Главная / Календарь событий / Кубок Московской области по троеборью CNC 2*, CNC 1*, ЛК 

Кубок Московской области по троеборью CNC 2*, CNC 1*, ЛК

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 25.04.2018 по 29.04.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"
Заявка на e-mail tango0472@yandex.ru Контакты: (985) 773-99-63 Контактое лицо: Симионов Николай Валерьевич

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
134,7 шт.о. (34,7-0/0-0/0)Шляпникова София АндреевнаЦентурион 2010
242,6 шт.о. (38,6-0/0-4/0)Бутко Илья РомановичСкиф 2007
363,1 шт.о. (43,1-0/4-12/4)Павлючкова Кристина ВитальевнаЦезарь 2009
троеборьеЛК100 дети
ВсадникЛошадь
136,9 шт.о. (36,9-0/0-0/0)Васильева Валерия БорисовнаКокетт Оле 2008
244,2 шт.о. (40,2-0/0-4/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаХутухта 2001
345,2 шт.о. (37,2-0/0-8/0)Воропаева Ксения АндреевнаБенгалия 2005
447,5 шт.о. (35,5-0/0-12/0)Васильева Валерия БорисовнаТахтамукай 2004
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
134,3 шт.о. (31,5-0/2,8-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
242,5 шт.о. (33,7-0/8,8-0/0)Настенко Михаил ВладимировичВэйв Дансер 2006
346,9 шт.о. (34,9-0/0-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЗола 2007
450,7 шт.о. (34,7-0/16-0/0)Настенко Михаил ВладимировичЭмПи Имэджин АйЭф 2011
552,4 шт.о. (37,2-0/11,2-4/0)Настенко Михаил ВладимировичФест Лав 2010
654,8 шт.о. (33,4-0/8,4-12/1)Гусакова Дарья ВадимовнаЭкселент 2009
760 шт.о. (32,8-0/11,2-12/4)Шумский Юрий ФедоровичИнгрид 2008
троеборьеCNC2* юниоры
ВсадникЛошадь
150,1 шт.о. (36,9-0/13,2-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаТинкер Белл 2009
264,6 шт.о. (35,8-0/24,8-4/0)Литвиненко Мария АндреевнаКоверми 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Михайлова Анастасия ЮрьевнаХьюцилопотчли 2011
троеборьеCCN1* взрослые
ВсадникЛошадь
133,1 шт.о. (29,1-0/0-4/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
236,9 шт.о. (32,9-0/0-4/0)Коршунов Андрей ВладимировичДуэт 2012
337,6 шт.о. (33,6-0/0-4/0)Коршунов Алексей АндреевичТрапеза 2010
438,3 шт.о. (34,3-0/0-4/0)Мишина Валерия ИгоревнаВеликолепная 2009
539,5 шт.о. (35,5-0/0-4/0)Лукина Софья ВладимировнаЛонн де Вито 2007
639,6 шт.о. (39,6-0/0-0/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаАзарт 2005
741,8 шт.о. (33,4-0/4,4-4/0)Настенко Михаил ВладимировичГортлеттра Бру 2011
843,7 шт.о. (34,9-0/4,8-4/0)Бушуева Валерия АлексеевнаПочента 2007
944,6 шт.о. (37,6-0/0-4/3)Непрынцева Дарья АлексеевнаПринстон 2010
1045,5 шт.о. (33,5-0/0-12/0)Макаренкова Дарья СергеевнаЦептон 2008
1151,7 шт.о. (35,7-0/0-16/0)Дроздова Полина ВладимировнаМлечный Путь 2004
1257,5 шт.о. (35,1-0/2,4-8/12)Федорин Сергей ИвановичИнтрига 2011
1357,6 шт.о. (33,6-0/0-24/0)Сосновцева Анастасия СергеевнаКарнеги 2010
1463 шт.о. (36,6-0/10,4-16/0)Макарова Александра ЕвгеньевнаХэппи Бой 2006
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Девятина Виктория СергеевнаДождик 2002
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Шумский Юрий ФедоровичЦера 2011
-н/ст (XC, withdr.)Коршунов Андрей АлександровичРамба Цамба 2009
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
136 шт.о. (32-0/0-4/0)Максимова Анастасия ВасильевнаПлей Офф 2007
237 шт.о. (33-0/0-4/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭклер Д'Амур 2005
339,3 шт.о. (31,7-0/7,6-0/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаРоял Коннекшн 2 2011
440,7 шт.о. (36,7-0/0-4/0)Танакова Елизавета ВалерьевнаПаланга 2007
540,8 шт.о. (32,8-0/0-8/0)Марков Александр ИвановичХартфордшир 2011
641,4 шт.о. (31,4-0/0-8/2)Сергеев Павел ПетровичКристалл Скай 2011
743,6 шт.о. (35,6-0/0-8/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаХэнга 2008
844,1 шт.о. (40,1-0/0-4/0)Гурдогланян Диана АкоповнаЛаки Страйк 2011
945,5 шт.о. (33,5-0/0-12/0)Сергеев Павел ПетровичИнфант 2012
1046,7 шт.о. (30,7-0/0-16/0)Марков Александр ИвановичДубай 65 2011
1146,8 шт.о. (34,4-0/12,4-0/0)Макарова Елизавета ВикторовнаПарадокс 2005
1256,9 шт.о. (32,9-20/0-4/0)Гусарова Дарья МихайловнаФлэшка 2011
