Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство города Перми" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство города Перми"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 11.10.2019 по 13.10.2019
Россия Приволжский ФО Пермский край
Место проведения: Конноспортивный комплекс Пермского края

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№6, 70 см , Норма времени (В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/66,57Баяндина Анастасия ВладимировнаВикторина 2006
20/65,87Мамаев Данил АлександровичХатхор 2010
30/63,54Киселева Юлия ИгоревнаПоземка 2011
40/62,58Батуева Анастасия НиколаевнаПринц Арансей 2012
50/62,13Галина Илона РустамовнаВикинг 2013
60/61,45Хуснутдинова Светлана ГеннадьевнаАльтаир 2012
70/59,96Седунина Марина АлексеевнаСан Кристия 2013
80/59,39Кузнецова ТатьянаСан Жепе 2013
90/58,3Гумарова Арина РустамовнаХатхор 2010
100/57,92Захаренко Артем ОлеговичХот Спрингс 2011
110/55,79Хохрякова Елизавета СергеевнаЗемляк 2013
120/51,25Власовских ЮрийКомета 2012
130/77,13Шамеева Елизавета ТальгадовнаДоверчивый 2006
144/54,51Корнева Дарья АлексеевнаЗемляк 2013
154/58,5Назимова Екатерина МихайловнаОмса 2013
164/72,35Харланова Елизавета СергеевнаЗемляк 2013
177/84,46Гурина Вероника МихайловнаВалентино 388 2013
188/63,87Азматова Алина АйдаровнаВаше Величество 2014
199/85,04Ужегова Валерия АлександровнаОлимп 2009
209/120,25Власовских АпполлинарияКомета 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Давыдова Татьяна МихайловнаДобрый 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Овчинникова ВладаКлевый 2012
конкур№6, 70 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/69,16Аверьянова Марина АлексеевнаСлайго Фест Класс 2004
20/63,06Аверьянова Марина АлексеевнаЭстетика 2007
30/60,54Власова Софья ДанииловнаПастэль 2008
40/58,87Фалетова Полина ДенисовнаТирасполь 2008
50/58,02Артемова Анна АнтоновнаВодевиль 2001
конкур№7, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1. А)дети
ВсадникЛошадь
10/63,58Смолякова Елизавета ИвановнаМобильный 2007
20/67,54Березан Елизавета МаксимовнаПроблеск 2013
30/68,19Вольнова Софья СергеевнаЗемляк 2013
40/71,7Иванов Ростислав АлексеевичСобор 2000
50/72,4Артемова Алиса АнтоновнаСобор 2000
60/73,49Ощепкова Арина АлександровнаСобор 2000
70/78,42Солодянкина Милана ОлеговнаМобильный 2007
84/57,81Кермасов ИванКомета 2012
94/128,52Артемьева Александра НиколаевнаХарбин 2005
конкур№5, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,69Захаренко Олег МихайловичМистик Пауэр 2011
20/59,18Захарова Евгения ДмитриевнаЭльф 2014
30/59,65Ичетовкина Ирина ВалерьевнаПоземка 2011
40/62,54Патокина Ульяна МихайловнаХарбин 2005
50/64,58Ичетовкина Ирина ВалерьевнаСан Кристия 2013
61/74,75Ичетовкина Ирина ВалерьевнаВаше Величество 2014
74/53,92Евстафьев Вячеслав ВладимировичКлевый 2012
84/56,93Анкудинова Юлия АлексеевнаАкташ 2009
94/60,55Коробова Елена ВладимировнаЛа Риоха 2007
104/61,89Ардашева Дарья ДмитриевнаТолкиен 2013
115/73,15Гумерова Екатерина ВладиславовнаЭкзотика 2005
125/75,66Рабчевская Дарья КирилловнаДрацена 2005
137/80,35Ощепкова Алена АнатольевнаМобильный 2007
148/61,23Захаренко Олег МихайловичЭвридей Флай 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова ТатьянаСан Жепе 2013
конкур№5, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,78Чеснокова Екатерина МаксимовнаПастэль 2008
20/59,35Щербина Елена ВладимировнаАмулет 2011
30/59,82Сметанина Анна АлексеевнаФрегата 2012
40/64,25Павроз Ульяна АлексеевнаЭстетика 2007
54/57,37Фалетова Полина ДенисовнаТирасполь 2008
68/63,64Александров Савелий ВладимировичМанифест 2012
