Главная / Календарь событий / CCI 1*/2*, CIC 3*, Кубок России гр. "А" и "В", Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров по троеборью 

CCI 1*/2*, CIC 3*, Кубок России гр. "А" и "В", Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 15.06.2011 по 19.06.2011
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCI1*
ВсадникЛошадь
150,9 шт.о. (50,9-0/0-0/0)Вакин Максим АлександровичВеселый Роджер 2005
253,1 шт.о. (48,3-0/4,8-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
353,2 шт.о. (53,2-0/0-0/0)Борисов Александр АлександровичОткровенный Доминант 2003
453,9 шт.о. (49,9-0/0-4/0)Корнилов Максим ВалерьевичЗавтрак 2003
659,8 шт.о. (54,8-0/0-4/1)Шараухов Игорь АндреевичКлевер 2003
863 шт.о. (59-0/0-4/0)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
964 шт.о. (59-0/0-4/1)Нуждина Алена АндреевнаГероополь 2000
1064,4 шт.о. (56,4-0/0-8/0)Земскова Ольга ИвановнаВивальди 2003
1269 шт.о. (59-0/0-8/2)Хубаев Автандил ВахтанговичРиф 2001
1369,3 шт.о. (60,3-0/0-4/5)Сотсков Никита АндреевичОазис 1995
1469,7 шт.о. (59,7-0/0-4/6)Брежнева Ольга СергеевнаЭгермейстер 2004
1570,5 шт.о. (65,5-0/0-4/1)Степурин Сергей ИгоревичЗальбанд 2000
1671 шт.о. (60-0/0-4/7)Мордвина Олеся ИгоревнаБонапарт 2004
1771,8 шт.о. (59-0/8,8-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаГрэд 1999
1872,9 шт.о. (56,1-0/0,8-16/0)Васильев Борис ОлеговичТахтамукай 2004
2176,3 шт.о. (58,7-0/1,6-12/4)Терехова Кристина ВикторовнаКоперник 2003
2276,7 шт.о. (59,7-0/0-8/9)Сотсков Никита АндреевичДукат 2000
2379,3 шт.о. (56,1-0/1,2-20/2)Богатикова Елена ВикторовнаЭлита 2004
2480,7 шт.о. (72,7-0/0-8/0)Санникова Анастасия АндреевнаПровинция 2004
2683 шт.о. (66,2-0/12,8-4/0)Дремучева Анастасия-Анисия АркадьевнаБайкот 1995
2787,2 шт.о. (67,2-0/4-16/0)Протасевич Алина ВладимировнаАлфир 1998
2888 шт.о. (62-0/0-16/10)Брежнева Ольга СергеевнаМагистраль 2005
2988,2 шт.о. (68,2-0/8-8/4)Кертекова Екатерина ЮрьевнаРомантик 1998
3089,1 шт.о. (57,7-0/10,4-16/5)Варнавская Елена ЛеонидовнаТела 2003
3294,1 шт.о. (57,1-20/0-8/9)Ульянова Татьяна ЛьвовнаПомпеза 2003
3394,3 шт.о. (66,5-20/6,8-0/1)Кулебякина Анна АндреевнаМальборо 2001
3496,1 шт.о. (70,1-0/2-24/0)Копылов Артем СергеевичГорячий 2001
3596,1 шт.о. (63,9-0/5,2-12/15)Симаков Иван ИвановичВайх 2004
3699,7 шт.о. (62,9-20/16,8-0/0)Колонтаевская Мария ЛеонидовнаГрог 2004
37100,1 шт.о. (63,9-0/1,2-8/27)Телякова Анна ВладимировнаХутухта 2001
39104,4 шт.о. (74-0/6,4-16/8)Копытов Сергей МихайловичКлин 2003
41111,2 шт.о. (65,2-20/0-24/2)Ипполитова Ольга НиколаевнаГеркулес 2003
42111,6 шт.о. (68,8-0/6,8-16/20)Платонова Юлия СергеевнаЭпитет 2003
43120,1 шт.о. (56,1-40/0-16/8)Гусарова Дарья МихайловнаПрезент 2000
44143,6 шт.о. (66,8-40/30,8-4/2)Наумова Алена ВладимировнаПируэт 1995
-снят (warm-up)Есина Ольга АнатольевнаБастон 2002
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Машинистова Светлана АлександровнаБомбей 2002
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Суворов Иван ВладимировичПарадокс 2005
-н/ст (XC, withdr.)Коршунов Андрей ВладимировичБейбут Отрада 2005
-н/ст (XC, withdr.)Митин Андрей ВалентиновичПараграф 2005
-н/ст (XC, withdr.)Ерахина Анастасия ВладимировнаДождик 2002
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Корнилов Максим ВалерьевичСполох 2005
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Широкова Олеся АлексеевнаМерикел 2004
-снят (кр, падение)Почуева Мария ОлеговнаПерфект Каррера 2005
-снят (кр, падение)Щедловская Вера АлександровнаВалерия 2000
-снят (кр, падение)Екишев Игнат СергеевичПрофиль 2003
-снятВасильев Борис ОлеговичХургано 2005
-снятХаликов Альберт ТимергалеевичКирше 2003
-снятКравченко Анна РимовнаГейм 2001
-снятТокмакова Виктория ОлеговнаВиконт 2004
