Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по троеборью "Маxima park", этап 

Муниципальные соревнования по троеборью "Маxima park", этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 08.07.2021 по 11.07.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеДК80 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
136 шт.о. (36-0/0-0/0)Мартынова Диана ВикторовнаХантер 2014
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сергеева Стефания АндреевнаСвит Дрим 2009
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Евдокимова Софья АлексеевнаВилли Вонка 2014
троеборьеCCN2*-L взрослые
ВсадникЛошадь
138 шт.о. (34-0/0-4/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаБатерффляй 2012
241,4 шт.о. (35,8-0/1,6-4/0)Васильева Анастасия БорисовнаШкиф 2015
344,7 шт.о. (32,7-0/4-8/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаЛотус 2006
451,2 шт.о. (35,2-0/0-16/0)Васильева Анастасия БорисовнаХенигвайн 2009
5106,8 шт.о. (36,8-20/30-20/0)Ртищев Георгий ВладимировичЭнджэр 2011
6140,3 шт.о. (35,5-40/54,8-8/2)Князева Анастасия КонстантиновнаВыпуск 2013
троеборьеCCN1*Intro взрослые
ВсадникЛошадь
132,2 шт.о. (32,2-0/0-0/0)Гумерова Мария МаксимовнаПринстон 2010
235,8 шт.о. (35,8-0/0-0/0)Швачка Ангелина АлексеевнаЛонн де Вито 2007
336,3 шт.о. (34,7-0/1,6-0/0)Рыжак Анна ЕвгеньевнаФлэш Бек 2013
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Быстров Сергей СергеевичЦесса 2009
441,3 шт.о. (36,1-0/5,2-0/0)Горлушкина Марина ИгоревнаКоролева 2015
-2ВИ, не представленКовшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
-кросс,сошел (XC)Мамонтова Алена ОлеговнаМузей 2012
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
142,7 шт.о. (34,7-0/0-8/0)Вершинина Софья СтаниславовнаГолден Джек 2015
244,8 шт.о. (36,8-0/0-8/0)Киселева Варвара МаксимовнаПодарок 2012
-2ВИ, искл. (2HI, elim.)Карпова Лаура АлексеевнаИзольда 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Барабанова Мария АлексеевнаПринцесса Симин 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Овчинникова Мария АнтоновнаТиффания 2013
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
154,1 шт.о. (40,1-0/10-4/0)Тюрина Ирина МаксимовнаПервый Малый 2011
255,1 шт.о. (33,9-0/9,2-12/0)Горбачева Александра ОлеговнаКангай 2014
364,6 шт.о. (33,8-20/2,8-8/0)Михайлова Дария СергеевнаЗорро 2016
троеборьеДК90 открытый класс
ВсадникЛошадь
136,8 шт.о. (36,8-0/0-0/0)Мартынова Диана ВикторовнаАмиго 2013
242,5 шт.о. (38,5-0/0-4/0)Сердечнов Герман АлександровичТристан 2014
349 шт.о. (37-0/0-12/0)Мартынова Диана ВикторовнаРед Форест 2012
451,9 шт.о. (39,9-0/0-12/0)Васильев Иван АлександровичТанк 2015
558,7 шт.о. (38,3-20/0,4-0/0)Давыдова Софья ВикторовнаГранд Майер 2008
666,7 шт.о. (38,7-20/0-8/0)Гуляева Татьяна АлексеевнаЗахар 2011
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Горлушкина Марина ИгоревнаБархат 2013
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
155,2 шт.о. (39,2-0/0-16/0)Петрова Екатерина АлександровнаЛигатура 2016
259,7 шт.о. (31,7-20/0-8/0)Шпакова Яна АлексеевнаНинэль 2016
362,6 шт.о. (38,6-0/0-24/0)Скрылев Виктор ВладимировичЧезара 2016
483,4 шт.о. (36,6-20/18-8/0,8)Быков Олег ВладимировичСталинград 2016