Главная / Календарь событий / Чемпионат Московской области по троеборью, Кубок Главы Раменского района по троеборью 

Чемпионат Московской области по троеборью, Кубок Главы Раменского района по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")
Даты проведения c 30.09.2010 по 03.10.2010
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
152,8 шт.о. (52,8-0/0-0/0)Богатикова Елена ВикторовнаКурфюрстин 2003
275,4 шт.о. (57,8-0/5,6-12/0)Земскова Ольга ИвановнаВивальди 2003
387,3 шт.о. (63,3-0/8-16/0)Худобердина Ксения ВитальевнаАмпир 2002
-снят (кр, падение)Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
152,5 шт.о. (52,5-0/0-0/0)Борисенко Ольга ВладимировнаОнли Ю 2001
263,3 шт.о. (51,3-0/0-12/0)Федорин Сергей ИвановичГал 2004
363,4 шт.о. (59,4-0/0-4/0)Неретина Виктория ЭдуардовнаЭксклюзив 2004
472,9 шт.о. (56,9-0/0-16/0)Набиева Эльнира РамизовнаШабанак 2003
578,1 шт.о. (62,1-0/0-16/0)Земскова Ольга ИвановнаБагровый 2004
678,8 шт.о. (70,8-0/0-8/0)Малинкина Любовь ВячеславовнаФлориан 2005
786,1 шт.о. (73,3-0/4,8-8/0)Сотсков Никита АндреевичГолден Гледис 2004
891,4 шт.о. (60,6-20/6,8-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКирше 2003
9105,4 шт.о. (65,8-20/15,6-4/0)Павлов Сергей ВасильевичИдальго 2004
10146,5 шт.о. (67,3-40/15,2-24/0)Павлов Сергей ВасильевичГабардин 2003
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
157,2 шт.о. (57,2-0/0-0/0)Богатикова Елена ВикторовнаЭлита 2004
260,3 шт.о. (56,3-0/0-4/0)Симионов Борис НиколаевичХолдинг 2002
361,8 шт.о. (57,8-0/0-4/0)Зубарева Анна ВалерьевнаПопулярный Хит 2002
465,4 шт.о. (57,4-0/0-8/0)Кудашкина Юлия ФедоровнаТост 2000
574 шт.о. (58-0/0-16/0)Попова Тамара АлексеевнаГипкая 2003
676,1 шт.о. (59,3-0/0,8-16/0)Земскова Ольга ИвановнаЕдиничка 2004
776,9 шт.о. (68,9-0/0-8/0)Самсонов ВикторГонконг 2002
884,3 шт.о. (68,3-0/0-8/8)Симаков Иван ИвановичТутси 1996
984,7 шт.о. (68,7-0/0-16/0)Денисова Наталья АлександровнаВайх 2004
1093 шт.о. (65-0/12-16/0)Бурлыка Ксения АлександровнаПрогресс 1997
11118,6 шт.о. (62,6-20/28-8/0)Серова Марина РудольфовнаВолейбол 2002
12151,1 шт.о. (68,7-20/38,4-24/0)Никулина Светлана ВалерьевнаТарзан 2004
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Симоненко Елена ГеннадьевнаПергамент 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Макарова Ксения АндреевнаРигадон 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Беленкова Ольга АлексеевнаПлэй 2003
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Савина Дарья СергеевнаАзанчи 1999
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Сотсков Никита АндреевичКарела 2003
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
157 шт.о. (53-0/0-4/0)Федорин Сергей ИвановичИмпульс 2005
259,8 шт.о. (59,8-0/0-0/0)Рудская Ольга АлексеевнаИволга 2005
362,8 шт.о. (62,8-0/0-0/0)Белоус Вера ИвановнаСанга Гели 2006
464,2 шт.о. (52,2-0/0-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЭней 2005
565,3 шт.о. (61,3-0/0-4/0)Макарова Ксения АндреевнаГеральдика 2006
668,7 шт.о. (68,7-0/0-0/0)Павлов Сергей ВасильевичТахо 2005
769,4 шт.о. (57,4-0/0-12/0)Симионов Николай ВалерьевичГенезис 2005
877,4 шт.о. (57,8-0/15,6-4/0)Гордеева Надежда ГеоргиевнаГольфстрим 2005
979,9 шт.о. (65,9-0/6-8/0)Козлов Артем АнатольевичХэппи Бой 2006
1080,8 шт.о. (59,6-0/1,2-16/4)Можарина Светлана ВалерьевнаКаро 2005
1188,9 шт.о. (56,1-20/8,8-4/0)Васильев Сергей ДмитриевичХелвар Агтык 2006
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Потоцкий Даниил ВладимировичАлигарх 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Земскова Ольга ИвановнаАтория 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Худобердина Ксения ВитальевнаСоната 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Белоус Вера ИвановнаАйсор Гели 2006