Главная / Календарь событий / Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби" 4 этап 

Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби" 4 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 17.03.2018 по 18.03.2018
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,31Белехов Александр ВикторовичКвинси 127 2004
20/53,39Юдина Лидия КонстантиновнаШирли 2008
30/56,05Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
40/57,41Белехов Александр ВикторовичЧаптер 2006
50/59,52Бурлачко Татьяна ЛьвовнаХиабью Кастано 2007
60/61,69Дюндиков Виталий АнатольевичДайтон Пи 2008
70/62,17Чистякова Анна ЕвгеньевнаФурие Д 2010
80/62,82Ерастова Василиса ВитальевнаФоревер Сенсешен 2003
90/65,32Дюндиков Виталий АнатольевичЛондон Лайф 2010
104/57,67Бурлачко Татьяна ЛьвовнаПерсоналити 2008
114/58,36Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКатания 2003
124/60,93Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
134/64,52Хмелева Ирина ВикторовнаГамин С 2006
148/59,54Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
158/64,99Гвоздкова Вера АлександровнаГайда 2011
1616/68,57Вахитова Алина ТимуровнаЭлеот 2007
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,76Ландграф Анна МихайловнаАндора 2007
20/58,23Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
30/58,36Зейферова Жанна АнатольевнаМари фон Визен 2007
40/59,97Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
50/61,4Аистова Полина ДенисовнаРеликвия 2006
60/61,51Флегентова Ирина АлексеевнаБандито 2006
70/61,67Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
80/65,27Гвоздкова Вера АлександровнаБандиса 2005
92/75,98Симаходская Мария ОлеговнаФардон 2010
103/77,6Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
114/55,48Юдина Лидия КонстантиновнаШирли 2008
124/57,25Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
134/60,01Кулакова Адриана СергеевнаМистерия 2006
144/63,42Хмелева Ирина ВикторовнаЛайф Дансер 2005
154/66,74Вощакин Дмитрий АдриановичПенелопа 2006
168/64,23Молотков Александр ИвановичФор Стайл 2011
178/68,74Терещенко Юлия ВадимовнаКайба 2006
1811/78,37Кутузова Ольга АндреевнаОпен Харт 2006
1912/82,83Светловидова Елизавета ВалентиновнаДоллар Принцессин 2 2005
2012/83,44Зейферова Жанна АнатольевнаАзия 2005
2113/70,6Бурлачко Татьяна ЛьвовнаМи Амор 2011
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/42,75Козлова ТатьянаЛира 2006
20/46,14Короткевич Дарья АндреевнаКимберли 2009
30/47,1Горбачева Юлия СергеевнаМистика 2012
40/48,12Химченко Мария АлександровнаРинг 2010
50/49,52Сакова Анастасия АлександровнаГардарика 2010
60/51,38Вахитова Алина ТимуровнаУргенч Дор 2012
70/52,18Дьячкова Анастасия СергеевнаПортабелла 2007
81/54,53Новикова Анжела ИльиничнаБайка 2009
95/57,26Федоров Николай АндреевичДофина Эстрелла 2011
1014/77,29Симаходская Мария ОлеговнаКвентин А.Л. 2013
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/42,15Могутова СофияЛорд Даймонд 2010
20/42,62Луцук Дарья ТимофеевнаКапо Карл 2005
30/43,91Корягина Полина СергеевнаЛорд Даймонд 2010
40/45,68Лапшина Иванка АлексеевнаПатеркап Атаман 2009
50/47,25Корсакова Екатерина ОлеговнаВеликолепный 2005
61/56,45Шишкина Александра БорисовнаЛитургия 2004
73/64,01Дмитриева Алина ДенисовнаОхрана 2002
87/64,93Иванкин Егор АндреевичКимберли 2009
98/51,69Григорьева Анастасия АлексеевнаХват 2006
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,33Никифорова Екатерина РомановнаКардир 2010
20/51,84Хочинская Инна НиколаевнаРинэкза 2009
31/54,06Яковлева Вероника АлександровнаЭксклюзив 2011
41/55,34Доманова Виолетта ДмитриевнаПеленг 2004
51/56,93Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
64/50,69Романова Надежда ИвановнаКадор 2003
76/61,25Кушнеров Виктор НиколаевичГрация 2010
