Главная / Календарь событий / Кубок Московской области по конкуру 2 этап "Кубок молодежи Подмосковья", "Кубок Главы Пушкинского района" 

Кубок Московской области по конкуру 2 этап "Кубок молодежи Подмосковья", "Кубок Главы Пушкинского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 21.06.2019 по 23.06.2019
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Эквиторус"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 80 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29,28)Волкова ВарвараИзабель 2004
20/0 (0/32,5)Гутьеррес Василина ВикторовнаКавалер 2010
30/0 (0/34,07)Воронова Мария АндреевнаМивасан 2005
40/0 (0/34,66)Приклонская Лариса ВладимировнаКардинал 2006
50/0 (0/37,59)Салтыкова София СергеевнаПалитра 2006
60/0 (4/29,88)Комарова ЕлизаветаСанремо 2007
70/0 (8/32,72)Полякова Анна ГермановнаКорнет 2001
80/0 (0/0)Тенишева Александра ИрековнаЛасвегасс 2009
92/67,94 (0/0)Титова Алина СтаниславовнаФольц 2011
103/58,25 (0/0)Туркова Дарья АлександровнаАльманах 2005
114/58,25 (0/0)Канесева Екатерина СергеевнаЗамысел 2004
1217,5/117,63 (0/0)Бичашвили Дарья ТамазиевнаСанремо 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Фахрутдинова Алена БорисовнаАркадия 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Николаева Анастасия ВладимировнаСократ 2002
конкур№1, 80 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (4/30,34)Буденная Мария НиколаевнаПропуск 1999
21,75/66,6 (0/0)Дынник Даниил ОлеговичАльманах 2005
32,5/69,34 (0/0)Сухаренко София БорисовнаТенга 2010
43/55,63 (0/0)Богак Анастасия СтаниславовнаАркадия 2007
54/57,96 (0/0)Панкратов Андрей ВитальевичПепельный 2004
конкур№1, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,62)Братищева Ксения ВикторовнаФэворит 2010
20/0 (0/34,78)Салтыкова София СергеевнаПалитра 2006
30/0 (0/37,16)Канесева Екатерина СергеевнаЗамысел 2004
40/0 (4/30,81)Крысина Дарья АлександровнаЭйтера 2002
50/0 (8/37,59)Панфилова Светлана ПавловнаЭльфаер 2012
60/0 (8/44,34)Соколова Мария МихайловнаКорнет 2001
74/31,62 (0/0)Гутьеррес Василина ВикторовнаКавалер 2010
конкур№1, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,66)Пинт Виктория ВладимировнаКорморан 2014
20/0 (4/33)Шульга Константин СеменовичКватро Капитоль 2014
30/0 (4/36)Шарунов Евгений АнатольевичГриф 2015
40,75/62,25 (0/0)Суворова Екатерина ВалерьевнаАйвори 2014
52,75/70 (0/0)Кравцова Есения СергеевнаКолгар 2014
69,75/66,22 (0/0)Таптухин РусланКвайт Корнет 2014
712/58,94 (0/0)Матвеева Валерия АндреевнаПроспект 2014
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,16)Прозорова Светлана ВалерьевнаСамурай 2001
20/0 (0/33,41)Щербатых Дария ДмитриевнаОлисейра 2008
30/0 (0/35,69)Волкова ВарвараИзабель 2004
40/0 (0/37,22)Буденная Мария НиколаевнаПропуск 1999
50/0 (4/35,59)Туркова Дарья АлександровнаАльманах 2005
612/60,66 (0/0)Минаева Анна ОлеговнаХэллоуин 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Бабкина МарияОлисейра 2008
конкур№3, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/25,59Сергеева Анна СергеевнаБарселона 2011
20, 0/28,12Чебышева Анна ЮрьевнаБузина 2007
30, 0/29,66Семенова Анна АндреевнаКавалер 2006
40, 0/33,16Гусев Валентин ВладимировичБабажур Ф 2012
54, 0/30,03Таптухин РусланХанвест 2013
68, 0/33Шульга Константин СеменовичЛинго 2004
79, 4/34,69Мартынычева Карина ИльдаровнаГуд Эс Голд 2013
88, 15/45,34Прозорова Светлана ВалерьевнаГордосо 2008
конкур№3, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14, 0/29,78Астапова Ксения ЕвгеньевнаНарбат 2008
24, 8/28,91Филиппова ПолинаГабриэль 2008
-снят (2 фаза)Хрупков Корнилий АндреевичБойкот 2008
