Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", Финал 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", Финал

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 17.08.2023 по 20.08.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: АО "КСК "Ивановское"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№15, 95 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Вязенкина Милана ЕвгеньевнаФартовый 2014
20Иванова Ольга ОлеговнаСантрэк 2006
30Ремезов Александр НиколаевичМай Три Колорс Эйч 2015
40Иванова Дарья ТимуровнаАлабель Мари 2016
50Тенишева Александра ИрековнаСкайфол 2016
60Кукота Юрий ЮрьевичДарий 2014
70Петрова Екатерина ДмитриевнаВашингтон 2003
80Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
90Лошакова Анна ЭдуардовнаРоссиянин 2007
104Кукота Юрий ЮрьевичДельфин 2014
114Грязнова Ксения ВячеславовнаЗильбер 2018
120Анискина Дарья АндреевнаРусская Богема 2017
130Шайкевич Валерия АлександровнаКасабланка 2015
140Дунаева СтефанияФрагрант 2011
158Федорова Анастасия АлександровнаРэфа 21 2015
164Караваева Александра ВитальевнаПинк Флойд 2014
170Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Борисова Анастасия СергеевнаРегламент 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
конкур№20, 125 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,7Прозорова Светлана ВалерьевнаФлейта 2016
24/69,4Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
34/72,44Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
конкур№21, 95 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,21)Иванова Ольга ОлеговнаСантрэк 2006
20/0 (0/35,32)Полушин Евгений ВладимировичЛепс 2019
30/0 (4/37,31)Калиновская Ульяна ИгоревнаАморе Мио 2 2013
40/0 (21/59,36)Насиковская Екатерина АндреевнаЭрзина 2013
50,75/68,16 (0/0)Ерохина Полина ГеннадьевнаДжей-Джей-Фи-Би 2014
61,75/72,13 (0/0)Кучерявенко Анна СергеевнаОрландо MKZ 2017
73/62,91 (0/0)Цицина Юлия СергеевнаРолекс 2007
84/52,04 (0/0)Скорицкая Дарья АлексеевнаКремень 2016
94/53,11 (0/0)Василенкова Ярослава ДенисовнаЗлатогор 2010
104/54,6 (0/0)Козубаев Игорь ВитальевичФейерверк М 2019
114/55,05 (0/0)Федорова Анастасия АлександровнаРэфа 21 2015
124/58,1 (0/0)Василенкова Ярослава ДенисовнаТризор 2015
134,5/65,75 (0/0)Дмитриева Анна АндреевнаАмор 2014
148/54,77 (0/0)Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
158/62,7 (0/0)Гривковская Вероника РостиславовнаБенедикта 2018
168,5/71,72 (0/0)Никончук Владимир ВладимировичКудесник 2016
1712/57,67 (0/0)Ромашова Мария ДмитриевнаРуфус 2018
1819,25/90,11 (0/0)Позднякова Карина ВасильевнаАвиам 2011
1926,75/88,92 (0/0)Орлова Александра АлексеевнаКурасон 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Коблова СофияБергейл 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Тарасова УльянаКассио Ди Валлерано 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
конкур№19, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,65Сенчилова Мария ГеннадьевнаГарантия 2007
20/55,95Вязенкина Милана ЕвгеньевнаФартовый 2014
30/57,78Петрова Екатерина ДмитриевнаВашингтон 2003
40/57,91Ремезов Александр НиколаевичМай Три Колорс Эйч 2015
50/59,87Федорова Анастасия АлександровнаРэфа 21 2015
60/60,01Кукота Юрий ЮрьевичДельфин 2014
70/64,58Кукота Юрий ЮрьевичДарий 2014
80/66,03Скорицкая Дарья АлексеевнаКремень 2016
90/70,84Щербакова Анастасия ВикторовнаИмпакт Фанко 2013
103,5/78,86Амбарцумян София СуреновнаНеаполь 2009
114/60,52Малюкова Алина РомановнаСофит 2014
124/61,33Иванова Дарья ТимуровнаАлабель Мари 2016
134/62,32Грязнова Ксения ВячеславовнаЗильбер 2018
144/63,18Лунина Варвара ВадимовнаЛогика 2011
154/64,81Анискина Дарья АндреевнаРусская Богема 2017
164/66,5Тенишева Александра ИрековнаСкайфол 2016
174/66,94Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
184/73,63Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
194,75/79,72Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