810/74,09Сергеева Диана ДмитриевнаОткол 2004
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,72 (0/28,55)Корсакова Елена АлексеевнаВеликолепный 2005
20/59,26 (0/31,24)Кутузова Ольга АндреевнаДжамбо ван де Амбахтове 2009
30/60,31 (0/31,47)Давыдкина Ольга КонстантиновнаРолекс 2011
40/58,13 (4/27,59)Фирсова Ия АлександровнаАгатэ 2009
50/58,7 (8/28,65)Ермолаева Людмила СергеевнаМерси 2006
61/64,46 (0/0)Нарубова Влада СергеевнаГварнери 2007
71/65,82 (0/0)Ландграф Анна МихайловнаКвинниту 2009
84/61,25 (0/0)Логунова Елена ВладимировнаКардинаро 2002
98/55,26 (0/0)Марук Камилла ОлеговнаДукат 2004
108/62,11 (0/0)Евсеенко Кристина ДмитриевнаНаперстянка 2003
1111/75,79 (0/0)Гарник Виктория АлександровнаКаллета 2009
1212/54,53 (0/0)Логунова Елена ВладимировнаЭскуро Ван Ден Дорн 2004
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/59,39 (0/35,59)Павловский Владлен АлексеевичГабриэль 2008
20/55,7 (4/24,74)Ноготкова Варвара АндреевнаХерес 2007
30/55,37 (4/25,86)Кукушкина Дарья ДанииловнаДерек 2003
40/63,22 (4/34,48)Павловская Грета АлексеевнаГабриэль 2008
54/58,04 (0/0)Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
64/62,77 (0/0)Стрижакова Софья ВладимировнаРуфина 2004
75/67,89 (0/0)Маханькова Вероника РомановнаОрландо Кей 2010
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,52 (0/28,23)Ерастова Василиса ВитальевнаНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
20/59,4 (0/29,95)Болдырева Любовь ВадимовнаКатюша 2007
30/58,08 (0/31,22)Жильцова Ирина АнатольевнаКли Раунд 2007
40/62,18 (1/36,1)Миронова Вероника ЛеонидовнаВосторг 2012
50/55,18 (4/25,69)Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
60/61,24 (4/32,09)Гарник Виктория АлександровнаКаллета 2009
71/66,04 (0/0)Эшмаков Михаил ВитальевичСледопыт 2011
84/55,72 (0/0)Логунова Елена ВладимировнаЭскуро Ван Ден Дорн 2004
94/57,04 (0/0)Епанчинцева Екатерина ВладимировнаХакетт 2012
104/58,72 (0/0)Марченко Анна ВикторовнаЛабрадор 2005
114/77,8 (0/0)Ландграф Анна МихайловнаБисмарк 2011
125/66,53 (0/0)Вахитова Алина ТимуровнаФлэр 2009
135/67,01 (0/0)Филиппова Наталья СергеевнаХироу Зет 2007
146/68,25 (0/0)Доманова Виолетта ДмитриевнаПеленг 2004
157/72,94 (0/0)Назарова Дарина ТагировнаГуд Прайс 2008
168/62,41 (0/0)Логунова Елена ВладимировнаКардинаро 2002
1711/72,44 (0/0)Ермолаева Людмила СергеевнаЭскорт 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Вахитова Алина ТимуровнаКардир 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирнова Екатерина ПавловнаБарос 2006
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,4 (0/26)Кукушкина Дарья ДанииловнаДерек 2003
20/56,55 (0/28,28)Кукушкина Дарья ДанииловнаМари фон Визен 2007
30/60,92 (4/28,22)Стрижакова Софья ВладимировнаРуфина 2004
44/57,28 (0/0)Кукушкина Дарья ДанииловнаАзия 2005
54/57,56 (0/0)Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
64/59,95 (0/0)Маханькова Вероника РомановнаОрландо Кей 2010
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/59,35 (0/28,79)Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
20/61,46 (0/28,98)Ерастова Василиса ВитальевнаКвидадо 2012
30/61,27 (0/29,33)Зайцева Анна АлександровнаХартакус де Корбеил 2012
40/59,58 (0/31,06)Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012
50/62,52 (0/33,45)Дюндиков Виталий АнатольевичУникум Зет 2012
61/67,91 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаАктиона 2012
73/72,69 (0/0)Тимофеев Андрей МаксимовичЦенторитус 2012
-Вощакин Глеб ДмитриевичЛидер 2012
конкур№4, 125 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/20,96Белехов Александр ВикторовичЧаптер 2006
20, 0/23,12Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
30, 4/20,7Юдина Лидия КонстантиновнаШирли 2008
44, 0/22,77Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
