Главная / Календарь событий / Кубок и Первенство Центрального ФО 

Кубок и Первенство Центрального ФО

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 11.05.2011 по 15.05.2011
Россия Центральный ФО Рязанская обл
Место проведения: ВНИИК

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC2* юниоры
ВсадникЛошадь
164 шт.о. (60-0/0-4/0)Короткова Александра ЕфимовнаМальта 2000
276,8 шт.о. (54,8-0/22-0/0)Гусакова Дарья ВадимовнаГрохот 2002
377 шт.о. (62,6-0/6,4-8/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаСенгилей 2003
4105 шт.о. (66,2-20/10,8-8/0)Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Головщиков Иван ЛьвовичПластика 1998
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
151,4 шт.о. (48,6-0/2,8-0/0)Борисов Александр АлександровичОткровенный Доминант 2003
255,7 шт.о. (50,5-0/1,2-4/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаФортекс 2005
358,2 шт.о. (50,2-0/0-8/0)Сиваков Виталий АлександровичСолист 2004
458,7 шт.о. (58,7-0/0-0/0)Иванов Владимир СергеевичГувер 2003
561,3 шт.о. (61,3-0/0-0/0)Короткова Александра ЕфимовнаХлоринга 2000
663,6 шт.о. (53,2-0/10,4-0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКирше 2003
763,9 шт.о. (56,1-0/6,8-0/1)Федорин Сергей ИвановичИмпульс 2005
866,2 шт.о. (52,8-0/0,4-12/1)Вакин Максим АлександровичВеселый Роджер 2005
967,4 шт.о. (58-0/9,4-0/0)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
1069,7 шт.о. (50,9-0/12,8-4/2)Богатикова Елена ВикторовнаЭлита 2004
1170,4 шт.о. (51,2-0/15,2-4/0)Васильев Борис ОлеговичНаблюдатель 2006
1271,7 шт.о. (54,1-0/5,6-12/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаКвенди 2005
1373 шт.о. (67,8-0/1,2-4/0)Худобердина Ксения ВитальевнаЭстафета 2001
1478,8 шт.о. (58-0/16,8-4/0)Малинкина Любовь ВячеславовнаФлориан 2005
1583,1 шт.о. (57,1-0/20-4/2)Ульянова Татьяна ЛьвовнаПомпеза 2003
1687,3 шт.о. (68,5-0/6,8-12/0)Санникова Анастасия АндреевнаПровинция 2004
1791,5 шт.о. (54,5-0/6-20/11)Васильев Борис ОлеговичХургано 2005
1898,2 шт.о. (52,2-0/22-24/0)Можарина Светлана ВалерьевнаКаро 2005
19113,9 шт.о. (69,5-0/8,4-16/20)Суркова Евгения ОлеговнаМисс Хейд 2003
20116,9 шт.о. (54,5-40/22,4-0/0)Набиева Эльнира РамизовнаШабанак 2003
21118,3 шт.о. (63,9-20/22,4-12/0)Павлов Сергей ВасильевичГабардин 2003
22122,8 шт.о. (47-40/30,8-4/1)Варнавская Елена ЛеонидовнаВерсаль 2005
23129,5 шт.о. (65,9-20/31,6-12/0)Павлов Сергей ВасильевичТахо 2005
24132,8 шт.о. (58-60/14,8-0/0)Овчинникова Юлия АлександровнаИсток 2004
25163,6 шт.о. (62-60/25,6-16/0)Сергеева Наталья ВладимировнаЭндрю 2003
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Гусакова Дарья ВадимовнаБеззаветный 1998
-снят (кр, падение)Павлов Сергей ВасильевичИдальго 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Корнилов Максим ВалерьевичСполох 2005
-н/ст (XC, withdr.)Варнавская Елена ЛеонидовнаТела 2003
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
153,2 шт.о. (53,2-0/0-0/0)Сиваков Виталий АлександровичБонапарт 2006