207/67,18Лантух Петр ПетровичКамри 2015
218/62,79Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
228/63,83Катаурова Олеся ДмитриевнаКивальда 2007
238/68,11Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
248/71,11Галенская Кристина ВладимировнаИгрок 2015
259/76,11Корохова Софья АлександровнаУраган 2009
2611,75/79,87Лошакова Анна ЭдуардовнаЛектор 2018
2715/69,4Караваева Александра ВитальевнаПинк Флойд 2014
2823,75/103,12Юдина Лидия КонстантиновнаМистер Грей Де Жоли Зет 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Дунаева СтефанияФрагрант 2011
конкур№21, 75 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,46)Фролова Полина МаксимовнаВолейбол 2009
20/0 (0/32,13)Леонова Вероника ИвановнаПрометей 2016
30/0 (0/34,01)Львова Снежана СергеевнаФортуна 2013
40/0 (0/35,32)Попова Полина ИвановнаИгрок 2015
50/0 (0/36,21)Доминова Анна РустамовнаМузыка 2014
60/0 (0/36,45)Карнакова АнастасияЭмир 2017
70/0 (0/37,2)Калиновская Ульяна ИгоревнаАморе Мио 2 2013
80/0 (0/38,26)Торопова Светлана НиколаевнаЗодиак 2013
90/0 (4/29,56)Первушина Ангелина ИгоревнаРинг 2015
100/0 (4/31,51)Абушкина МиланаПрованс 2008
110/0 (4/32,62)Миронова Анна ВладимировнаМунлайт 2011
120/0 (6/47,7)Дунаева СтефанияФрагрант 2011
130/0 (0/0)Шонова Ксения ВладиславовнаФрагрант 2011
144/51,35 (0/0)Мосин Дмитрий ПетровичБагира 2016
154/55,55 (0/0)Гашибаязов Иван ГеннадьевичПопкорн 2008
166,5/79,29 (0/0)Левашова София ДмитриевнаВарштайнер 2003
1712,85/88,23 (0/0)Волынская Елена ВитальевнаГуцул 2010
1815/73,11 (0/0)Миронова Анна ВладимировнаЗодиак 2013
1919,5/85,85 (0/0)Сонина АлександраГамбит 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Минина Елизавета СергеевнаСпирит 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кутычкина Алина АндреевнаБахарда 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Пузырева Виолетта АлексеевнаСпирит 2010
конкур№21, 75 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,14)Поликарпова Полина НикитичнаАрагорн Гели 2008
20/0 (0/36,79)Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
30/0 (1/42,25)Шевчук Злата ИгоревнаБабочка 2007
40/0 (3/38,21)Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
50/0 (4/30,28)Жукова Анастасия ГургеновнаБаядерка 2004
60/0 (4/34,08)Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
712,5/79,31 (0/0)Шинкарик ЕвдокияПальмира 2008
813/91,72 (0/0)Шевчук Злата ИгоревнаЧегевар 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Оолак Светлана МихайловнаШадель 2017
конкур№14, 65 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Миронова Анна ВладимировнаЗодиак 2013
20Горбачева МарияГлазурь 2009
30Сухомлинова Екатерина АлександровнаЮвелир 2016
40Гашибаязов Иван ГеннадьевичПопкорн 2008
50Фролова Полина МаксимовнаВолейбол 2009
60Александрова Алена АнатольевнаШадель 2017
70Павличенко Елизавета СергеевнаДукатти 2017
80Богданова Ульяна АндреевнаАйва WD 2015
90Торбенкова Мария ЛьвовнаБелезар 2018
103,25Калиновская Ульяна ИгоревнаАморе Мио 2 2013
110Мосин Дмитрий ПетровичБагира 2016
120Скоробогатова ВарвараПрованс 2008
134Сонина АлександраГамбит 2016
140,5Левашова София ДмитриевнаВарштайнер 2003
159,5Доминова Анна РустамовнаМузыка 2014
164Рослякова ВикторияГрейвинд 2015
1713,25Леонова Вероника ИвановнаПрометей 2016
1814,25Морозова Анастасия ПавловнаТоник 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Пузырева Виолетта АлексеевнаПеппи 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Кутычкина Алина АндреевнаБахарда 2013
конкур№16, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
20Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
31Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
40Прозорова Светлана ВалерьевнаФлейта 2016
конкур№14, 85 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
20Цицина Юлия СергеевнаРолекс 2007
30Гимадиева Регина РубиновнаКудесник 2016
