Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью 

Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 29.09.2017 по 01.10.2017
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
154,4 шт.о. (50,4-0/0-4/0)Борисов Александр АлександровичМгла 2009
266,8 шт.о. (54,8-0/0-12/0)Кузьмина Анастасия ВладимировнаМизер 2009
387,2 шт.о. (54,2-0/4-16/13)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
-снят (3ВИ)Макарова Александра ЕвгеньевнаОлимпия 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Симионов Николай ВалерьевичКилиманджаро 2010
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
167,8 шт.о. (58,6-0/1,2-8/0)Гурдогланян Диана АкоповнаЛаки Страйк 2011
270,3 шт.о. (58,3-0/0-12/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаАзарт 2005
374,5 шт.о. (52,1-0/22,4-0/0)Бушуева Валерия АлексеевнаПочента 2007
480,7 шт.о. (52,7-0/16-12/0)Девятина Виктория СергеевнаДождик 2002
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
150,7 шт.о. (50,7-0/0-0/0)Ткаченко Ольга ВладимировнаХалава 2004
254,5 шт.о. (54,5-0/0-0/0)Кузьмина Анастасия ВладимировнаВалдай 2009
365,1 шт.о. (61,1-0/0-4/0)Кузнецова Анастасия ЮрьевнаПолли 2006
465,3 шт.о. (49,3-0/0-16/0)Сергеев Павел ПетровичРубин 2011
565,9 шт.о. (53,9-0/0-12/0)Земскова Ольга ИвановнаМаруся 2011
667,7 шт.о. (52,7-0/0-12/3)Майстрова Юлия АндреевнаХутухта 2001
769,3 шт.о. (57,3-0/0-12/0)Непрынцева Дарья АлексеевнаБарбарис 2010
881,6 шт.о. (52-20/5,6-4/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаВивальди 2003
989,8 шт.о. (53,8-0/0-32/4)Измалкова Анна ПавловнаПросто Хороший 2008
1090,6 шт.о. (61,8-20/8,8-0/0)Ястребова Ангелина ГеннадьевнаПервый Малый 2011
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Железняк Екатерина БорисовнаНасреддин 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Савенко Полина ВалентиновнаПандора 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Каурова Мария АлександровнаЦесса 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Михайлова Дарья СергеевнаРомео G 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Стасюк Ольга ДмитриевнаСарбонна 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Шагова Мария АлександровнаБушра 2000
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
146,4 шт.о. (46,4-0/0-0/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАкхисар 2012
253,8 шт.о. (49,8-0/0-4/0)Сергеев Павел ПетровичИнфант 2012
354,3 шт.о. (50,3-0/0-4/0)Козлов Артем АнатольевичГасиенда 2012
475,2 шт.о. (51,2-0/12-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКоста Рика 2012
585,1 шт.о. (51,5-20/9,6-4/0)Ткаченко Ольга ВладимировнаЭскиз 2012
687,6 шт.о. (63,2-0/0,4-24/0)Васильев Борис ОлеговичТрадиция 2012
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаспев 2012
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
152,7 шт.о. (50,7-0/0-0/2)Федорин Сергей ИвановичАполлон 2013
270,9 шт.о. (55,7-0/7,2-8/0)Клюшникова Мария ИсмаиловнаЧерри Лав 2013
3103,4 шт.о. (51-40/12,4-0/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаОтличник 2013
троеборьеДК80 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
149,9 шт.о. (49,9-0/0-0/0)Князева Олеся ЮрьевнаЛауреат 2011
260,9 шт.о. (56,9-0/0-4/0)Константину Андреас КостасовичПелагея 2009
362,1 шт.о. (62,1-0/0-0/0)Кузнецова Анастасия ЮрьевнаЛайнер 2012
462,8 шт.о. (62,8-0/0-0/0)Атамас Марина АнтоновнаХива 2008
564,7 шт.о. (52,7-0/0-12/0)Огурчикова Алина ВалерьевнаВымпел 2010
681,5 шт.о. (69,5-0/0-12/0)Верхотурова Анна ДмитриевнаВизантия 2011
799,4 шт.о. (58,2-40/1,2-0/0)Гурдогланян Диана АкоповнаСпирит 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Иванова ЮлияАлабай 2001
троеборьеДК100 дети
ВсадникЛошадь
155,5 шт.о. (55,5-0/0-0/0)Князева Анастасия КонстантиновнаДепеша 2008
265,4 шт.о. (59,8-0/5,6-0/0)Васильева Валерия БорисовнаКокетт Оле 2008
370,5 шт.о. (62,5-0/0-8/0)Горлушкина Марина ИгоревнаБэби 2003
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
155,5 шт.о. (55,5-0/0-0/0)Князева Анастасия КонстантиновнаДепеша 2008
265,4 шт.о. (59,8-0/5,6-0/0)Васильева Валерия БорисовнаКокетт Оле 2008
370,5 шт.о. (62,5-0/0-8/0)Горлушкина Марина ИгоревнаБэби 2003
156,5 шт.о. (48,5-0/0-8/0)Борисов Александр АлександровичАмиго 2006
259,5 шт.о. (55,5-0/0-4/0)Малинкин Максим ГермановичТандем Лок 2011
359,7 шт.о. (55,7-0/0-4/0)Филистович Никита МаксимовичХрабрый Герцог 2011
465,7 шт.о. (51,7-0/0-4/10)Гайворонская Алена СергеевнаЛорд 2000
565,8 шт.о. (61,8-0/0-4/0)Измайлова Наталия СергеевнаЛарго 2011
674,4 шт.о. (58,4-0/0-16/0)Набиева Эльнира РамизовнаПростор 2011
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Фелль Кристиана ЕвгеньевнаПунш 2006