50, 4/23,02Светловидова Елизавета ВалентиновнаБэрнхард 2006
60, 4/24,75Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
70, 4/25,07Гвоздкова Вера АлександровнаГайда 2011
84, 0/28,61Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
95, 1/34,41Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
109, 0/27,2Ландграф Анна МихайловнаАндора 2007
119, 0/29,18Симаходская Мария ОлеговнаФардон 2010
1210, 0/25,05Гвоздкова Вера АлександровнаБандиса 2005
134, 8/24,33Флегентова Ирина АлексеевнаБандито 2006
1413, 0/29,67Коробов Александр ВладимировичОнли Ю 2001
1512, 8/26,74Вахитова Алина ТимуровнаЭлеот 2007
1616, 8/27,94Громзина Елизавета-Мария РомановнаОрландо Кей 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ерастова Василиса ВитальевнаФоревер Сенсешен 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Громзина Анна СергеевнаКовбой 2004
конкур№4, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/21,43Кукушкина Дарья ДанииловнаМари фон Визен 2007
20, 0/22,17Громзина Елизавета-Мария РомановнаКатюша 2007
30, 0/25,55Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012
40, 0/29,14Потоцкий Даниил ВладимировичАкхисар 2012
50, 0/30,3Ландграф Анна МихайловнаКвинниту 2009
64, 0/22,77Светловидова Елизавета ВалентиновнаДоллар Принцессин 2 2005
-в/кВощакин Глеб ДмитриевичЛидер 2012
70, 4/29,03Яковлева Софья СергеевнаОпен Харт 2006
84, 0/30,25Зайцева Анна АлександровнаХартакус де Корбеил 2012
94, 0/31,24Доманчук Елена ГермановнаГрум 2008
104, 0/32,01Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
114, 0/34,24Ландграф Анна МихайловнаРуфина 2004
121, 4/27,66Ведерникова Анастасия АлексеевнаЦейлон 2007
139, 1/35,51Чистякова Анна ЕвгеньевнаАктиона 2012
148, 4/24,52Талавиря Виктория ЮрьевнаЛеди Луна 2003
154, 8/45,79Давыдкина Ольга КонстантиновнаРолекс 2011
1614, 0/22,65Кукушкина Дарья ДанииловнаАзия 2005
1722, 1/34,33Дюндиков Виталий АнатольевичУникум Зет 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Картазаева Александра ВладимировнаГентас 2009
конкур№5, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/71,99 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаПерсоналити 2008
21/72,9 (0/0)Дюндиков Виталий АнатольевичЛондон Лайф 2010
34/65,08 (0/0)Юдина Лидия КонстантиновнаШирли 2008
44/70,05 (0/0)Дюндиков Виталий АнатольевичДайтон Пи 2008
54/70,09 (0/0)Белехов Александр ВикторовичКвинси 127 2004
68/71,31 (0/0)Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/47,82Ноготкова Варвара АндреевнаХерес 2007
20/61,44Ландграф Анна МихайловнаБисмарк 2011
31/67,32Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
44/49,98Захарова Юлия ЛеонидовнаПерфект 2011
58/46,04Ноготкова Варвара АндреевнаФор Стайл 2011
68/51,46Вахитова Алина ТимуровнаКардир 2010
79/66,5Терещенко Елизавета ТимофеевнаБэрнхард 2006
812/54,61Яковлева Вероника АлександровнаЭксклюзив 2011
конкур№6, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/48,18Луцук Дарья ТимофеевнаКапо Карл 2005
20/59,8Сомова Анастасия ВладимировнаКовбой 2004
34/47,33Евтухова Кристина ВитальевнаЗолотая Царица 2010
416/78,19Дмитриева Алина ДенисовнаОхрана 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКанте де Оро 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Юрчик Татьяна ЛеонидовнаКейптаун 2012
конкур№6, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/43,82Морковкин Гавриил НиколаевичНеарко 2000
20/47,64Летуновская Надежда ВикторовнаАльфа Ориона 2011
30/49,33Хочинская Инна НиколаевнаРинэкза 2009
40/50,38Андрюшкова Елена ВалерьевнаКатюша 2007
50/51,54Шатоба Ксения АлександровнаПеченег 2014
60/51,61Васильева Светлана БорисовнаАйяллы 2006
70/52,62Костеникова Дарья АлександровнаФурие Д 2010
80/52,76Романова Надежда ИвановнаКадор 2003
90/53,41Дюбенко Таисия ОлеговнаАзалия 2007
