8-0/0)Липатов Александр ВасильевичКазанова 2008
1368,5 шт.о. (59,3-0/1,2-8/0)Алексанова Мария АлександроваГудзон 2009
1470 шт.о. (54-0/0-12/4)Быстров Сергей СергеевичЦесса 2009
1575,3 шт.о. (63,3-0/0-12/0)Савенко Полина ВалентиновнаДепеша 2008
1676,9 шт.о. (56,9-0/0-20/0)Корнева Мария ВикторовнаПрохладный Дождь 2001
1778,3 шт.о. (59,3-0/6-8/5)Кузьмина Анастасия ВладимировнаМизер 2009
1882 шт.о. (54-20/0-8/0)Виноградова Кристина ОлеговнаРокуэл Кент 2006
1983,4 шт.о. (51,4-0/0-24/8)Федорин Сергей ИвановичМопасан 2009
2090,8 шт.о. (60-0/14,8-16/0)Гусакова Дарья ВадимовнаТаммери Санрайз 2008
2293,8 шт.о. (68,2-20/1,6-4/0)Доманчук Елена ГермановнаПоэма 2011
2394,8 шт.о. (59,2-20/7,6-8/0)Дремова Елена ВитальевнаЭмбелгон 2004
2499,7 шт.о. (61,3-20/18,4-0/0)Панкратова Мария ВладимировнаПрикол 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Евсенин Дмитрий СергеевичКайтаг Шаэль 2002
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Захарова Татьяна ВячеславовнаПергамент 2002
-снят (3ВИ)Мунтян Виктор ВалерьевичФилипина 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Дроздова Полина ВладимировнаВалюта 2007
-сошел (XC)Потоцкий Даниил ВладимировичЦаир Шаэль 2001
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Соколов Андрей ЮрьевичВальпара 2007
2191,5 шт.о. (62,3-20/5,2-4/0)Малькова Дарья ХаритоновнаОберона 2008
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
153,6 шт.о. (53,6-0/0-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
256,6 шт.о. (56,6-0/0-0/0)Ткаченко Ольга ВладимировнаРопот 2010
360,5 шт.о. (52,5-0/0-8/0)Синицын Юрий ЮрьевичИскуситель 2011
464,9 шт.о. (56,9-0/0-8/0)Клюшникова Мария ИсмаиловнаПас 2010
566,6 шт.о. (54,6-0/0-12/0)Железняк Екатерина БорисовнаНасреддин 2007
677,6 шт.о. (57,6-20/0-0/0)Железняк Екатерина БорисовнаДинамика 2007
785,7 шт.о. (57,7-20/0-8/0)Камышова Дарья ДмитриевнаЭксклюзив 2010
8140,2 шт.о. (60,8-60/10,4-4/5)Пятницкая Ольга ВалерьевнаТеррано 2005
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаРеалист 2009
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Непрынцева Дарья АлексеевнаПИНГ-ПОНГ 2003
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
158 шт.о. (58-0/0-0/0)Майстрова Юлия АндреевнаБомбей 2002
261,2 шт.о. (57,2-0/0-4/0)Семиешкина Софья ДмитриевнаПолуночная Фея 2002
362,9 шт.о. (62,9-0/0-0/0)Афонина Вероника СергеевнаЛаванда 2003
467,5 шт.о. (59,5-0/0-8/0)Макарова Наталия ЕвгеньевнаХэппи Бой 2006
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
154,9 шт.о. (54,9-0/0-0/0)Телякова Анна ВладимировнаХенигвайн 2009
2108,2 шт.о. (61,8-40/6,4-0/0)Колонтаевская Мария ЛеонидовнаЭнджэр 2011
3121,3 шт.о. (61,3-60/0-0/0)Колесова Светлана АндреевнаНабег 2009
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
158,9 шт.о. (58,9-0/0-0/0)Агудина Татьяна СергеевнаБантик 1999
277,2 шт.о. (57,2-20/0-0/0)Перевезенцева Луиза РомановнаБантик 1999