Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью 

Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 02.06.2016 по 05.06.2016
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
163,5 шт.о. (49,5-0/6-8/0)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
268 шт.о. (52-0/0-16/0)Селихова Екатерина КирилловнаПрезент 2000
378,7 шт.о. (55,5-20/3,2-0/0)Скрылев Виктор ВладимировичВалдай 2009
4145 шт.о. (57-60/18-4/6)Никифорова Виктория МихайловнаХэнга 2008
-сошел (XC)Набиева Эльнира РамизовнаЭвита 2008
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
150,8 шт.о. (50,8-0/0-0/0)Васильева Анастасия БорисовнаТахтамукай 2004
258,8 шт.о. (50,8-0/0-8/0)Набиева Эльнира РамизовнаРезерв 2008
363,9 шт.о. (55,1-0/0,8-8/0)Козлов Артем АнатольевичРатница 2007
464,8 шт.о. (52,8-0/0-12/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаБлаговест 2002
567,1 шт.о. (55,1-0/0-12/0)Головатюк Сергей ВладимировичРанет 2002
667,7 шт.о. (50,5-0/9,2-8/0)Максимова Анастасия ВасильевнаБенгалия 2005
770,3 шт.о. (47,7-0/3,6-12/7)Шестакова Ксения ВалерьевнаКомандир 2006
872,6 шт.о. (55,6-0/0-12/5)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
972,9 шт.о. (50,3-0/17,6-4/1)Максимова Анастасия ВасильевнаПлей Офф 2007
1074,3 шт.о. (58,3-0/2-12/2)Доманчук Любовь ГермановнаГрум 2008
11144,4 шт.о. (51,6-60/20,8-12/0)Грибахо Ирина ВладимировнаНазарет 2009
-н/ст (XC, withdr.)Кузьмина Анастасия ВладимировнаМизер 2009
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
156,9 шт.о. (48,9-0/0-8/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаЭтоквик 2009
259,5 шт.о. (59,5-0/0-0/0)Тарасова Алиса АндреевнаАлагир 1997
362,4 шт.о. (50,4-0/0-12/0)Крылова Анастасия АлексеевнаПелагея 2009
463 шт.о. (59-0/0-4/0)Бутко Илья РомановичСкиф 2007
563,2 шт.о. (51,2-0/0-12/0)Богатикова Елена ВикторовнаОлимпик Джой 2008
665,1 шт.о. (49,1-0/0-16/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПринстон 2010
766,4 шт.о. (55,6-0/6,8-4/0)Баскакова Екатерина ВладимировнаХапай 2009
873,4 шт.о. (49,4-20/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаГангстер из Чикаго 2010
982,6 шт.о. (49,6-0/0-24/9)Шестакова Ксения ВалерьевнаПас 2010
10128,4 шт.о. (59,2-40/17,2-12/0)Быстров Сергей СергеевичЗеркальная 2010
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Железняк Екатерина БорисовнаДинамика 2007
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Васильев Сергей ДмитриевичВсплеск 2010
-снят (3ВИ)Самошкина Светлана АлександровнаАнгел Немо 2010
-снят (3ВИ)Захарова Татьяна ВячеславовнаПергамент 2002
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Яцына Мария ЛеонидовнаХолли Бэри 2007
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
154,7 шт.о. (50,7-0/0-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАлександрия 2011
256,3 шт.о. (52,3-0/0-4/0)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
356,6 шт.о. (56,6-0/0-0/0)Кузьмина Анастасия ВладимировнаБертран 2012
460,4 шт.о. (51,2-0/1,2-8/0)Потоцкий Даниил ВладимировичРесим 2012
562,7 шт.о. (58,7-0/0-4/0)Доманчук Любовь ГермановнаПоэма 2011
669,7 шт.о. (53,3-0/4,4-12/0)Потоцкий Даниил ВладимировичПашалык 2012
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Скрылев Виктор ВладимировичКруиз 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Панкратова Мария ВладимировнаБаграм 2011
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
155,1 шт.о. (55,1-0/0-0/0)Воропаева Ксения АндреевнаЗапад 2006
267,8 шт.о. (55,8-0/0-12/0)Макарова Ксения АндреевнаСтефани Эш Грей 2011
378,5 шт.о. (58,5-20/0-0/0)Стасюк Ольга ДмитриевнаСарбонна 2007
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
154,3 шт.о. (54,3-0/0-0/0)Селихова Екатерина КирилловнаБриз 2007
256,9 шт.о. (56,9-0/0-0/0)Аглицкая Валерия АлександровнаВазон 1999
372,7 шт.о. (52,7-20/0-0/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаВивальди 2003
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
153,7 шт.о. (53,7-0/0-0/0)Филистович Никита МаксимовичПросто Хороший 2008
256,8 шт.о. (56,8-0/0-0/0)Гайворонская Алена СергеевнаБантик 1999
374,7 шт.о. (52,7-20/2-0/0)Воропаева Ксения АндреевнаПунш 2001
троеборьеДК80 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
149,9 шт.о. (49,9-0/0-0/0)Измалкова Анна ПавловнаВилона 2006
253,4 шт.о. (53,4-0/0-0/0)Опекунова Настасья АлексеевнаРапс 2009
353,5 шт.о. (53,5-0/0-0/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаБастон 2002
453,5 шт.о. (53,5-0/0-0/0)Епихина Василиса МихайловнаМайоран 2005
554,9 шт.о. (54,9-0/0-0/0)Каретова Ксения МихайловнаДиффенбахия 2008
657,4 шт.о. (53,4-0/0-4/0)Константину Андреас КостасовичМатрешка 2002
774,4 шт.о. (54,4-20/0-0/0)Романова Анастасия МихайловнаЛорд 2000
880,6 шт.о. (55,4-20/1,2-4/0)Хлебушкина Анастасия ГлебовнаЭдем 2010
9114 шт.о. (58,8-20/35,2-0/0)Фелль Кристиана ЕвгеньевнаЗэ Биг Рэд 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Коблякова Анастасия АлександровнаХрабрый Герцог 2011
-ДисквалификацияЯстребова Ангелина ГеннадьевнаСан Диего 2008
троеборьеДК80 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
154,5 шт.о. (54,5-0/0-0/0)Громова Яна ИвановнаЛеди Эшли 2009
255,7 шт.о. (55,7-0/0-0/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаХива 2008
359,1 шт.о. (59,1-0/0-0/0)Князева Анастасия КонстантиновнаРегата 2007