40Петрусенко Вероника ВадимовнаРебус 2011
50Полушин Евгений ВладимировичЛепс 2019
60Дмитриева Анна АндреевнаАмор 2014
60Кучерявенко Анна СергеевнаОрландо MKZ 2017
80Орлова Александра АлексеевнаКурасон 2006
90Богданова Ульяна АндреевнаАйва WD 2015
100Петрова Милана АнтоновнаХоупс 2011
110Ромашова Мария ДмитриевнаРуфус 2018
123Леонова Вероника ИвановнаПрометей 2016
134Поликарпова Полина НикитичнаАрагорн Гели 2008
144Краповицкая Ульяна ВалерьевнаГеология 2018
154Скорицкая Дарья АлексеевнаКремень 2016
160Василенкова Ярослава ДенисовнаЗлатогор 2010
174Калиновская Ульяна ИгоревнаАморе Мио 2 2013
184Василенкова Ярослава ДенисовнаТризор 2015
194Зиновьева Ирина АлександровнаФаина 2011
205,25Миронова Анна ВладимировнаМунлайт 2011
214Песова Мария АлександровнаЛорэйн 2018
228,5Коблова СофияБергейл 2016
2310,75Морозова Анастасия ПавловнаТоник 2013
244Торбенкова Мария ЛьвовнаБелезар 2018
254Козубаев Игорь ВитальевичФейерверк М 2019
2612,25Парфенова Олеся СергеевнаПикассо 2014
270Волынская Елена ВитальевнаГуцул 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Минина Елизавета СергеевнаПеппи 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Калиновская Ульяна ИгоревнаСпирит 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Шашина Виктория ВладимировнаСкакалка 2016
конкур№19, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,71Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
20/59,5Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
30/63,52Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
40/65,84Ахмедчина Юлия ВячеславовнаМиракл 2018
50/66,73Тумина Елизавета АндреевнаХэннесси С 2013
60/75,26Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
73/69,76Грехова Алиса АлександровнаДюссельдорф 2010
84/59,86Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
94/69,35Ахмедчина Юлия ВячеславовнаЛилит 2019
104/72,99Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
114/73,36Попова Полина ИвановнаИгрок 2015
128/56,55Тумина Елизавета АндреевнаОдис 2011
138/63,73Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
148/68,85Никандров Михаил АлексеевичРоссиянин 2007
1510,25/81,49Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
1620,75/91,92Пушко Дмитрий ВикторовичХанвест 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Никитенко Настасья ЮрьевнаЛектор 2018
конкур№18, 90 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/40,96Иванова Ольга ОлеговнаСантрэк 2006
20/43,42Цицина Юлия СергеевнаРолекс 2007
30/44,53Василенкова Ярослава ДенисовнаЗлатогор 2010
40/46,77Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
50/47,47Краповицкая Ульяна ВалерьевнаГеология 2018
60/50,75Калиновская Ульяна ИгоревнаАморе Мио 2 2013
70/50,77Никончук Владимир ВладимировичКудесник 2016
80/52,65Козубаев Игорь ВитальевичФейерверк М 2019
90/55,21Петрова Милана АнтоновнаХоупс 2011
100/56,46Перетолчина Анна ЕвгеньевнаКонфитюр 2014
110/57,25Полушин Евгений ВладимировичЛепс 2019
120/57,51Дмитриева Анна АндреевнаАмор 2014
134/46,58Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
144/46,83Насиковская Екатерина АндреевнаОбет 2012
154/50,64Коблова СофияБергейл 2016
164/52,82Тихонова Ирина ИгоревнаБелезар 2018
174/53,61Миронова Анна ВладимировнаМунлайт 2011
184/53,99Песова Мария АлександровнаЛорэйн 2018
194/54,75Василенкова Ярослава ДенисовнаТризор 2015
204/56,89Волынская Елена ВитальевнаИрбис 2016
214/57,48Кучерявенко Анна СергеевнаОрландо MKZ 2017
225/66,02Ромашова Мария ДмитриевнаРуфус 2018
236,25/71,53Тарасова УльянаКассио Ди Валлерано 2008
246,75/69,65Парфенова Олеся СергеевнаПикассо 2014
257/56,14Морозова Анастасия ПавловнаТоник 2013
268/45,16Скорицкая Дарья АлексеевнаКремень 2016
278/46,81Буланцева Алина АлександровнаПрованс 2008
288/50,74Скосырская ВалерияГрейвинд 2015
298/55,56Гривковская Вероника РостиславовнаБенедикта 2018
