Главная / Календарь событий / CEI 1* 80 км, CEI 2* 120 км, CEI 3* 160 км, CEIJY 2* 120 км., Чемпионат России гр. А, В, С, Первенство России среди юношей и юниороы, Всероссийские детские соревнования CENCh 2* 80 км 

CEI 1* 80 км, CEI 2* 120 км, CEI 3* 160 км, CEIJY 2* 120 км., Чемпионат России гр. А, В, С, Первенство России среди юношей и юниороы, Всероссийские детские соревнования CENCh 2* 80 км

Результаты Результаты

Дисциплины:

пробеги

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 07.07.2011 по 10.07.2011
Россия Центральный ФО Московская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
пробегиCEN 4* 160взрослые
ВсадникЛошадь
114,34 км/чМахов Ахмед АрсеновичИгрок 1998
213,98 км/чКалов Мухамед АуесовичСалют 1998
313,94 км/чКармов Альберт ХабасовичСнаряд 1997
413,57 км/чГекиев Руслан ТазретовичСарган 2004
-Хромота (GA)Хубиев Алий МагометовичМалыш 2001
-Хромота (GA)Дзеранов Павел СогратовичБомбей 2001
пробегиCEN 3* 120взрослые
ВсадникЛошадь
119,98 км/чМахов Ахмед АрсеновичНиагара 2001
218,88 км/чУзденов Рашид СалисовичАрсенал II 2005
318,74 км/чГигиев Анзор АмербиевичЮнат 2004
417,38 км/чТекун Мария ВалерьевнаПромиль 2004
515,87 км/чМамиконов Эдвард ШалвавичРовный 2000
615,52 км/чМалахова Юлия ВалерьевнаКуба 2002
715,04 км/чМоргунов Алексей МихайловичФатима 2003
814,63 км/чМоисеев Денис ЮрьевичКамелот 1998
-МетаболизмНахушев Мурат ХарабиевичКъарча 2002
-Метаболизм+ЛечениеКолодезникова Анастасия ВладимировнаГелика 2003
-Хромота (GA)Кумалов Хасан ХасанбиевичСамолет 2003
-Хромота (GA)Куготов Рамазан ИсуфовичАрена 2002
-Хромота (GA)Кубанов Рашид БорисовичДиплом 2004
-Хромота (GA)Морозов Игорь НиколаевичТагир 2003
пробегиCEN 2* 80взрослые
ВсадникЛошадь
117,12 км/чСалпагаров Магомет МуратовичБуян 2004
216,77 км/чУстинова Татьяна АлександровнаКазбич 2003
315,95 км/чГедзь Ольга ЕвгеньевнаКарабаш 2005
415,87 км/чСеделкина Анна ВладимировнаСекундомер 2002
515,14 км/чБиджиев Сапар СегидуловичИзумруд 2004
614,95 км/чМоисеев Денис ЮрьевичЗеро 2004
714,63 км/чПанков Алексей ЮрьевичКонсул 2004
814,18 км/чСагов Нарик МухарбиевичМонополист 2004
914,17 км/чГринблат Владлена ОлеговнаХалиф 2000
1014,14 км/чГорбунов Алексей ВикторовичКаскадер 2001
1114,14 км/чЛисицкая Ирина ВладимировнаЭмрек 2003
1213,03 км/чЕгорова Надежда ЛеонидовнаБрошь 2002
1312,34 км/чГубжоков Тимур ВладимировичДамир 2002
1412,33 км/чЕфимова Ксения СергеевнаАргамак 2003
-Хромота (GA)Бухтиярова Мария ВалерьевнаМаргон 2002
-Хромота (GA)Левина Диана ВладимировнаГессер 2004
пробегиCEN 3* 120юниоры
ВсадникЛошадь
113,76 км/чУрчуков Алибек ЮрьевичПегас 2001
211,71 км/чРевунова Анна ОлеговнаЭдыгей 2003
пробегиCEN 3* 120юноши
ВсадникЛошадь
111,71 км/чГлотова Ксения АлексеевнаАлидар 2002
-Метаболизм+ЛечениеДолбилова Анна КонстантиновнаШараз 2003
пробегиCEN 2* 80дети
ВсадникЛошадь
115,34 км/чСавченко Вера АлександровнаБакара 2005
215,22 км/чВласкина Анастасия АлексеевнаКроха 2003
315,2 км/чПанкова Дарья АлексеевнаГабриэлла 2004
414,38 км/чВорожцов Иван АндреевичАнгола 2005
514,38 км/чПильщикова Екатерина СтаниславовнаКода 2005
614,37 км/чГубина Татьяна ЕвгеньевнаКостра 2005
714,37 км/чЛапицкая Надежда РодионовнаАза 2005
-Метаболизм+ЛечениеПедорич Елизавета ПетровнаБуцифал 2004
-Хромота (GA)Малахова Лариса ВалерьевнаГордис 2002
-Хромота (GA)Слонимская Ирина-Маргарита АлексеевнаГасан 2000
-Хромота (GA)Черкасова Полина МихайловнаАрбалет 2002
пробегиCEI 3* 160взрослые
ВсадникЛошадь
113,98 км/чКалов Мухамед АуесовичСалют 1998
213,94 км/чКармов Альберт ХабасовичСнаряд 1997
313,57 км/чГекиев Руслан ТазретовичСарган 2004
-Хромота (GA)Хубиев Алий МагометовичМалыш 2001
-Хромота (GA)Дзеранов Павел СогратовичБомбей 2001
пробегиCEI 2* 120взрослые
ВсадникЛошадь
119,98 км/чМахов Ахмед АрсеновичНиагара 2001
218,88 км/чУзденов Рашид СалисовичАрсенал II 2005
317,38 км/чТекун Мария ВалерьевнаПромиль 2004
415,52 км/чМалахова Юлия ВалерьевнаКуба 2002
515,04 км/чМоргунов Алексей МихайловичФатима 2003
614,63 км/чМоисеев Денис ЮрьевичКамелот 1998
-Хромота (GA)Кубанов Рашид БорисовичДиплом 2004
-Хромота (GA)Морозов Игорь НиколаевичТагир 2003
пробегиCEI 2* 120юноши
ВсадникЛошадь
111,71 км/чГлотова Ксения АлексеевнаАлидар 2002
пробегиCEI 1* 80взрослые
ВсадникЛошадь
114,14 км/чГорбунов Алексей ВикторовичКаскадер 2001
214,14 км/чЛисицкая Ирина ВладимировнаЭмрек 2003
312,34 км/чГубжоков Тимур ВладимировичДамир 2002
-Хромота (GA)Бухтиярова Мария ВалерьевнаМаргон 2002