Главная / Календарь событий / Кубок Московской области по конкуру в помещении 3 этап, Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н.Г. Громовой 

Кубок Московской области по конкуру в помещении 3 этап, Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н.Г. Громовой

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 17.03.2019 по 17.03.2019
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Белая Дача"

Положение

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№3, 45 см , Кавалетти (9.8.2.1. А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/40,93Мареева МарияКупидон 1999
20/44,29Дикова Ева ИгоревнаБурбон 2008
30/47,79Кудинова Мария АнатольевнаБурбон 2008
40/49,22Юхневская София МихайловнаТрикси 2004
50/50,47Иванова Анна ДмитриевнаБравый 2010
61/41,61Каленова МарияБравый 2010
71/46,62Болгова Варвара МихайловнаГотье 2008
81/48,78Пантелеев Федор ОлеговичБравый 2010
92/46,99Калинина АнастасияДефа 2008
104/45,19Петухова Софья ВладиславовнаКембридж 2002
конкур№2, 20 см , Кавалетти (9.8.2.1. А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
12/61,25Колпаксиди Кирилл ЕвгеньевичБурбон 2008
23/56,28Петухова Софья ВладиславовнаКембридж 2002
33/58,59Горецкая АринаОснова 2011
конкур№4, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/51,71Поварова Софья АлексеевнаСтелла 2004
20/53,55Геркусова Евгения АлександровнаРолекс 2009
38,5/81,62Пуканюк Анна БогдановнаТамерлан 2002
конкур№4, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,17Геркусова Евгения АлександровнаНэро 2007
20/56,02Малышева Арина ВикторовнаКаспер 2001
33,25/72,32Болгова Варвара МихайловнаГотье 2008
44,75/66,17Комиссаров Степан ПавловичОпера 2003
59,25/84,28Яркина ВалерияКортес 2013
627,5/117,57Мареева МарияКупидон 1999
конкур№5, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
13/66,51Лисьева Анна АндреевнаКриспи 2005
28/67,78Колпаксиди Анна ЕвгеньевнаПросто Хороший 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Винтухова Софья ВикторовнаЭксперт 2005
конкур№5, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/57,72Смолина Ульяна КирилловнаЛосемпик 2008
20/61,18Каменская Алена ДмитриевнаХрабрый Герцог 2011
30/68Поварова Софья АлексеевнаПросто Хороший 2008
44,75/76,31Геркусова Евгения АлександровнаРолекс 2009
510/73,15Иванова Анастасия АнатольевнаЛивия 2009
конкур№5, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,12Кащеева Анастасия АндреевнаДефа 2008
24/60,02Голубков Никита АлександровичЭван 2011
34/62,37Тихонова Екатерина АлексеевнаЛосемпик 2008
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
13/70,02Баранова Екатерина АндреевнаОснова 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Барбаш Полина СергеевнаКабарея 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Лисьева Анна АндреевнаКриспи 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Кащеева Анастасия АндреевнаДефа 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Бакланова Кристина АндреевнаБакс 2002
конкур№7, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/40,48)Касурова Алина СергеевнаКоперникус 2012
20/0 (0/43,5)Касурова Алина СергеевнаКазино Рояль 2012
30/0 (4/45,08)Сопова Алиса АлексеевнаКанада Е 2007
40/0 (0/0)Жукова Алиса ВячеславовнаФрида 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Сучков Илья АртемовичЭксперт 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Бакланова Кристина АндреевнаБакс 2002