3011,5/60,52Богданова Ульяна АндреевнаАйва WD 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Миронова Анна ВладимировнаЗодиак 2013
конкур№21, 75 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/27,34)Косарева Елена ВладимировнаБристоль 2004
20/0 (0/40,35)Большакова Полина АндреевнаБрест 2010
33/65,57 (0/0)Шарапова Анастасия АндреевнаОктава 2010
43,25/66,4 (0/0)Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
53,75/68,85 (0/0)Никитенко Настасья ЮрьевнаЛектор 2018
64/53,98 (0/0)Летова Анастасия СергеевнаМерседес 2010
74/57,38 (0/0)Фролова Дарья МаксимовнаСальвадор 2015
812/57,43 (0/0)Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Гапиенко Яна ВадимовнаЧоколэйт Мамур 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
конкур№14, 65 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Жукова Анастасия ГургеновнаБаядерка 2004
20Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
30Шевчук Злата ИгоревнаЧегевар 2009
40Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
50Коблова СофияБергейл 2016
63Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
70Шевчук Злата ИгоревнаБабочка 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Оолак Светлана МихайловнаШадель 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Ганский Арсений СергеевичРинг 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Шинкарик ЕвдокияПальмира 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Поликарпова Полина НикитичнаАрагорн Гели 2008
конкур№22, 105 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/40,84)Орлова Александра АлексеевнаКандагар 2010
20/0 (0/42,5)Юдина Лидия КонстантиновнаМистер Грей Де Жоли Зет 2018
30/0 (0/47,02)Борисова Анастасия СергеевнаРегламент 2017
40/0 (0/48,1)Пушкин Ярослав АлександровичМедард М. 2012
50/0 (4/48,06)Кукота Юрий ЮрьевичДарий 2014
60/0 (8/45,02)Данилова Ольга АнатольевнаРусская Аврора 2017
70/0 (9/54,74)Тенишева Александра ИрековнаСкайфол 2016
83/62,12 (0/0)Сенчилова Мария ГеннадьевнаГарантия 2007
94/49,57 (0/0)Федорова Анастасия АлександровнаРэфа 21 2015
104/52,09 (0/0)Ремезов Александр НиколаевичМай Три Колорс Эйч 2015
114/52,81 (0/0)Катаурова Олеся ДмитриевнаКивальда 2007
124/58,1 (0/0)Перетолчина Анна ЕвгеньевнаКонфитюр 2014
134/58,16 (0/0)Иванова Дарья ТимуровнаАлабель Мари 2016
145/71,76 (0/0)Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
156,75/78,58 (0/0)Мехбалиева Айнур Асад КызыЭль Камино Стар 2014
168/53,17 (0/0)Грязнова Ксения ВячеславовнаЗильбер 2018
178/53,18 (0/0)Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
188/56,81 (0/0)Садреева СамираАрт Джаз 2013
1911,75/66,78 (0/0)Малюкова Алина РомановнаСофит 2014
2011,75/66,89 (0/0)Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
2114,5/86 (0/0)Анискина Дарья АндреевнаРусская Богема 2017
2215/61,31 (0/0)Кукота Юрий ЮрьевичДельфин 2014
2315/79,23 (0/0)Лошакова Анна ЭдуардовнаЛектор 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Корохова Софья АлександровнаУраган 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Вязенкина Милана ЕвгеньевнаФартовый 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
конкур№14, 65 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Косарева Елена ВладимировнаБристоль 2004
20Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
30Летова Анастасия СергеевнаМерседес 2010
40Шарапова Анастасия АндреевнаОктава 2010
50Фролова Дарья МаксимовнаСальвадор 2015
60,25Большакова Полина АндреевнаБрест 2010
70Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
80Коротаева София ПетровнаЗельберг 2013
90Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
конкур№15, 105 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Лыбань Алиса СергеевнаБайрон 2014
20Ясакова Елизавета ДмитриевнаХакер 2015
30Белецкая КаролинаБабалоу 2015
40Орлова Александра АлексеевнаКандагар 2010
50Садреева СамираАрт Джаз 2013
60Цемох Анастасия ВалерьевнаДрезден 2011
70Щербакова Анастасия ВикторовнаГэтсби Деклианж Зэд 2013