100/54,35Маслякова Надежда ВладимировнаГасконец 1999
110/56,07Елизаркова Мария АлександровнаФлэр 2009
120/56,18Кушнеров Виктор НиколаевичГрация 2010
130/59,24Костеникова Дарья АлександровнаАктиона 2012
144/51,01Морковкин Гавриил НиколаевичГермиона Джан 2010
154/52,11Елизаркова Мария АлександровнаКардир 2010
164/55,87Морковкин Гавриил НиколаевичБруклин 2011
174/58,13Кушнеров Виктор НиколаевичВиола 2012
184/61,98Гринберг ОлесяЛя Мексика 2011
194/63,98Симаходская Мария ОлеговнаКвентин А.Л. 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Смоляк Оксана НиколаевнаГермиона Джан 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Дьячкова Анастасия СергеевнаПортабелла 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Дружинина Ксения ВалерьевнаОткол 2004
конкур№6, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/42,08Ноготкова Варвара АндреевнаФор Стайл 2011
20/48,71Захарова Юлия ЛеонидовнаПерфект 2011
30/48,97Сакова Анастасия АлександровнаГардарика 2010
40/53,26Яковлева Вероника АлександровнаЭксклюзив 2011
50/63,43Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
65/65,03Батуева Елена СергеевнаПаладин М 2014
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/55,1Павловская Грета АлексеевнаГабриэль 2008
20/56,84Сомова Анастасия ВладимировнаОрландо Кей 2010
34/52,53Евтухова Кристина ВитальевнаЗолотая Царица 2010
410/69,1Павловский Владлен АлексеевичГабриэль 2008
512/51,62Луцук Дарья ТимофеевнаКапо Карл 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Юрчик Татьяна ЛеонидовнаКейптаун 2012
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/43,69Летуновская Надежда ВикторовнаАльфа Ориона 2011
20/50,09Костеникова Дарья АлександровнаФурие Д 2010
30/50,64Атиков Артур СергеевичАзалия 2007
40/61,51Смирнова Екатерина ПавловнаБарос 2006
52/71,77Иванова Елена ВячеславовнаХардангер М 2010
64/49,68Васильева Светлана БорисовнаАйяллы 2006
74/56,45Васильева Наталья МихайловнаАкхисар 2012
812/54,14Гринберг ОлесяЛя Мексика 2011
916/60,02Морковкин Гавриил НиколаевичБруклин 2011
конкур№7, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,95Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
20/53,63Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
30/59,41Варлашкина Яна ЮрьевнаЛаумжиргис 2008
40/59,56Бурлачко Татьяна ЛьвовнаМи Амор 2011
54/57,45Гарник Анастасия АлександровнаКарпаччо 2003
66/66,2Еременко Юлия ЭдуардовнаКазак 2003
78/57,24Ерастова Василиса ВитальевнаКвидадо 2012
88/58,85Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
916/76,33Фирсова Ия АлександровнаАгатэ 2009
конкур№7, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/47,68Ноготкова Варвара АндреевнаТимбо 2008
24/54,25Лобастова Дарья СергеевнаВласть 2005
34/59,95Варлашкина Яна ЮрьевнаЛаумжиргис 2008
конкур№7, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,64Ахметханов Марат АльбертовичБустер Де Весрам 2011
20/50,29Ахметханов Марат АльбертовичЖелатус З Грис Z 2011
30/51,37Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
40/54,45Ерастова Василиса ВитальевнаНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
50/58,84Бурлачко Татьяна ЛьвовнаЛиберти 2013
64/55,07Марук Камилла ОлеговнаДжамбо ван де Амбахтове 2009
74/60,64Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
85/62,22Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
98/57,81Епанчинцева Екатерина ВладимировнаХакетт 2012
108/58,99Гарник Анастасия АлександровнаКарпаччо 2003
118/75,27Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
1210/68,3Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
1312/52,34Шарбатов Дмитрий РостиславовичЛорд Даймонд 2010
1416/57,16Михайлова Дария СергеевнаРомео G 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Андрейчикова Алина АндреевнаЛаканкорд 2005