Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Премьер", в честь Дня защитника Отечества" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Премьер", в честь Дня защитника Отечества"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")
Даты проведения c 27.02.2021 по 27.02.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/81,9Гарина Полина Андреевна
20/89,4Заносова Екатерина АлексеевнаАльтаир 2016
-в/кКудрявцева Екатерина АлександровнаАльфонс 2010
31/79,1Шепелева СофьяВольт 2005
пони (конкур)№1, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
11/74,7Котельникова Моника АлександровнаХай Фэшн 2011
21/108,8Рогаткина КсенияАльфонс 2010
33/76,5Анискина Дарья Андреевна
конкур№2, 0 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/39,1Кудрявцева Екатерина АлександровнаАльфонс 2010
20/48,3Бардышева Екатерина АлександровнаАльтаир 2017
310,25/82,8Кумина Лидия СергеевнаКрасностоп 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Рогаткина Полина АлександровнаДивный 2013
конкур№2, 0 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/48Терняк Вероника ЕвгеньевнаЕсаул 2013
26,75/68,4Тумина Елизавета АндреевнаТопаз 2012
пони (конкур)№2, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
11/57,2Кожаева ЕлизаветаАльфонс 2010
-снят (1 гит или фаза)Анискина Дарья Андреевна
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/43,6Комкова Александра СергеевнаВольт 2005
20/43,9Старшинова ДарьяЗакон 2006
30/44,3Бардышева Екатерина АлександровнаАльтаир 2017
44/52,7Салтыкова София СергеевнаГрэй Эвер 2015
57/52,2Гусева Ангелина АндреевнаТопаз 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Луцик Софья ПетровнаПлеск 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Соколова Кристина ВячеславовнаХай Фэшн 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Минаева Анна Олеговна
-снят (1 гит или 1 фаза)Климанова АнастасияМилки Вей 2009
-сошел (1 гит или 1 фаза)Заболотский Александр ВикторовичЛомоть 2005
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/36,8Терняк Вероника ЕвгеньевнаЕсаул 2013
20/41,2Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
30/42,1Анискина Дарья АндреевнаМимоза 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Семко ТаисияПлеск 2013
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/43,5Чичерина Екатерина ЕгоровнаКлассик 2016
24/51,8Ромашова Мария ДмитриевнаАльтаир 2016
311,75/72,4Полякова Анна ГермановнаТунгуска 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Проценко Александра ДмитриевнаПилар 2016
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/37,4Гусева Ангелина АндреевнаТопаз 2012
20/43,8Комкова Александра СергеевнаВольт 2005
30/50,4Рыбалкина ТатьянаФорсаж 2002
412,75/68,3Карташкова АллаТахо 2003
519,5/95,1Седешева Мария КирилловнаГрафиня 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Заболотский Александр ВикторовичЛомоть 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Дарова Эльвира АндреевнаРибок 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Шашина Виктория ВладимировнаФлорида 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Балянская ГалинаМедовый Водопад 2010
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/39,5Трифонова Александра СергеевнаЗакон 2006
20/40,1Кулагина Анастасия АлексеевнаНарзан 2007
30/40,9Кузьмина Ксения АлексеевнаЗакон 2006
40/41,8Чичерина Екатерина ЕгоровнаКлассик 2016
50/43,8Макеева Алина АлександровнаГаллея 2017
60/45,4Молдаван АлександраСамурай 2001
70/45,9Ромашова Мария ДмитриевнаРибок 2002
80/47,3Тислова Варвара ВитальевнаХэллоуин 2012
94/49Мороз ОльгаГрафиня 2010
106,75/70,2Салтыкова София СергеевнаГрэй Эвер 2015
118/42,4Тарасова Анна ДенисовнаОлимп 5 2004
129,75/66,2Балаян ОксанаЛегенда 2013
139,75/66,3Макеева Алина АлександровнаЛинкор 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Барабошкина Полина Андреевна
-снят (1 гит или 1 фаза)Дарова Эльвира АндреевнаРибок 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Луцик Софья ПетровнаПлеск 2013
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/39,1Терняк Вероника ЕвгеньевнаЕсаул 2013
20/42,3Мальян Надежда АнатольевнаЧиантос 2007
30/43,6Седешева Мария КирилловнаГрафиня 2010
44/40,4Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
54/42,2Нелипа КристинаАманкай 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Ерж АленаТайфун 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Евлампиева АнастасияТайфун 2009
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/41,6Чебышева Анна ЮрьевнаПринц 2016
20/41,8Дремова Елена ВитальевнаИрбис 2016
30/44Василевская ВасилинаГрадация 2016
40/46,2Чебышева Анна ЮрьевнаМолекула 2016
54/42,7Макеева Алина АлександровнаСапфир 2016
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/42,6Мальян Надежда АнатольевнаЧиантос 2007
20/54,6Кокорина Кира ЕвгеньевнаРусский Князь Игорь 2014
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/43,7Малюкова Алина РомановнаРебус 2011
20/46,4Макеева Алина АлександровнаГабрион 2015
30/47,9Воронцова Арина СтаниславовнаСанта Кристина 2009
44/39,2Тарасова Анна ДенисовнаОлимп 5 2004
54/47,9Балаян ОксанаЛегенда 2013
612,25/61Тислова Варвара ВитальевнаХэллоуин 2012
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/64,6 (0/32,5)Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
20/71,6 (8/29,9)Прозорова Светлана ВалерьевнаБосфор 2009
34/66,5 (0/0)Бойкова Оксана АлександровнаЧаровник 2013
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/70 (4/38,1)Василевская ВасилинаИппик 2014
20/56,9 (4/43,1)Киселева КсенияИзбранная 2013