Главная / Календарь событий / Открытый Кубок и Первенство Центрального ФО 

Открытый Кубок и Первенство Центрального ФО

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 08.05.2012 по 13.05.2012
Россия Центральный ФО Рязанская обл
Место проведения: ВНИИК

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC2* юниоры
ВсадникЛошадь
175,5 шт.о. (65,9-0/9,6-0/0)Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001
278 шт.о. (65,2-0/4,8-8/0)Сотсков Никита АндреевичЛедок 2002
395,2 шт.о. (75,2-0/0-20/0)Санникова Анастасия АндреевнаПровинция 2004
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
175,6 шт.о. (59,2-0/8,4-8/0)Максимова Анастасия ВасильевнаЗапад 2006
277,2 шт.о. (66-0/7,2-4/0)Савина Дарья СергеевнаАзанчи 1999
395,4 шт.о. (70,6-0/24,8-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаОстряк 1999
4112,9 шт.о. (58,5-20/34,4-0/0)Волкова Анастасия МихайловнаГранд 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Томнатова Мария ОлеговнаГал 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сергеев Иван ВикторовичЛагуна 2002
-снят (DT, lame/хром.)Птухина Мария АндреевнаПарус 1999
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
156,2 шт.о. (52,2-0/0-4/0)Корнилов Максим ВалерьевичХалхингол 2007
260,7 шт.о. (60,7-0/0-0/0)Мельник Елена ВалерьевнаЧингиз Хан 2007
362,1 шт.о. (54,1-0/0-8/0)Приступа Евгения НиколаевнаРегалакс 2007
465,1 шт.о. (57,1-0/0-8/0)Грачев Игорь АлексеевичГазгольдер 2007
569,8 шт.о. (62,6-0/7,2-0/0)Малинкин Максим ГермановичАхагор 2007
670,9 шт.о. (62,9-0/0-4/4)Васькин Дмитрий ВладимировичЭмилия 2007
790,9 шт.о. (61,3-20/5,6-4/0)Овчинникова Евгения АлександровнаГандикап 2007
8102,8 шт.о. (66,8-20/4-12/0)Почуева Мария ОлеговнаОфрис 2007
9109,7 шт.о. (56,7-40/13-0/0)Федорин Сергей ИвановичБорнео 2007
10128,1 шт.о. (72,7-20/22,4-12/1)Павлов Сергей ВасильевичХалиф 2001
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Почуева Мария ОлеговнаХамза 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Тановицкая Екатерина ЮрьевнаВахна 2007
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
154,9 шт.о. (50,9-0/0-4/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаЛеонардо 2006
256,5 шт.о. (52,5-0/0-4/0)Мыльников Сергей СергеевичРайх 2006
361,7 шт.о. (61,3-0/0,4-0/0)Малинкина Любовь ВячеславовнаПетергоф 2001
461,7 шт.о. (50,5-0/11,2-0/0)Федорин Сергей ИвановичБлеск 2006
562,6 шт.о. (62,6-0/0-0/0)Кочеткова Виктория ОлеговнаБеззаветный 1998
669,5 шт.о. (65,5-0/0-4/0)Горбачева Александра ОлеговнаБогема 2005
770 шт.о. (62-0/4-4/0)Зубарева Анна ВалерьевнаПопулярный Хит 2002
870,2 шт.о. (66,2-0/0-4/0)Павликова Анастасия ЕвгеньевнаМальта 2000
970,6 шт.о. (69,8-0/0,8-0/0)Полушин Евгений ВладимировичХайзер 2005
1070,9 шт.о. (59,7-0/11,2-0/0)Михайлова Анастасия ЮрьевнаТуламор 2004
1171,3 шт.о. (63,3-0/0-8/0)Потоцкий Даниил ВладимировичБенгурион 2003
1272,5 шт.о. (68,5-0/0-4/0)Бурлыка Ксения АлександровнаПрогресс 1997
1373,2 шт.о. (65,2-0/0-8/0)Струговец Сергей ИгоревичБагет 2005
1473,3 шт.о. (63,3-0/6-4/0)Лапина Кристина АндреевнаАльфа Центавра 2004
1573,5 шт.о. (69,5-0/0-4/0)Луговский Дмитрий ВалентиновичСюзенли 1996
1677,2 шт.о. (65,2-0/0-8/4)Церковникова Ксения СергеевнаДедап 2001
1780,7 шт.о. (56,7-20/0-4/0)Зуева Людмила ИгоревнаТотэм 2004
1894,7 шт.о. (65,5-20/5,2-4/0)Савина Дарья СергеевнаРената 2006
19101,7 шт.о. (72,1-20/5,6-4/0)Гордеева Юлия АндреевнаЭльха 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Алексанова Мария АлександроваГанс 2004
-н/ст (XC, withdr.)Головкина Ольга ЮрьевнаХлоринга 2000