254,5 шт.о. (54,5-0/0-0/0)Васильев Борис ОлеговичХелвар Агтык 2006
357,7 шт.о. (57,7-0/0-0/0)Макарова Ксения АндреевнаГеральдика 2006
458,9 шт.о. (49,9-0/0-4/5)Сивакова Татьяна ВалерьевнаСапфир 2006
559,5 шт.о. (58,7-0/0,8-0/0)Иванов Владимир СергеевичЛакруа 2006
659,6 шт.о. (58-0/1,6-0/0)Широбокова Наталья СергеевнаОйха 2006
762,5 шт.о. (54,5-0/8-0/0)Земскова Ольга ИвановнаСценка 2006
862,8 шт.о. (58-0/0,8-4/0)Белоус Вера ИвановнаСанга Гели 2006
964,1 шт.о. (56,7-0/2,4-4/1)Шумский Юрий ФедоровичЧелси 2006
1066 шт.о. (54,8-0/11,2-0/0)Иенцюте Надежда ЮрьевнаТаурег 2007
1168,6 шт.о. (61-0/7,6-0/0)Козлов Артем АнатольевичХэппи Бой 2006
1270,8 шт.о. (58-0/8,8-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАлигарх 2006
1371,8 шт.о. (52,2-0/15,6-4/0)Коренева Татьяна ЛеонидовнаХорсания 2007
1475,1 шт.о. (57,1-0/6-4/8)Коршунов Андрей ВладимировичБлик Отрада 2006
1578,1 шт.о. (52,5-20/5,6-0/0)Белоус Вера ИвановнаАйсор Гели 2006
16115,8 шт.о. (55,4-40/16,4-4/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаЧародейка 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Новожилова Дарья МихайловнаМельбурн 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Козлов Артем АнатольевичПраздник 2007
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
149,9 шт.о. (49,9-0/0-0/0)Гусарова Дарья МихайловнаПрезент 2000
253,8 шт.о. (53,8-0/0-0/0)Малькова Дарья ХаритоновнаВенгерка 1997
357,7 шт.о. (57,7-0/0-0/0)Земскова Ольга ИвановнаЕдиничка 2004
458,4 шт.о. (58,4-0/0-0/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаНепредвиденный Финал 2002
554,5 шт.о. (54,5-0/0-0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКаспер 2000
662,4 шт.о. (60-0/2,4-0/0)Головщиков Иван ЛьвовичПочерк 2005
762,7 шт.о. (59,3-0/2,4-0/1)Валухофф АлексБальтазар 2000
863,2 шт.о. (54,8-0/4,4-4/0)Марков Александр ИвановичКасандра 2005
963,5 шт.о. (50,5-0/0-8/5)Федорин Сергей ИвановичГеоргина 2004
1063,6 шт.о. (62-0/1,6-0/0)Мустье ЭлиВалдай 2003
1166,1 шт.о. (59,3-0/6,8-0/0)Коршунова Алена АндреевнаБейбут Отрада 2005
1267,7 шт.о. (59,7-0/8-0/0)Симаков Иван ИвановичВайх 2004
1368 шт.о. (60-0/0-8/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаГеркулес 2003
1470,6 шт.о. (57,4-0/13,2-0/0)Малькова Дарья ХаритоновнаТаманга 2005
1572,5 шт.о. (61,3-0/11,2-0/0)Хачикян Анна ДавидовнаРапира 1999
1672,6 шт.о. (66,2-0/6,4-0/0)Горбачева Александра ОлеговнаРеставрация 2004
1774,9 шт.о. (56,1-0/14,8-4/0)Мироненко Яна ВладимировнаДедап 2001
1882,6 шт.о. (59-0/23,6-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичРатибор 2005
1982,8 шт.о. (58-0/24,8-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаОстряк 1999
2092,9 шт.о. (57,7-20/15,2-0/0)Ткаченко Ольга ВладимировнаХалава 2004
2197 шт.о. (61,6-0/16,4-4/15)Лагун Антон ЭдуардовичГрона 2001
22102,5 шт.о. (54,5-20/24-4/0)Козлов Артем АнатольевичПигот 2005
23127,2 шт.о. (58-40/25,2-4/0)Захарова Мария АлексеевнаПоручик 1997
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Бурлыка Ксения АлександровнаБагет 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Гузенко Ксения ВладимировнаДомбай 2001