-снятСиротенко Ольга МихайловнаГарвей 2003
-снятТитов Георгий АлександровичРуф 1992
-снят (1HI, elim.)Долганова Екатерина ВасильевнаКолумб 2002
троеборьеCCI2*
ВсадникЛошадь
158,4 шт.о. (47,8-0/5,6-4/1)Богатикова Елена ВикторовнаТихорецк 2000
259,2 шт.о. (55,2-0/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
359,6 шт.о. (46-0/5,6-8/0)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
463,1 шт.о. (56,7-0/6,4-0/0)Янушкевич Максим ВладимировичГадес 2001
563,8 шт.о. (58,6-0/5,2-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаРафинер 2003
664,5 шт.о. (59,5-0/0-4/1)Менщикова Юлия АндреевнаКинжал 1998
870,4 шт.о. (58,4-0/0-12/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаДиомед 2000
1177,8 шт.о. (56,2-20/1,6-0/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
1381,2 шт.о. (64-0/9,2-8/0)Шабанов Николай СергеевичГрэй Пур 1999
1482,2 шт.о. (55-0/19,2-8/0)Гусакова Дарья ВадимовнаГрохот 2002
1590,2 шт.о. (57,4-20/12,8-0/0)Борисов Александр АлександровичВинтер 2004
1690,3 шт.о. (58,3-20/4-8/0)Сиваков Виталий АлександровичСолист 2004
1895,9 шт.о. (59,1-20/8,8-8/0)Макарова Ксения АндреевнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
19147,8 шт.о. (64,8-20/24-28/11)Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001
-снятСиротенко Ольга МихайловнаЛекон де Лиль 2003
-снятЧупин Николай ВикторовичОрлеан 2003
-снятБогатикова Елена ВикторовнаКурфюрстин 2003
-снятРозанов Алексей АлексеевичБугар 1995
троеборьеCIC3*
ВсадникЛошадь
253,9 шт.о. (46,7-0/7,2-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКулрой Питер 2002
358,8 шт.о. (45,2-0/7,6-4/2)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
463 шт.о. (50,4-0/9,6-0/3)Настенко Михаил ВладимировичФибра 2000
575,9 шт.о. (51,5-0/8,4-8/8)Марков Александр ИвановичГоу Эхед 1994
669 шт.о. (54,2-0/2,8-4/8)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
773,1 шт.о. (47,7-0/8,4-12/5)Марков Александр ИвановичПауль фом Гау 1997
876,9 шт.о. (48,7-0/15,2-12/1)Васильев Борис ОлеговичОсока 2000
984,2 шт.о. (51-20/1,2-8/4)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
1086,6 шт.о. (60,2-0/2,4-16/8)Коршунов Андрей ВладимировичФабий 1999
1187 шт.о. (48,8-20/17,2-0/1)Митин Андрей ВалентиновичДервента 1998
1288 шт.о. (56,2-0/22,8-4/5)Настенко Михаил ВладимировичЛанкастер 2001
14111,6 шт.о. (55,4-20/25,2-4/7)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
15117,3 шт.о. (53,7-20/17,6-20/6)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
16126,5 шт.о. (56,7-20/34,8-8/7)Хубаев Автандил ВахтанговичМенгир 2003
-снятМартышев Валерий АлексеевичГапар 2001
-снятБорисов Александр АлександровичРедерикс 1999
-снятКоршунов Алексей АндреевичГавот 2000
-снятМарков Александр ИвановичАрамис 1997
-снятМитин Андрей ВалентиновичТалант 1999
троеборьеCIC3*
ВсадникЛошадь
153,9 шт.о. (46,7-0/7,2-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКулрой Питер 2002
258,8 шт.о. (45,2-0/7,6-4/2)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
363 шт.о. (50,4-0/9,6-0/3)Настенко Михаил ВладимировичФибра 2000
475,9 шт.о. (51,5-0/8,4-8/8)Марков Александр ИвановичГоу Эхед 1994
569 шт.о. (54,2-0/2,8-4/8)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
673,1 шт.о. (47,7-0/8,4-12/5)Марков Александр ИвановичПауль фом Гау 1997
776,9 шт.о. (48,7-0/15,2-12/1)Васильев Борис ОлеговичОсока 2000
884,2 шт.о. (51-20/1,2-8/4)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
986,6 шт.о. (60,2-0/2,4-16/8)Коршунов Андрей ВладимировичФабий 1999
1087 шт.о. (48,8-20/17,2-0/1)Митин Андрей ВалентиновичДервента 1998
1188 шт.о. (56,2-0/22,8-4/5)Настенко Михаил ВладимировичЛанкастер 2001
12111,6 шт.о. (55,4-20/25,2-4/7)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