80Дмитриева Анна АндреевнаГроссо 2013
90Малюгин Иван СергеевичМельбурн 2018
100Бондарь Кристина СергеевнаДэвид 2016
110Найденов Сергей ДмитриевичЛетеция 2013
124,5Борисова Анастасия СергеевнаРегламент 2017
134Федорова Анастасия АлександровнаРэфа 21 2015
148Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
154Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
164Кондратьева Ксения АндреевнаКамри 2015
1713Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
180Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Дунаева СтефанияФрагрант 2011
конкур№15, 95 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Тумина Елизавета АндреевнаОдис 2011
20Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
30Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
40Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
50Грехова Алиса АлександровнаДюссельдорф 2010
60Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
70Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
80Ахмедчина Юлия ВячеславовнаЛилит 2019
90Ахмедчина Юлия ВячеславовнаМиракл 2018
100Никитенко Настасья ЮрьевнаЛектор 2018
110Тумина Елизавета АндреевнаХэннесси С 2013
120Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
130Попова Полина ИвановнаИгрок 2015
144Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
-сошел (1 гит или 1 фаза)Перова Виктория ИгоревнаКанада Е 2007
конкур№20, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,78Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
20/61,03Ярошенко Вероника ЮрьевнаЭклипс 2006
30/61,24Петров Виктор ВладимировичДинара 2017
40/71,2Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
54/60,9Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
64/64,95Исаев Кирилл ВикторовичДон Диего 2008
78/67,69Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
88/68,26Чебышева Анна ЮрьевнаПринц 2016
98/69,82Брыксина Алина АнатольевнаЖофрей 2015
1010/78,2Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
1112/64,66Иншаков Артем ПавловичЧегевар 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Прозорова Светлана ВалерьевнаХэльфа 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Чаморцева Кристина АлександровнаФаберже 2011
конкур№16, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
20Поленок Дарья МихайловнаПилу 21 2015
30Бессонов Леонид АндреевичЧикаго 2009
40Гимадиева Регина РубиновнаХалдор 2007
51Мамина Диана АлександровнаКранчи ЭмДжи 2014
61Лукина Олеся СергеевнаЛоллобриджида 2011
71Шонова Ксения ВладиславовнаФиладельфия 2016
81Янушкевич Максим ВладимировичКонсуэла 2015
91Малюгин Иван СергеевичМессонтакки ПС 2016
101Абзалов Рем РуслановичЭль Торро 2015
112Агеев Роман ВячеславовичЛеголас Сон 2009
124Бессонов Леонид АндреевичОноматопи В Эгдекен 2014
134Кравчук Софья ВячеславовнаФаберже 2010
144Кравчук Софья ВячеславовнаДионисус 2015
151Юдина Лидия КонстантиновнаЖиголо 2011
165Дадонов Сергей НиколаевичСан Висенте 2012
175Галенская Кристина ВладимировнаКаланеро 2016
185Терентьев Евгений МихайловичФеникс 2014
195Мехбалиева Айнур Асад КызыЭль Камино Стар 2014
204Самохина Дарья РомановнаИстборн 2009
218Вебер Ксения АнатольевнаФернандо Дю Сарт 2015
229Терещенко Олеся ВладимировнаБейкер 6 2014
238Юдина Лидия КонстантиновнаКонтиненталь 2015
2412Байрамуков Юрий МахмутовичКаен Каен 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Кравцова Есения СергеевнаКолгар 2014
конкур№22, 115 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (8/43,76)Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
20/0 (0/0)Мехбалиева Айнур Асад КызыЭль Камино Стар 2014
34/53,53 (0/0)Цемох Анастасия ВалерьевнаДрезден 2011
44/60,73 (0/0)Галенская Кристина ВладимировнаКаланеро 2016
58/61,58 (0/0)Янушкевич Максим ВладимировичКонсуэла 2015
69,75/74,09 (0/0)Лыбань Алиса СергеевнаБайрон 2014
712/55,03 (0/0)Ясакова Елизавета ДмитриевнаХакер 2015