-н/ст (DT, withdr.)Коренева Татьяна ЛеонидовнаХан Хазар 2002
троеборьеCNC3*
ВсадникЛошадь
149,2 шт.о. (49,2-0/0-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКулрой Питер 2002
250,8 шт.о. (50,8-0/0-0/0)Борисов Александр АлександровичРедерикс 1999
355,4 шт.о. (55,4-0/0-0/0)Коршунов Алексей АндреевичГавот 2000
458,4 шт.о. (50,4-0/0-8/0)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
558,5 шт.о. (58,5-0/0-0/0)Настенко Михаил ВладимировичФибра 2000
659,2 шт.о. (55,2-0/0-4/0)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
761,8 шт.о. (60,2-0/1,6-0/0)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
863,8 шт.о. (61-0/2,8-0/0)Коршунов Андрей ВладимировичФабий 1999
965,6 шт.о. (55,2-0/2,4-8/0)Марков Александр ИвановичАрамис 1997
1066 шт.о. (58,8-0/3,2-4/0)Настенко Михаил ВладимировичЛанкастер 2001
1180,7 шт.о. (67,9-0/4,8-8/0)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
1290,8 шт.о. (49,6-20/13,2-8/0)Васильев Борис ДмитриевичНафтенат 2003
13100,4 шт.о. (54-20/22,4-4/0)Богатикова Елена ВикторовнаКурфюрстин 2003
-искл.(несоотв кон.снаряжен.)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
троеборьеCNC2*
ВсадникЛошадь
154,6 шт.о. (53,8-0/0,8-0/0)Борисов Александр АлександровичВинтер 2004
261,9 шт.о. (55,1-0/6,8-0/0)Васильев Борис ОлеговичРазведчик 2002
362,6 шт.о. (53-0/9,6-0/0)Шараухов Игорь АндреевичКлевер 2003
465,8 шт.о. (56,6-0/5,2-4/0)Марков Александр ИвановичАйван Лаки Гай 1999
568,6 шт.о. (49,4-0/15,2-4/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
676,1 шт.о. (61,3-0/14,8-0/0)Сотсков Никита АндреевичДукат 2000
794,6 шт.о. (75-0/9,6-8/2)Шлепнев Дмитрий АлександровичЗавет 2000
897,2 шт.о. (52-20/17,2-8/0)Корнилов Максим ВалерьевичЗавтрак 2003
9110,8 шт.о. (62,8-20/28-0/0)Макарова Ксения АндреевнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
10112,4 шт.о. (59,2-40/13,2-0/0)Земскова Ольга ИвановнаВивальди 2003
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
166,5 шт.о. (59,3-0/3,2-4/0)Синицкая Екатерина АлексеевнаЛедок 2002
268,3 шт.о. (54,3-0/6-8/0)Кудашкина Юлия ФедоровнаТост 2000
372,4 шт.о. (57,2-0/11,2-4/0)Сотсков Никита АндреевичОазис 1995
475,4 шт.о. (55-0/12,4-8/0)Машинистова Светлана АлександровнаГрэй 2005
576,1 шт.о. (51,3-0/12,8-12/0)Ерахина Анастасия ВладимировнаДождик 2002
691,8 шт.о. (57-20/14,8-0/0)Томнатова Мария ОлеговнаГал 2004
797,6 шт.о. (60,4-20/9,2-8/0)Савина Дарья СергеевнаАзанчи 1999
8108,7 шт.о. (54,3-20/30,4-4/0)Нуждина Алена АндреевнаГероополь 2000
9126,1 шт.о. (56,5-40/21,6-8/0)Телякова Анна ВладимировнаХутухта 2001
10139,1 шт.о. (53,9-40/33,2-12/0)Машинистова Светлана АлександровнаБомбей 2002
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Никифорова Виктория МихайловнаБлаговест 2002
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Артемичева Евгения МихайловнаЭрден 2004
-сн (кр)Доманчук Елена ГермановнаПоединок 1994
-снят (1HI, elim.)Сотсков Никита АндреевичГолден Гледис 2004