Главная / Календарь событий / Международные соревнования по троеборью CCI4*-L, CCI4*-S, CCI3*-L, CCI3*-S, CCI2*-L 

Международные соревнования по троеборью CCI4*-L, CCI4*-S, CCI3*-L, CCI3*-S, CCI2*-L

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 21.08.2019 по 25.08.2019
Беларусь зарубежом (не определен) Минск, Беларусь

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCI4*-L взрослые
ВсадникЛошадь
168,5 шт.о. (34,1-0/30,4-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
277,1 шт.о. (41,5-0/35,6-0/0)Настенко Михаил ВладимировичЭмПи Имэджин АйЭф 2011
3102,7 шт.о. (38,7-20/24-20/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЗола 2007
4130,8 шт.о. (42,8-40/29,2-12/6,8)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
троеборьеCCI4*-S взрослые
ВсадникЛошадь
253,9 шт.о. (35,5-0/14,4-4/0)Марков Александр ИвановичЛидер 2011
456,9 шт.о. (36,5-0/12,4-8/0)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
8111,1 шт.о. (43,1-20/36,4-8/3,6)Сергеев Павел ПетровичКоверми 2007
9115,6 шт.о. (42,8-40/28,8-4/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭклер Д'Амур 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Васильева Анастасия БорисовнаНаблюдатель 2006
троеборьеCCI3*-L взрослые
ВсадникЛошадь
136,1 шт.о. (34,1-0/2-0/0)Вакин Максим АлександровичФинт 2010
239,4 шт.о. (31,4-0/0-8/0)Митин Андрей ВалентиновичКартель 2012
472,4 шт.о. (40,4-0/16-16/0)Шумский Юрий ФедоровичЦера 2011
-снятВаськин Дмитрий ВладимировичХаванна 2010
троеборьеCCI3*-S взрослые
ВсадникЛошадь
473,2 шт.о. (35,4-15/18,8-4/0)Михайлова Анастасия ЮрьевнаХьюцилопотчли 2011
598 шт.о. (36,8-20/41,2-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Макарова Елизавета ВикторовнаПарадокс 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Максимова Анастасия ВасильевнаПлей Офф 2007
троеборьеCCI2*-L взрослые
ВсадникЛошадь
131,9 шт.о. (31,9-0/0-0/0)Вакин Максим АлександровичБрунера 2012
233,6 шт.о. (33,6-0/0-0/0)Сиваков Виталий АлександровичЛеди Персимон 2011
336,6 шт.о. (32,6-0/0-4/0)Рощупкина Полина ОлеговнаТамерлан 2005
646,5 шт.о. (34,5-0/0-12/0)Пономарев Никита ВладимировичКайзер 2007
749,2 шт.о. (33,6-0/10,4-4/1,2)Елисеева Елизавета ДмитриевнаХарьков 2011
1161,3 шт.о. (36,5-20/4,8-0/0)Мамонтова Алена ОлеговнаЗвездный Дождь 2010
1262,2 шт.о. (31-20/11,2-0/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаРоял Коннекшн 2 2011
1368,8 шт.о. (36-20/4,8-8/0)Земскова Ольга ИвановнаКирван ЭсБи 2012
1497,1 шт.о. (37,9-20/25,6-12/1,6)Горбачева Александра ОлеговнаРед Форест 2012
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Федорин Сергей ИвановичАполлон 2013
-сн (кр)Литовченко Валерия СергеевнаПиар 2006
-сн (кр)Янушкевич Максим ВладимировичФлэшка 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Неклюдова Дарья ДмитриевнаХэнга 2008