Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дерби" 6 этап 

Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дерби" 6 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 08.06.2019 по 09.06.2019
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/58,39Горносталева Ева ЛьвовнаПортленд 2009
20/68,62Сомова Анастасия ВладимировнаШато П 2009
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/46,32Прокофьева Ксения ИгоревнаМистик Лайт 2013
20/49,32Михайлова Диана СергеевнаВласть 2005
30/51,31Мурутьянц КаринаСкарлет 2003
40/54,94Пеньковская Александра ЕвгеньевнаЛаки 1454 2005
50/57,19Латышева Анастасия АнтоновнаКварта 2005
60/57,32Агашина Мария АнатольевнаСкарлет 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Латышева Анастасия АнтоновнаПрилив 2001
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/63,75Кукушкина Дарья ДанииловнаАйяллы 2006
20/66,79Кукушкина Дарья ДанииловнаМари фон Визен 2007
30/65,38Корсакова Екатерина ОлеговнаВеликолепный 2005
40/66,83Дмитриева Юлия ОлеговнаЭскуро Ван Ден Дорн 2004
50/60,86Шомесова Ксения ДенисовнаЭкстрим 2007
60/64,9Лобанова Евгения ВикторовнаВеста 2001
74/66,12Лобанова Евгения ВикторовнаАйсландер Фокс 2005
84/67,22Пеньковская Александра ЕвгеньевнаЗонненблюмхен Б 2008
94/70,61Мурадымова Софья АртемовнаОтмель 2007
104/71,21Корсакова Екатерина ОлеговнаПуэрто Рика 2003
1116/92,61Михайлова Диана СергеевнаВласть 2005
1224/62,84Прокофьева Ксения ИгоревнаМистик Лайт 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Латышева Анастасия АнтоновнаПрилив 2001
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/67,75 (0/0)Марков Артем ДмитриевичРубикон 2012
29/82,99 (0/0)Дмитриева Юлия ОлеговнаЖунак 2 2007
конкур№5, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/53,54Михайлова Диана СергеевнаВласть 2005
20/59,4Мурутьянц КаринаСкарлет 2003
34/59,11Пеньковская Александра ЕвгеньевнаЛаки 1454 2005
44/64,8Латышева Анастасия АнтоновнаКварта 2005
54/65,5Агашина Мария АнатольевнаСкарлет 2003
68/55,2Пеньковская Александра ЕвгеньевнаЗонненблюмхен Б 2008
конкур№8, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,47Кукушкина Дарья ДанииловнаМари фон Визен 2007
24/59,66Шомесова Ксения ДенисовнаЭкстрим 2007
34/62,39Кукушкина Дарья ДанииловнаАйяллы 2006
конкур№8, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
18/73,06Марков Артем ДмитриевичРубикон 2012
212/61,29Кукушкина Дарья ДанииловнаАйяллы 2006