конкур№22, 105 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/0 (7/52,92)Акиншина Людмила АлександровнаВайлдстар V 2014
24/52,39 (0/0)Иншаков Арсений ПавловичОлигарх 2003
34/52,87 (0/0)Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Никитина Алина АлександровнаГербера 2015
конкур№15, 95 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
20Иншаков Арсений ПавловичОлигарх 2003
30Никитина Алина АлександровнаГербера 2015
40Акиншина Людмила АлександровнаВайлдстар V 2014
54Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
конкур№16, 110 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Скиба Виолетта ЮрьевнаЭвита 2012
20Старунова Елизавета СергеевнаБовари 2015
30Лыбань Алиса СергеевнаКэсседи Аш 2010
40Куприянова Мария ФедоровнаСакура Голд 2017
50Байрамуков Александр ЮрьевичРаспев 2012
60Костыгова Ксения АлександровнаЭванджелайн 2016
71Кошкин Иван ВячеславовичКассандра 2017
81Луцук Дарья ТимофеевнаМедард М. 2012
92Саксина Эмилия ВитальевнаАстон Мартин Рапид Эс 2016
100Авдеева Виктория ДмитриевнаНаследник 2017
114Романова Алиса ЕвгеньевнаЗитана 3 2010
128Яковлева Анастасия АндреевнаГранд Либеро Эри 2016
139Гашибаязов Геннадий ИвановичКиви Ретто 2017
1411Дынник Даниил ОлеговичЛорд Оф Грэнтем 2014
1518Терентьев Евгений МихайловичМаксим 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Токарева Екатерина ИвановнаОптика 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Романова Алиса ЕвгеньевнаКасаллюкс 2011
-сошел (1 гит или 1 фаза)Амбарцумян София СуреновнаНеаполь 2009
конкур№23, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/42,01)Байрамуков Юрий МахмутовичВа Банк 2015
20/0 (0/45,92)Кукушкина Дарья ДанииловнаАлонсо 2008
30/0 (4/47,87)Гимадиева Регина РубиновнаХалдор 2007
40/0 (8/49,45)Байрамуков Юрий МахмутовичКаен Каен 2011
51/71,01 (0/0)Кукушкина Дарья ДанииловнаКларенсис И Зет 2015
64/60,23 (0/0)Поленок Дарья МихайловнаПилу 21 2015
74/64,98 (0/0)Шонова Ксения ВладиславовнаФиладельфия 2016
84/66,5 (0/0)Марков Артем ДмитриевичГианне ВД Бамир 2011
94/67,64 (0/0)Огнева Варвара ВикторовнаКвалитис Оскар 2012
104/67,86 (0/0)Мамина Диана АлександровнаКранчи ЭмДжи 2014
114/68,96 (0/0)Бессонов Леонид АндреевичЧикаго 2009
128/65,59 (0/0)Бессонов Леонид АндреевичОноматопи В Эгдекен 2014
138/70,86 (0/0)Абзалов Рем РуслановичЭль Торро 2015
1412/65,04 (0/0)Лукина Олеся СергеевнаЛоллобриджида 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Кравцова Есения СергеевнаКолгар 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Самохина Дарья РомановнаИстборн 2009
конкур№23, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/45,16)Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
20/0 (0/49,61)Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
30/0 (4/46,38)Петров Виктор ВладимировичДинара 2017
40/0 (4/47,97)Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
54/60,65 (0/0)Ярошенко Вероника ЮрьевнаЭклипс 2006
68/65,11 (0/0)Исаев Кирилл ВикторовичКлари Каппеллини 2015
78/66,8 (0/0)Иншаков Артем ПавловичЧегевар 2009
812/69,14 (0/0)Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
916/66,04 (0/0)Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Чаморцева Кристина АлександровнаФаберже 2011
конкур№18, 70 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/45,31Насиковская Екатерина АндреевнаОбет 2012
20/46,36Леонова Вероника ИвановнаПрометей 2016
30/47,27Гашибаязов Иван ГеннадьевичПопкорн 2008
40/47,72Сухомлинова Екатерина АлександровнаЮвелир 2016
50/47,73Егорова МилоликаГлазурь 2009
60/48,12Кутычкина Алина АндреевнаБахарда 2013
70/49,6Львова Снежана СергеевнаФортуна 2013
80/49,88Богданова Ульяна АндреевнаАйва WD 2015
90/52,38Карнакова АнастасияЭмир 2017
100/53,2Гривковская Вероника РостиславовнаБенедикта 2018
110/55,36Тихонова Ирина ИгоревнаБелезар 2018
120/55,86Минина Елизавета СергеевнаСпирит 2010
130/58,88Павличенко Елизавета СергеевнаДукатти 2017
