Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК МСХА" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК МСХА"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 14.03.2019 по 15.03.2019
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: МСХА им. Тимирязева

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/37,5Сабирова Вера ТахировнаПальпа 2013
20/40,53Егоян Александра КареновнаПобедит 2013
30/50,94Чаленко Вероника АлексеевнаНежный 2001
40/51,37Дютей Анна КларансовнаБаккара 2001
54/42,13Румянцева Катерина АлексеевнаЧерчилль 2006
64/45,03Осинова Анна АнатольевнаБакс 1996
75,5/63,28Павлова Анастасия ЛеонидовнаНежный 2001
810,5/59,94Галдаева АнастасияПальпа 2013
911,5/63,47Дютей Анна КларансовнаОсадий 2008
конкур№1, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/41,56Лещенко Виктория АлександровнаЧерчилль 2006
20/43,75Лещенко Виктория АлександровнаСцепион 2010
30/48,97Петропавловская Александра ЕвгеньевнаБуревестник 2001
44,5/59,09Стецюра Валерия ЭдуардовнаБуревестник 2001
56,75/68,63Стецюра Валерия ЭдуардовнаБаккара 2001
67/70,16Харченко Ксения ЛеонидовнаБренд 2004
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/34,5Стеблецова Юлия ВикторовнаЛиберия 2010
20/42,65Смирнова Дарья НиколаевнаЛидер 2008
30/46,37Дебрянская Нина ПетровнаПролог 2002
43/47,72Щеколдина Анна АлександровнаСарбона 2003
54/40,75Возвышаева Дарья СергеевнаСальвадор 2001
64/42,94Мелешко Алиса АлександровнаКапитоль 2002
74/44,38Комлева Александра ЕгоровнаКарфаген 2009
84/45,59Самсонова Светлана ВикторовнаПривелегия 2009
97/47Егоян Александра КареновнаПобедит 2013
108/47,5Каверина Людмила АнатольевнаЭрбий 2014
1113,5/71,53Володько Дарья АртемовнаПривелегия 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Папочкина Юлия ИгоревнаВахтан 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Булова Виктория ВикторовнаВахтан 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Папочкина Юлия ИгоревнаОсадий 2008
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/40,94Спирина Анастасия АндреевнаКапитоль 2002
24/44,94Гладкова Екатерина МаксимовнаБальзак Дез Марнирез Зэд 2009
314,25/58,72Ивчина МарияВоксхол 2006
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/48,12Егурнова Анастасия ВладимировнаСабир 2010
20/53,88Гладкова Екатерина МаксимовнаКорнет 2012
30/58,69Гладкова Екатерина МаксимовнаБальзак Дез Марнирез Зэд 2009
44/42,12Арутюнова Кристина РобертовнаЛиберия 2010
58/62Гурари Виктория АлександровнаРеги 2011
69/57,72Щеколдина Анна АлександровнаСарбона 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Гурина Ирина АлександровнаБессараб 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Чуканова Мария ДмитриевнаВоксхол 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Смольянинова МарияДрим Бой 2009