1369 шт.о. (35-20/10-4/0)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
-сошел (XC)Марков Александр ИвановичЭхнатон 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Непрынцева Дарья АлексеевнаБарбарис 2010
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
135,7 шт.о. (35,7-0/0-0/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаТела 2003
236 шт.о. (36-0/0-0/0)Колоколова Ольга КонстантиновнаХакс ПКЗ 2010
338,1 шт.о. (33,3-0/0,8-4/0)Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013
439 шт.о. (35-0/0-4/0)Семиешкина Софья ДмитриевнаЛаванда 2003
543 шт.о. (37-0/6-0/0)Сухаржевская Ульяна НикитичнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
644,9 шт.о. (36,9-0/0-8/0)Козырева Луиза ПавловнаОлимпия 2004
746 шт.о. (32,4-0/9,6-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЛорд 2010
848,5 шт.о. (36,5-0/0-12/0)Харина Алена ИгоревнаГлобус 2006
955,9 шт.о. (34,7-0/1,2-20/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаЭкзотика II 2008
1056,4 шт.о. (34,4-0/6-12/4)Федорин Сергей ИвановичАполлон 2013
1160,1 шт.о. (34,5-20/1,6-4/0)Литовченко Валерия СергеевнаПиар 2006
1262,2 шт.о. (33,4-0/12,8-16/0)Настенко Михаил ВладимировичИнжир 2012
13103,3 шт.о. (33,3-40/18-12/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаЛотус 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Габдуллина Эмилия РашидовнаВивальди 2003
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Павлюк Полина ЮрьевнаВек Золотой 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Константину Андреас КостасовичПелагея 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
-снят (3ВИ)Шестова Мария МаратовнаКвенди 2005
-снят (3ВИ)Горлушкина Марина ИгоревнаБэби 2003
-снят (3ВИ)Клочкова Анна РомановнаБлаговест 2002
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Шевцова Татьяна ПавловнаТарзан 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Рякина Мария МихайловнаВиконт 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Виноградова Кристина ОлеговнаХолли Бэри 2007
троеборьеДК90 открытый класс
ВсадникЛошадь
136,9 шт.о. (36,9-0/0-0/0)Лихошерст Таисия ЮрьевнаХерт оф Рубин 2007
239 шт.о. (39-0/0-0/0)Опекунова Настасья АлексеевнаАлагир 1997
339,2 шт.о. (39,2-0/0-0/0)Демченко Татьяна АлександровнаХэдвэй 2011
439,9 шт.о. (35,9-0/0-4/0)Савенко Полина ВалентиновнаАмпир 2012
544 шт.о. (38-0/0-4/2)Дзагания Любовь МаксимовнаХапай 2009
649,7 шт.о. (49,7-0/0-0/0)Милоенко Кристина СергеевнаТурин 2005
750,5 шт.о. (34,5-0/0-16/0)Галюткина Анастасия ВладимировнаХатха 2010
859,5 шт.о. (35,5-20/0-4/0)Николаева ЕкатеринаБрэнд 2008
960,4 шт.о. (32,4-0/0-28/0)Мартышев Валерий АлексеевичИзольда 2013
1063 шт.о. (35-20/0-8/0)Измайлова Наталия СергеевнаЗлата Прага 2013
1169,2 шт.о. (37,2-20/0-12/0)Огурчикова Алина ВалерьевнаВымпел 2010
1272,1 шт.о. (34,1-20/0-8/10)Розанов Алексей АлексеевичВарштайнер 2003
1391,5 шт.о. (36,7-40/2,8-12/0)Набиева Эльнира РамизовнаТиффания 2013
1498,6 шт.о. (34,4-40/1,2-8/15)Литовченко Валерия СергеевнаКирван ЭсБи 2012
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Измайлова Наталия СергеевнаЛарго 2011
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Вавилов Артем ЕвгеньевичВазон 1999
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Можарина Светлана ВалерьевнаАльтаир 2012
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Шпакова Яна АлексеевнаФранческа 2012
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Атамас Марина АнтоновнаПолли 2006
троеборьеДК80 открытый класс
ВсадникЛошадь
135,5 шт.о. (35,5-0/0-0/0)Будкина Софья АлексеевнаГранд Майер 2008
236,9 шт.о. (36,9-0/0-0/0)Гайворонская Алена СергеевнаКоррадо 2006
337,3 шт.о. (37,3-0/0-0/0)Калачева Ксения ОлеговнаЛента 2010
441,4 шт.о. (37,4-0/0-4/0)Староверова Яна ЮрьевнаПауэр 2008
542,5 шт.о. (42,5-0/0-0/0)Кошкина Юлия ДмитриевнаВосходящая 2009
648,2 шт.о. (38,2-0/0-4/6)Ошуркова Юлия ЛеонидовнаПрауд 2012
749,6 шт.о. (37,6-0/0-12/0)Красовская Юлия ЮрьевнаГуарана 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Гринева Арина АндреевнаМетрополь 2012