143,75/61,92Сонина АлександраГамбит 2016
154/47,21Фролова Полина МаксимовнаВолейбол 2009
164/50,38Мосин Дмитрий ПетровичБагира 2016
174,25/63,45Левашова София ДмитриевнаВарштайнер 2003
184,5/60,34Хисамутдинов Марат МансуровичАй Лав Ю 2018
194,5/64,71Доминова Анна РустамовнаМузыка 2014
205/66,29Абушкина МиланаПрованс 2008
216,25/71,67Калиновская Ульяна ИгоревнаАморе Мио 2 2013
226,5/72,76Николаева ВарвараСтингер 2004
236,75/73,93Шашина Виктория ВладимировнаСкакалка 2016
2413/66,1Громзина Анна СергеевнаПеппи 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Морозова Анастасия ПавловнаТоник 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Минина Елизавета СергеевнаПеппи 2016
конкур№18, 70 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/37,29Косарева Елена ВладимировнаБристоль 2004
20/40,38Летова Анастасия СергеевнаМерседес 2010
30/46,21Фролова Дарья МаксимовнаСальвадор 2015
40/47,86Шарапова Анастасия АндреевнаОктава 2010
50/55,27Большакова Полина АндреевнаБрест 2010
60/57,16Гапиенко Яна ВадимовнаЧоколэйт Мамур 2017
74/62,16Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
84/62,31Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
98/43,1Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
конкур№22, 105 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4/40,41)Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
20/0 (25/67,3)Тумина Елизавета АндреевнаОдис 2011
34/53,14 (0/0)Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
44/53,7 (0/0)Ахмедчина Юлия ВячеславовнаМиракл 2018
54/58,95 (0/0)Ахмедчина Юлия ВячеславовнаЛилит 2019
65,25/72,08 (0/0)Грехова Алиса АлександровнаДюссельдорф 2010
78/49,56 (0/0)Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
88/54 (0/0)Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
98/57,49 (0/0)Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
1012/51,52 (0/0)Тумина Елизавета АндреевнаХэннесси С 2013
1112/53,47 (0/0)Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
1215/63,27 (0/0)Никандров Михаил АлексеевичРоссиянин 2007
1324/49,58 (0/0)Никитенко Настасья ЮрьевнаРоссиянин 2007
1428,25/92,96 (0/0)Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
конкур№19, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,58Орлова Александра АлексеевнаКандагар 2010
20/62,1Щербакова Анастасия ВикторовнаДжей-Джей-Фи-Би 2014
30/67,83Борисова Анастасия СергеевнаРегламент 2017
40/72,08Цемох Анастасия ВалерьевнаДрезден 2011
54/61,76Ясакова Елизавета ДмитриевнаХакер 2015
64/68,22Иншаков Артем ПавловичЭрзина 2013
74/69,32Дмитриева Анна АндреевнаГроссо 2013
85/80,74Гашибаязов Геннадий ИвановичКиви Ретто 2017
95,5/82,72Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
107/73,81Садреева СамираАрт Джаз 2013
117,25/77,54Белецкая КаролинаБабалоу 2015
128/68,07Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
138/74,34Малюгин Иван СергеевичМельбурн 2018
148,25/81,42Катаурова Олеся ДмитриевнаКивальда 2007
1512,25/97,58Бондарь Кристина СергеевнаДэвид 2016
1614,5/90,28Лыбань Алиса СергеевнаБайрон 2014
конкур№23, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/42,89)Скиба Виолетта ЮрьевнаЭвита 2012
20/0 (0/47,49)Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
30/0 (4/46,71)Романова Алиса ЕвгеньевнаЗитана 3 2010
40/0 (8/45,21)Юдина Лидия КонстантиновнаЖиголо 2011
50/0 (12/55,91)Кравчук Софья ВячеславовнаФаберже 2010
64/65,46 (0/0)Байрамуков Александр ЮрьевичРаспев 2012
79/73,69 (0/0)Кравчук Софья ВячеславовнаДионисус 2015
812/69,15 (0/0)Куприянова Мария ФедоровнаСакура Голд 2017
913/71,5 (0/0)Старунова Елизавета СергеевнаБовари 2015
1013/72,88 (0/0)Авдеева Виктория ДмитриевнаНаследник 2017
1116/61,84 (0/0)Яковлева Анастасия АндреевнаГранд Либеро Эри 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Лыбань Алиса СергеевнаКэсседи Аш 2010
конкур№20, 125 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,84Поленок Дарья МихайловнаПилу 21 2015