78/66,8Вавилов Данил ВительевичСонет 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Аликина Дарья СтаниславовнаВеривэлл 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Маркова Анастасия АлексеевнаГраф 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Бушуев Алексей МихайловичВеривэлл 2010
конкур№5, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/53,01Царева Василиса АлександровнаКарина 2005
20/57,01Бадоян Вероника ЭдуардовнаКассандра 2009
30/58,45Власовских ЮрийКраснодар 2011
40/58,95Рябова ЯнаПикет 2012
50/64,98Назимова Екатерина МихайловнаОмса 2013
64/58,08Бобров Леонид ФедоровичВикинг 2013
75/75,31Ябурова Валерия ОлеговнаПарма Реприз 2013
88/61,49Рылова Валерия КонстантиновнаФабрикант 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Ужегова Валерия АлександровнаОлимп 2009
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/74,79 (0/32,95)Шамшурина Елизавета АлександровнаДамина 2006
20/71,83 (0/33,4)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаЗалив 2011
30/73,38 (0/33,48)Шамшурина Елизавета АлександровнаКапоэйра 2014
40/71,84 (4/36,96)Кузнецова ТатьянаСан Жепе 2013
54/70,52 (4/0)Артемьева Татьяна АлександровнаМолодая Весна 2010
69/80,2 (9/0)Слободчиков Андрей ВладимировичПикет 2012
724/72,29 (24/0)Дурнева Татьяна АлександровнаМанифест 2012
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/64,57 (0/31,81)Коноплева Маргарита АлексеевнаКарина 2005
20/71,42 (0/36,92)Попова Анна КонстантиновнаЭффект 2006
30/61,79 (8/42,51)Рябова ЯнаКраснодар 2011
44/63,23 (4/0)Касимова Алиса ГариковнаБлиц 2005
54/66,62 (4/0)Шитова Анфиса АндреевнаРаспутин 2011
64/71,08 (4/0)Ичетовкина Елизавета АлександровнаАльтаир 2012
78/76,89 (8/0)Аваряскина Яна АндреевнаКуртано 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Дикушина Карина АлександровнаАмулет 2011
конкур№3, 0 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/67,22Аверьянова Марина АлексеевнаСлайго Фест Класс 2004
20/64,84Кермасов ИванКомета 2012
30/62,99Власова Софья ДанииловнаПастэль 2008
40/70,81Оринина Алена АлександровнаВиола 2006
50/70,83Домрачева Дарья СергеевнаКомета 2012
60/71,92Трутнева Мария МихайловнаЛакмус 2004
70/72,45Кротов НикитаВиола 2006
80/73,97Соколова Виктория ВитальевнаЛакмус 2004
93/75,74Тиунова Анастасия ВалерьевнаВодевиль 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Белоусова АнастасияСонет 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Вольнова Софья СергеевнаВодевиль 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Сарапульцева Софья ВладимировнаЛакмус 2004
конкур№3, 0 см , Норма времени (В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/67,94Овчинникова ВладаКлевый 2012
20/66,85Батуева Анастасия НиколаевнаПринц Арансей 2012
30/66,67Баяндина Анастасия ВладимировнаВикторина 2006
40/65,55Гурина Вероника МихайловнаВалентино 388 2013
50/65,04Назимова Екатерина МихайловнаОмса 2013
60/64,74Седунина Марина АлексеевнаСан Кристия 2013
70/64,24Ужегова Валерия АлександровнаОлимп 2009
80/63,23Гумарова Арина РустамовнаХатхор 2010
90/60,02Мягких ЕкатеринаКомета 2012
100/59,09Гоменюк Сергей НиколаевичЗемляк 2013
110/75,13Хуснутдинова Светлана ГеннадьевнаАльтаир 2012
120/77,15Архипова Мария ВладмировнаДоверчивый 2006
130/85,61Шамеева Елизавета ТальгадовнаДоверчивый 2006
143/75,76Хохрякова Елизавета СергеевнаМонблан 2005
конкур№2, 0 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/70,08Рылова Валерия КонстантиновнаФабрикант 2012
20/69,93Ябурова Валерия ОлеговнаПарма Реприз 2013
30/69,59Захаренко Олег МихайловичЭвридей Флай 2007
40/68,73Черепанова Ксения ГеннадьевнаВикинг 2013
50/68,55Захаренко Олег МихайловичМистик Пауэр 2011
60/67,6Бобров Леонид ФедоровичВикинг 2013
70/66,89Игнаткина Милана АркадьевнаЭстетика 2007
80/72,01Мамаев Данил АлександровичХатхор 2010
90/72,78Патокина Ульяна МихайловнаХарбин 2005
100/73,02Назимова Екатерина МихайловнаОмса 2013