конкур№4, 130 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
127/53,22Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
224/54,72Таптухин РусланВалюта 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Галенская Кристина ВладимировнаСамур 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Обидин Павел НиколаевичБизнесмен 2005
конкур№4, 120 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/53,25Таптухин РусланХанвест 2013
265/54,03Семенова Анна АндреевнаКавалер 2006
365/57,34Алексеева Елизавета АлександровнаПоэтика 2011
463/54,25Быков Алексей ВладимировичПикассо 34 2011
525/52,19Кравцова Есения СергеевнаДэлси 2008
625/55,87Мартынычев Владислав АлександровичКрэк 2012
725/60,1Гусев Валентин ВладимировичСоло 2013
813/59,81Сергеева Анна СергеевнаБарселона 2011
95/46,97Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
конкур№5, 85 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,22Крысина Дарья АлександровнаЭйтера 2002
20/54,5Буденная Мария НиколаевнаПропуск 1999
30/56,25Тенишева Александра ИрековнаЛасвегасс 2009
40/56,78Полякова Анна ГермановнаКорнет 2001
54/60,81Александрова Наталья ЮрьевнаДержава 2009
64/65,78Панкратов Андрей ВитальевичПепельный 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Николаева Анастасия ВладимировнаСократ 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Титова Алина СтаниславовнаФольц 2011
конкур№5, 95 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/55,56Буденная Мария НиколаевнаПропуск 1999
20/58,81Братищева Ксения ВикторовнаФэворит 2010
30/60,93Гутьеррес Василина ВикторовнаКавалер 2010
44/61,57Соколова Мария МихайловнаКорнет 2001
58/60,97Панфилова Светлана ПавловнаЭльфаер 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Богак Анастасия СтаниславовнаАркадия 2007
конкур№5, 95 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/59,34Таптухин РусланКвайт Милтон 2008
20/61,22Суворова Екатерина ВалерьевнаАйвори 2014
34/50,28Чебышев Николай АлексеевичКимберлит 2014
44/57,44Шульга Константин СеменовичКватро Капитоль 2014
54/62,41Матвеева Валерия АлександровнаПроспект 2014
65/69,41Кравцова Есения СергеевнаКолгар 2014
конкур№6, 105 см , 16.7, 9.5 (C) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
1/58,25Туркова Дарья АлександровнаАльманах 2005
2/59,84Волкова ВарвараИзабель 2004
3/64,06Мартынычева Карина ИльдаровнаГуд Эс Голд 2013
4/69,32Жмакина ЕлизаветаБугатти 2010
5/72,4Акиндинова НатальяДинелла 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Щербатых Дария ДмитриевнаОлисейра 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Минаева Анна ОлеговнаХэллоуин 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Комарова ЕлизаветаСанремо 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Бабкина МарияОлисейра 2008
конкур№7, 115 см , 16.7, 9.5 (C) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
1/64,47Таптухин РусланХанвест 2013
2/66,87Гусев Валентин ВладимировичБабажур Ф 2012
3/67,28Астапова Ксения ЕвгеньевнаНарбат 2008
4/68,88Лукина Софья ВладимировнаГлиссер 2012
5/83,78Хрупков Корнилий АндреевичБойкот 2008
конкур№8, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,34)Кравцова Есения СергеевнаДэлси 2008
20/0 (4/33,28)Таптухин РусланВалюта 2005
30/0 (4/40,88)Гусев Валентин ВладимировичСоло 2013
44/70,82 (0/0)Мартынычев Владислав АлександровичКрэк 2012
55/84,85 (0/0)Семенова Анна АндреевнаКавалер 2006
68/65,97 (0/0)Сергеева Анна СергеевнаБарселона 2011
79/84,47 (0/0)Быков Алексей ВладимировичПикассо 34 2011
816/71,65 (0/0)Обидин Павел НиколаевичБизнесмен 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Галенская Кристина ВладимировнаСамур 2005