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Никулина Светлана ВалерьевнаТарзан 2004
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Борисенко Ольга ВладимировнаКайтаг Шаэль 2002
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Волкова Анастасия МихайловнаВестпоинт Дон 2005
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
166,8 шт.о. (55,6-0/7,2-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКирше 2003
272 шт.о. (60,4-0/7,6-4/0)Земскова Ольга ИвановнаВивальди 2003
378,5 шт.о. (49,3-0/29,2-0/0)Богатикова Елена ВикторовнаКурфюрстин 2003
487,4 шт.о. (55-20/12,4-0/0)Корнилов Максим ВалерьевичЗавтрак 2003
590 шт.о. (60,4-0/13,6-16/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаТела 2003
6103,3 шт.о. (54,3-20/25-4/0)Марков Александр ИвановичПиноккио фом Гау 2003
-сошел (XC)Марков Александр ИвановичКасандра 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Марков Александр ИвановичАйван Лаки Гай 1999
-снят (до кросса)Павлов Сергей ВасильевичГабардин 2003
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
155,7 шт.о. (51,3-0/0,4-4/0)Корнилов Максим ВалерьевичСполох 2005
263,8 шт.о. (55,8-0/0-8/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаСапфир 2006
365,6 шт.о. (56-0/5,6-4/0)Ткаченко Ольга ВладимировнаХалава 2004
465,9 шт.о. (57,9-0/0-8/0)Сергеев Павел ПетровичУлыбка 2006
566,2 шт.о. (61-0/5,2-0/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАлигарх 2006
667,7 шт.о. (66,5-0/1,2-0/0)Иванов Владимир СергеевичЛакруа 2006
769,9 шт.о. (57,9-0/12-0/0)Гусакова Дарья ВадимовнаОткровенный Доминант 2003
874,7 шт.о. (57,9-0/8,8-8/0)Гузенко Ксения ВладимировнаБальтазар 2000
975,4 шт.о. (69,4-0/2-4/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛаванда 2003
1076,9 шт.о. (71,3-0/5,6-0/0)Белоус Вера ИвановнаСанга Гели 2006
1177,5 шт.о. (62,7-0/14,8-0/0)Малинкина Любовь ВячеславовнаФлориан 2005
1277,7 шт.о. (62,9-0/6,8-8/0)Жуков Павел АндреевичВосторг 2006
1378,4 шт.о. (60-0/14,4-4/0)Лаврентьев Василий НиколаевичБогема 2005
1487 шт.о. (61-0/10-16/0)Сергеев Павел ПетровичПиар 2006
1588,9 шт.о. (71,3-0/13,6-4/0)Грачев Игорь АлексеевичАзават 2003
1698,3 шт.о. (63,1-20/11,2-4/0)Гладун Дарья ИгоревнаЛорд 2000
17102,9 шт.о. (62,9-20/4-16/0)Белоус Вера ИвановнаАйсор Гели 2006
1899,5 шт.о. (71,5-0/20-8/0)Лагун Антон ЭдуардовичГрона 2001
19108 шт.о. (69,2-20/18,8-0/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаНепредвиденный Финал 2002
20126,3 шт.о. (71,9-20/22,4-12/0)Лукшина Зоя ВладимировнаОрлан 2003
21133,8 шт.о. (74,2-20/35,6-4/0)Курунов Алексей ВикторовичРапорт 1999
22133,8 шт.о. (79,4-20/26,4-8/0)Павлов Сергей ВасильевичИдальго 2004
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Широбокова Наталья СергеевнаОйха 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Малькова Дарья ХаритоновнаТаманга 2005
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Можарина Светлана ВалерьевнаКаро 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Симионов Николай ВалерьевичГенезис 2005
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Богатикова Елена ВикторовнаЭлита 2004
троеборьеCNC3* взрослые
ВсадникЛошадь
172,6 шт.о. (60,6-0/12-0/0)Гусакова Дарья ВадимовнаГрохот 2002
283 шт.о. (55-20/8-0/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
385,2 шт.о. (62,4-0/10,8-12/0)Марков Александр ИвановичАрамис 1997
4114,3 шт.о. (62,1-20/19,2-4/9)Сиваков Виталий АлександровичСолист 2004
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Борисов Александр АлександровичВинтер 2004