Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по троеборье, посвященные памяти Александра Магдалина 

Всероссийские соревнования по троеборье, посвященные памяти Александра Магдалина

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 12.09.2019 по 15.09.2019
Россия Сибирский ФО Хакасия Респ
Место проведения: ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А.Магдалина", г.Абакан

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN3*-L
ВсадникЛошадь
136,1 шт.о. (32,1-0/0-4/0)Екишев Игнат СергеевичХеопс 2008
244,9 шт.о. (36,9-0/4-4/0)Брюзгина Анна ОлеговнаВыборг 2006
351,8 шт.о. (39,8-0/12-0/0)Усова Дарья СергеевнаКрестник 2011
469,7 шт.о. (36,9-0/14-16/2,8)Ивкина Ксения ДмитриевнаБудапешт 2011
570 шт.о. (35,6-0/26,4-8/0)Ахмадуллина Динара РашидовнаСтайфур 2011
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Степаненко Елена ВалерьевнаКонкурент 2012
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
145,6 шт.о. (32,8-0/12,8-0/0)Выходцева Дина ВладимировнаПамелла 2013
246,8 шт.о. (42,4-0/4,4-0/0)Симонова Анжелика АлексеевнаРеплика 2013
380,8 шт.о. (38,8-20/2-20/0)Радионова Наталья ФедоровнаКипрей 2013
498 шт.о. (34,8-40/7,2-16/0)Быкова Екатерина АлексеевнаКубрик 2013
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Тураева Валентина АлександровнаОливия Голд 2013
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
139 шт.о. (35-0/0-4/0)Нетипанова Полина АлексеевнаГолден Майер 2008
239,7 шт.о. (31,7-0/4-4/0)Никифорова София РомановнаАдиль 2007
345,3 шт.о. (38,5-0/6,8-0/0)Иванова Анна СергеевнаПризма 2012
457,5 шт.о. (37,5-0/12-8/0)Черноусова Ольга СтаниславовнаГретта 2008
573,5 шт.о. (35,5-20/14-4/0)Нагнитченко Екатерина АлександровнаМонблан 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шохтина Ольга ЕфимовнаСимпозия 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Хозикова Валерия ЕвгеньевнаЛеди Гага 2013
-снят (1HI, elim.)Маннапова Алия ЛенаровнаПаскаль 2005
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
129,3 шт.о. (29,3-0/0-0/0)Мордвина Олеся ИгоревнаКала Дель Пи 2012
237,1 шт.о. (30,3-0/2,8-4/0)Сличная Ольга АлександровнаЧингиз Хан 2007
338,6 шт.о. (38,6-0/0-0/0)Выходцева Дина ВладимировнаПрелюдия 2010
468 шт.о. (37,2-20/10,8-0/0)Васильева Наталья ВладимировнаПараграф 2008
595,7 шт.о. (35,7-20/16-24/0)Попова Марина ЕвгеньевнаРеплика 2012
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
139 шт.о. (35-0/0-4/0)Нетипанова Полина АлексеевнаГолден Майер 2008
239,7 шт.о. (31,7-0/4-4/0)Никифорова София РомановнаАдиль 2007
345,3 шт.о. (38,5-0/6,8-0/0)Иванова Анна СергеевнаПризма 2012
457,5 шт.о. (37,5-0/12-8/0)Черноусова Ольга СтаниславовнаГретта 2008
573,5 шт.о. (35,5-20/14-4/0)Нагнитченко Екатерина АлександровнаМонблан 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шохтина Ольга ЕфимовнаСимпозия 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Хозикова Валерия ЕвгеньевнаЛеди Гага 2013
-снят (1HI, elim.)Маннапова Алия ЛенаровнаПаскаль 2005
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
192,6 шт.о. (37-40/15,6-0/0)Полякова Алина АлексеевнаПоказ 2011
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
133,8 шт.о. (33,8-0/0-0/0)Ирбитская Марина АлексеевнаВавилон 2014
233,9 шт.о. (29,9-0/0-4/0)Катаева Анастасия НиколаевнаПаприка 2014
335,2 шт.о. (35,2-0/0-0/0)Овчинникова Анастасия АлександровнаУитни Порт 2014
436,2 шт.о. (36,2-0/0-0/0)Сивакова Анна ВалерьевнаБухта 2014
540,5 шт.о. (36,5-0/0-4/0)Бобрик Валентина СергеевнаПрибавка 2014
659,9 шт.о. (35,9-20/0-4/0)Выходцева Дина ВладимировнаПлатина 2014
772 шт.о. (40-20/0-12/0)Волкова Анна ЛеонидовнаПрофит 2004
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
136,9 шт.о. (32,9-0/0-4/0)Радионова Наталья ФедоровнаХэллори Гранд 2015
243 шт.о. (39-0/0-4/0)Радионова Наталья ФедоровнаПуэрто Рика 2015
356,9 шт.о. (35,3-20/1,6-0/0)Савинцев Кирилл КонстантиновичПлатинум 2015
458,7 шт.о. (34,7-20/0-4/0)Степаненко Елена ВалерьевнаПирамида 2015
566,1 шт.о. (34,1-20/8-4/0)Цивилева Наталья МихайловнаОптимус Прайм 2015
троеборьеДК90 открытый класс
ВсадникЛошадь
138,7 шт.о. (38,7-0/0-0/0)Ткаченко Алина АлександровнаДанс 2008
240 шт.о. (40-0/0-0/0)Никифорова София РомановнаКонсул 2007
340,1 шт.о. (40,1-0/0-0/0)Колгина Елена ДмитриевнаКаскад 2004
441,2 шт.о. (41,2-0/0-0/0)Горохова Ирина ГеннадьевнаЛанцелот 2008
542,3 шт.о. (38,3-0/0-4/0)Шестрем Эбба Анна ЛувисаБерта 2014
644 шт.о. (36-0/0-8/0)Колгина Елена ДмитриевнаРумба 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Быкова Екатерина АлексеевнаМоргенштерн 2012
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Майорова Дарья АлексеевнаСапер 31 2013
троеборьеCCN3*-L
ВсадникЛошадь
140,6 шт.о. (36,6-0/4-0/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКонгресс 2009
241 шт.о. (35,4-0/1,6-4/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКлимат 2005
342,5 шт.о. (34,5-0/0-8/0)Завьялова Кристина ВладимировнаЗаряд 2005
442,9 шт.о. (38,1-0/0,8-4/0)Сидорчук Ася АлексеевнаАврора 2008
549,6 шт.о. (36,4-0/13,2-0/0)Максимова Виолетта ВалерьевнаРезонатор 2004
664,5 шт.о. (37,3-0/3,2-24/0)Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
766,6 шт.о. (37,4-0/21,2-8/0)Тагачакова Ия ЮрьевнаПалех 2009
8100,5 шт.о. (35,3-20/25,2-20/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Лопаткина Александра ЮрьевнаГарвей 2003
-сошел (XC)Михеева Анастасия ВладиславовнаПролив 2006
-снятЦивилева Наталья МихайловнаХангайя 2008