Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Чемпионат и Первенство Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 30.05.2019 по 02.06.2019
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN3*-S
ВсадникЛошадь
146,1 шт.о. (38,1-0/0-8/0)Сергеев Павел ПетровичКоверми 2007
298,3 шт.о. (39,1-20/18,8-20/0,4)Нуждина Алена АндреевнаБарбаро 2007
3109,2 шт.о. (39,2-20/42-8/0)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
троеборьеCCN3*-S юниоры
ВсадникЛошадь
145,5 шт.о. (37,1-0/0,4-8/0)Мишина Валерия ИгоревнаВеликолепная 2009
251,2 шт.о. (38,8-0/0,4-12/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаХэнга 2008
358,5 шт.о. (35,7-0/18,8-4/0)Макарова Елизавета ВикторовнаПарадокс 2005
-сошел (XC)Непрынцева Дарья АлексеевнаПринстон 2010
троеборьеCCN2*-L взрослые
ВсадникЛошадь
144,1 шт.о. (32,1-0/0-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКоста Рика 2012
286,1 шт.о. (34,9-40/11,2-0/0)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
-сошел (XC)Лукина Софья ВладимировнаЛонн де Вито 2007
троеборьеCCN2*-L юноши
ВсадникЛошадь
132,6 шт.о. (32,6-0/0-0/0)Рощупкина Полина ОлеговнаТамерлан 2005
233,3 шт.о. (33,3-0/0-0/0)Мамонтова Алена ОлеговнаЗвездный Дождь 2010
342,8 шт.о. (39,2-0/0,4-0/3,2)Пономарев Никита ВладимировичКайзер 2007
448,6 шт.о. (35-0/13,6-0/0)Литовченко Валерия СергеевнаПиар 2006
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
135,1 шт.о. (34,3-0/0,8-0/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаБатерффляй 2012
244 шт.о. (40-0/4-0/0)Козырева Луиза ПавловнаПервый Малый 2011
346 шт.о. (37,6-0/4,4-4/0)Скоромнова Александра АлексеевнаКокетт Оле 2008
447,7 шт.о. (33,7-0/10-4/0)Князева Анастасия КонстантиновнаДепеша 2008
552,2 шт.о. (36,2-0/0-16/0)Леппенен Анастасия ВладимировнаВан Хельсинг 2002
654,8 шт.о. (34,8-0/0-20/0)Липатов Александр ВасильевичАтланта 2014
755,4 шт.о. (34,2-0/5,2-16/0)Липатов Александр ВасильевичСаммер М 2014
857,4 шт.о. (37,4-0/0-20/0)Янушкевич Максим ВладимировичТорри Гальдони 2006
958,2 шт.о. (38,2-0/0-20/0)Измалкова Анна ПавловнаТрадиция 2012
1063,4 шт.о. (33-0/22,4-8/0)Земскова Ольга ИвановнаКирван ЭсБи 2012
1166 шт.о. (41,6-0/12,4-12/0)Лукина Софья ВладимировнаГлиссер 2012
1267,8 шт.о. (39,4-20/4,4-4/0)Дроздова Полина ВладимировнаМлечный Путь 2004
1397,4 шт.о. (38,2-20/27,2-12/0)Соколова Анна-Мария АлександровнаБигета 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Новикова Любовь ИгоревнаБлаговест 2002
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Разинькова Юлия АлексеевнаИскуситель 2011
троеборьеДК90 открытый класс
ВсадникЛошадь
138,4 шт.о. (34,4-0/0-4/0)Земскова Ольга ИвановнаВандам 2014
238,4 шт.о. (34,4-0/0-4/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаВенсаль 2013
339,1 шт.о. (39,1-0/0-0/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаЮвелирная 2012
447,8 шт.о. (39,8-0/0-8/0)Васильев Иван АлександровичЛента 2010
548,6 шт.о. (36,6-0/0-12/0)Сергеев Павел ПетровичЛика Стар 2014
668,6 шт.о. (44,6-20/0-4/0)Непрынцева Дарья АлексеевнаОкинава 2014
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Фастовец Александра ВалерьевнаЗлата Прага 2013
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Атамас Марина АнтоновнаЛарго 2011
-ЖКВиноградова Кристина ОлеговнаОферт 2014
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
143,3 шт.о. (35,3-0/0-8/0)Земскова Маргарита МихайловнаХива 2008
244,7 шт.о. (40,3-0/0-4/0,4)Смирнова Вероника СергеевнаХутухта 2001
346,6 шт.о. (42,6-0/0-4/0)Шаповалова Анна АндреевнаВазон 1999