20/61,25Мамина Диана АлександровнаКранчи ЭмДжи 2014
30/66,85Бессонов Леонид АндреевичОноматопи В Эгдекен 2014
41/74,34Малюгин Иван СергеевичМессонтакки ПС 2016
54/61,85Байрамуков Юрий МахмутовичКаен Каен 2011
64/67,05Лукина Олеся СергеевнаЛоллобриджида 2011
74/69,9Терещенко Олеся ВладимировнаБейкер 6 2014
84/71,8Гимадиева Регина РубиновнаХалдор 2007
95/75,05Огнева Варвара ВикторовнаКвалитис Оскар 2012
108/69,27Иванкин Егор АндреевичКилиан ДВ 2015
118/71,38Абзалов Рем РуслановичЭль Торро 2015
129/75,54Дадонов Сергей НиколаевичСан Висенте 2012
139/77,17Юдина Лидия КонстантиновнаЖиголо 2011
1413/92,03Агеев Роман ВячеславовичЛеголас Сон 2009
1516/65,11Терентьев Евгений МихайловичФеникс 2014
1616/87,08Янушкевич Максим ВладимировичКонсуэла 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Галенская Кристина ВладимировнаКаланеро 2016
конкур№19, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/70,84Акиншина Людмила АлександровнаВайлдстар V 2014
23/74,67Никитина Алина АлександровнаГербера 2015
33,25/77,87Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
44/56,98Иншаков Арсений ПавловичОлигарх 2003
54/58,7Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
конкур№20, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,45Кравчук Софья ВячеславовнаФаберже 2010
20/63,98Романова Алиса ЕвгеньевнаЗитана 3 2010
30/66,21Яковлева Анастасия АндреевнаГранд Либеро Эри 2016
40/70,01Луцук Дарья ТимофеевнаМедард М. 2012
51/75,2Кравцова Есения СергеевнаКолгар 2014
64/59,79Скиба Виолетта ЮрьевнаЭвита 2012
74/68,09Вебер Ксения АнатольевнаФернандо Дю Сарт 2015
86/81,64Терентьев Евгений МихайловичМаксим 2006
98/59,24Кравчук Софья ВячеславовнаДионисус 2015
108/67,59Байрамуков Александр ЮрьевичРаспев 2012
118/68,2Костыгова Ксения АлександровнаЭванджелайн 2016
129/92,68Дынник Даниил ОлеговичЛорд Оф Грэнтем 2014
1312/58,21Старунова Елизавета СергеевнаБовари 2015
1417/77,29Костыгова Ксения АлександровнаЛорд Кельвин 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Авдеева Виктория ДмитриевнаНаследник 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Мехбалиева Айнур Асад КызыЭль Камино Стар 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Лыбань Алиса СергеевнаКэсседи Аш 2010
-сошел (1 гит или 1 фаза)Дмитриева Анна АндреевнаМайкис 2017
конкур№23, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4/50,85)Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
216/61,41 (0/0)Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Прозорова Светлана ВалерьевнаФлейта 2016
конкур№16, 110 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
20Петров Виктор ВладимировичДинара 2017
34Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
40Ярошенко Вероника ЮрьевнаЭклипс 2006
50Коблова СофияКавалер 2006
64Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
70Исаев Кирилл ВикторовичКлари Каппеллини 2015
85Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
98Чаморцева Кристина АлександровнаФаберже 2011
106Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
117Прозорова Светлана ВалерьевнаХэльфа 2003
128Чебышева Анна ЮрьевнаПринц 2016
1313Брыксина Алина АнатольевнаЖофрей 2015
148Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
158Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
1612Иншаков Артем ПавловичЧегевар 2009
конкур№18, 70 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/43,01Поликарпова Полина НикитичнаАрагорн Гели 2008
20/47,36Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
30/49,75Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
40/52,7Оолак Светлана МихайловнаШадель 2017
50/53,53Шевчук Злата ИгоревнаБабочка 2007
60/53,58Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
74/45,1Жукова Анастасия ГургеновнаБаядерка 2004
84/53,45Шевчук Злата ИгоревнаЧегевар 2009
911,75/61,7Шинкарик ЕвдокияПальмира 2008