110/74,9Захарова Евгения ДмитриевнаЭльф 2014
120/74,98Бадоян Вероника ЭдуардовнаКассандра 2009
130/75,02Коробова Елена ВладимировнаЛа Риоха 2007
140/75,31Катаева Валерия ОлеговнаПроблеск 2013
150/75,77Рабчевская Дарья КирилловнаДрацена 2005
160/77,15Ичетовкина Ирина ВалерьевнаВаше Величество 2014
174/64,71Бригида Екатерина СергеевнаТолкиен 2013
184/68,03Евстафьев Вячеслав ВладимировичКлевый 2012
194/70,03Майорова Софья ОлеговнаЗемляк 2013
204/72,23Гумерова Екатерина ВладиславовнаЭкзотика 2005
214/74,26Давыдова Татьяна МихайловнаДобрый 2004
227/83,67Ощепкова Алена АнатольевнаМобильный 2007
2311/85,25Дикушина Карина АлександровнаАмулет 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Ужегова Валерия АлександровнаОлимп 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Маслова Анастасия ВитальевнаПоземка 2011
конкур№2, 0 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/70,4Александров Савелий ВладимировичМанифест 2012
20/69,79Павроз Ульяна АлексеевнаЭстетика 2007
30/69,18Маркова Анастасия АлексеевнаГраф 2005
40/68,36Тиунова Анастасия ВалерьевнаВодевиль 2001
50/67,36Набиулина Яна РатмировнаКрокуэл 2006
60/71,84Фалетова Полина ДенисовнаТирасполь 2008
70/74,04Бушуев Алексей МихайловичВеривэлл 2010
80/74,23Домрачева Дарья СергеевнаКраснодар 2011
90/79,02Аликина Дарья СтаниславовнаВеривэлл 2010
103/76,76Чеснокова Екатерина МаксимовнаПастэль 2008
113/86,64Урасинова Алеся ВадимовнаВодевиль 2001
129/104,59Митракова Софья ОлеговнаДоверчивый 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Аверьянова Марина АлексеевнаСлайго Фест Класс 2004
конкур№1, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/57,25 (0/29,85)Коноплева Маргарита АлексеевнаКарина 2005
20/59,23 (0/31,69)Маркова Анастасия АлексеевнаГраф 2005
30/59,04 (0/31,75)Касимова Алиса ГариковнаБлиц 2005
40/64,01 (4/31,95)Попова Анна КонстантиновнаЭффект 2006
50/63,24 (4/32,17)Шитова Анфиса АндреевнаРаспутин 2011
60/60,01 (4/35,28)Аваряскина Яна АндреевнаКуртано 2000
70/58,39 (0/0)Рябова ЯнаПикет 2012
80/59,12 (0/0)Рябова ЯнаКраснодар 2011
91/70,74 (0/0)Ичетовкина Елизавета АлександровнаАльтаир 2012
104/60,04 (0/0)Сметанина Анна АлексеевнаФрегата 2012
116/74,22 (0/0)Бадоян Вероника ЭдуардовнаКассандра 2009
1211/80,44 (0/0)Фалетова Полина ДенисовнаТирасполь 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Щербина Елена ВладимировнаАмулет 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Царева Василиса АлександровнаКарина 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Ябурова Валерия ОлеговнаПарма Реприз 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Дикушина Карина АлександровнаАмулет 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Александров Савелий ВладимировичМанифест 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Ожгибесова Галина ОлеговнаЗалив 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Рылова Валерия КонстантиновнаФабрикант 2012
конкур№1, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,25 (0/30,06)Шамшурина Елизавета АлександровнаКапоэйра 2014
20/60,8 (0/30,83)Артемьева Татьяна АлександровнаМолодая Весна 2010
30/64,53 (0/32,88)Поляничко Александра МихайловнаДамина 2006
40/59,89 (0/34,33)Ардашева Дарья ДмитриевнаТолкиен 2013
50/67,59 (0/38,69)Слободчиков Андрей ВладимировичПикет 2012
64/55,42 (0/0)Евстафьев Вячеслав ВладимировичКлевый 2012
74/63,98 (0/0)Дурнева Татьяна АлександровнаМанифест 2012
85/69,51 (0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаКапитан 2014
98/81,7 (0/0)Анкудинова Юлия АлексеевнаАкташ 2009
1014/75,15 (0/0)Захарова Евгения ДмитриевнаЭльф 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Патокина Ульяна МихайловнаХарбин 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Катаева Валерия ОлеговнаПроблеск 2013