Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 24.05.2019 по 26.05.2019
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/49,79Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
20/49,92Талавиря Виктория ЮрьевнаСакресинэ 2005
30/56,4Еременко Юлия ЭдуардовнаХифель 2008
44/53,52Давыденко Ольга ВладимировнаСервер 2006
конкур№2, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/69,27Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
20/70,37Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
30/71,63Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
40/74,73Эшмаков Михаил ВитальевичБандито 2006
50/75,91Симаходская Мария ОлеговнаКвинто 2005
60/79,71Кулакова Адриана СергеевнаКэт 2008
72/91Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
89/84,57Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
99/84,7Красавина Стефани ВитальевнаКонтакт 2005
109/101,87Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
1112/68,61Улитичева Анна ВладимировнаШирли 2008
1220/78,13Хмелева Ирина ВикторовнаКаен Каен 2011
1320/98,42Силенко Александр ВладимировичГайтан Ван Де Абдиджхове 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Стеблецова Юлия СергеевнаЭкспорт 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,57 (0/37,62)Горносталева Ева ЛьвовнаПортленд 2009
20/60,15 (0/42,57)Пеньковская Александра ЕвгеньевнаЗонненблюмхен Б 2008
30/65,07 (0/43,38)Сомова Анастасия ВладимировнаШато П 2009
40/67,77 (0/44,38)Иванкин Егор АндреевичАго ди Вальмарина 2010
50/56,35 (0/44,41)Мурадымова Софья АртемовнаОтмель 2007
60/60,07 (0/44,98)Пеньковская Александра ЕвгеньевнаЛаки 1454 2005
70/68 (4/53,25)Баранова Эльвира ИгоревнаБонаква 2005
84/61,3 (0/0)Павловская Грета АлексеевнаРельеф 2009
98/59,7 (0/0)Иванова Анастасия АлександровнаВенди 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Павловский Владлен АлексеевичГилда 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Луцук Дарья ТимофеевнаКапо Карл 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Козлов Михаил ДмитриевичБлю Айс 2012
конкур№5, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/64,62 (0/42,22)Ерастова Василиса ВитальевнаНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
20/61,63 (0/43,04)Дмитриева Юлия ОлеговнаЭскуро Ван Ден Дорн 2004
30/54,77 (0/43,33)Гришина Варвара ОлеговнаИмпровизация 2011
40/61,62 (0/52,99)Лобастова Дарья СергеевнаГелий 2011
50/58,46 (4/41,54)Громзина Елизавета-Мария РомановнаКатюша 2007
64/56,79 (0/0)Давыденко Ольга ВладимировнаПрестиж Отрада 2007
конкур№6, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/79,98 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
24/81,74 (0/0)Дмитриева Юлия ОлеговнаЭскуро Ван Ден Дорн 2004
38/72,13 (0/0)Гришина Варвара ОлеговнаИмпровизация 2011
412/72,56 (0/0)Давыденко Ольга ВладимировнаПрестиж Отрада 2007
конкур№7, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
14/74,97 (0/0)Кулакова Адриана СергеевнаКэт 2008
28/77,48 (0/0)Давыденко Ольга ВладимировнаСервер 2006
конкур№8, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/85,55 (0/42,54)Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
20/82,68 (0/45,21)Симаходская Мария ОлеговнаКвинто 2005
314/95,33 (0/0)Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
416/69,41 (0/0)Улитичева Анна ВладимировнаШирли 2008
конкур№10, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/54Горносталева Ева ЛьвовнаПортленд 2009
20/61,44Сомова Анастасия ВладимировнаШато П 2009
30/66,64Иванкин Егор АндреевичАго ди Вальмарина 2010
44/73,04Иванова Анастасия АлександровнаВенди 2003
58/77,24Баранова Эльвира ИгоревнаБонаква 2005