13117,3 шт.о. (53,7-20/17,6-20/6)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
14126,5 шт.о. (56,7-20/34,8-8/7)Хубаев Автандил ВахтанговичМенгир 2003
-снятМартышев Валерий АлексеевичГапар 2001
-снятБорисов Александр АлександровичРедерикс 1999
-снятКоршунов Алексей АндреевичГавот 2000
-снятМарков Александр ИвановичАрамис 1997
-снятМитин Андрей ВалентиновичТалант 1999
троеборьеCCI2*
ВсадникЛошадь
158,4 шт.о. (47,8-0/5,6-4/1)Богатикова Елена ВикторовнаТихорецк 2000
259,2 шт.о. (55,2-0/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
359,6 шт.о. (46-0/5,6-8/0)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
470,4 шт.о. (58,4-0/0-12/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаДиомед 2000
577,8 шт.о. (56,2-20/1,6-0/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
681,2 шт.о. (64-0/9,2-8/0)Шабанов Николай СергеевичГрэй Пур 1999
790,2 шт.о. (57,4-20/12,8-0/0)Борисов Александр АлександровичВинтер 2004
890,3 шт.о. (58,3-20/4-8/0)Сиваков Виталий АлександровичСолист 2004
995,9 шт.о. (59,1-20/8,8-8/0)Макарова Ксения АндреевнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
-снятСиротенко Ольга МихайловнаЛекон де Лиль 2003
-снятЧупин Николай ВикторовичОрлеан 2003
-снятБогатикова Елена ВикторовнаКурфюрстин 2003
-снятРозанов Алексей АлексеевичБугар 1995
троеборьеCCI1* юноши
ВсадникЛошадь
160,7 шт.о. (56,7-0/0-4/0)Кудашкина Юлия ФедоровнаТост 2000
264 шт.о. (59-0/0-4/1)Нуждина Алена АндреевнаГероополь 2000
369,3 шт.о. (60,3-0/0-4/5)Сотсков Никита АндреевичОазис 1995
471,8 шт.о. (59-0/8,8-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаГрэд 1999
575,3 шт.о. (63,3-0/0-12/0)Николаев Роман АлександровичПлазма 2004
676,7 шт.о. (59,7-0/0-8/9)Сотсков Никита АндреевичДукат 2000
783 шт.о. (66,2-0/12,8-4/0)Дремучева Анастасия-Анисия АркадьевнаБайкот 1995
887,2 шт.о. (67,2-0/4-16/0)Протасевич Алина ВладимировнаАлфир 1998
988,2 шт.о. (68,2-0/8-8/4)Кертекова Екатерина ЮрьевнаРомантик 1998
1088,3 шт.о. (63,3-0/0-16/9)Слободчиков Константин ИгоревичВалентинка 2004
1194,3 шт.о. (66,5-20/6,8-0/1)Кулебякина Анна АндреевнаМальборо 2001
1296,1 шт.о. (70,1-0/2-24/0)Копылов Артем СергеевичГорячий 2001
1398,4 шт.о. (61-20/12,4-4/1)Кондратьева Ксения АндреевнаЮвентус 2005
37100,1 шт.о. (63,9-0/1,2-8/27)Телякова Анна ВладимировнаХутухта 2001
43120,1 шт.о. (56,1-40/0-16/8)Гусарова Дарья МихайловнаПрезент 2000
44143,6 шт.о. (66,8-40/30,8-4/2)Наумова Алена ВладимировнаПируэт 1995
-снят (SJ)Машинистова Светлана АлександровнаБомбей 2002
-н/ст (XC, withdr.)Ерахина Анастасия ВладимировнаДождик 2002
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Широкова Олеся АлексеевнаМерикел 2004
-снят (кр, падение)Щедловская Вера АлександровнаВалерия 2000
-снят (кр, падение)Екишев Игнат СергеевичПрофиль 2003
-снятТокмакова Виктория ОлеговнаВиконт 2004
-снятТитов Георгий АлександровичРуф 1992
-снятГорбачева Александра ОлеговнаРеставрация 2004
-снятКустова Елизавета ОлеговнаМагнат 2001
-снятАдамова Елизавета ВалерьевнаВольф 2002
-снятПашукова Софья АлександровнаФабий 2003
-снятКрюкова Екатерина ДмитриевнаБагет 1997
-снятНиколаев Роман АлександровичГарпун 2005
-снят (1HI, elim.)Сотсков Никита АндреевичГолден Гледис 2004
-снят (1HI, elim.)Долганова Екатерина ВасильевнаКолумб 2002
троеборьеCCI2* юниоры
ВсадникЛошадь
163,1 шт.о. (56,7-0/6,4-0/0)Янушкевич Максим ВладимировичГадес 2001
263,8 шт.о. (58,6-0/5,2-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаРафинер 2003
364,5 шт.о. (59,5-0/0-4/1)Менщикова Юлия АндреевнаКинжал 1998
482,2 шт.о. (55-0/19,2-8/0)Гусакова Дарья ВадимовнаГрохот 2002
5106,1 шт.о. (62,1-0/0-44/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаСенгилей 2003
6147,8 шт.о. (64,8-20/24-28/11)Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001