Главная / Календарь событий / Чемпионат Центрального ФО 

Чемпионат Центрального ФО

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 07.07.2011 по 10.07.2011
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ЗАО "Шарапово"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN2*
ВсадникЛошадь
164 шт.о. (60-0/0-4/0)Коткова Александра АлександровнаМальта 2000
269,4 шт.о. (53,8-0/15,6-0/0)Васильев Борис ОлеговичРазведчик 2002
3102,6 шт.о. (61-20/17,6-4/0)Иванов Владимир СергеевичГувер 2003
4103,7 шт.о. (54,1-0/9,6-40/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаСенгилей 2003
5107,2 шт.о. (46,4-20/36,8-4/0)Богатикова Елена ВикторовнаКурфюрстин 2003
6114,1 шт.о. (69,3-20/16,8-4/4)Сотсков Никита АндреевичДукат 2000
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Васильев Борис ОлеговичТахтамукай 2004
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шлепнев Дмитрий АлександровичЗавет 2000
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
149,7 шт.о. (45,7-0/0-4/0)Корнилов Максим ВалерьевичСполох 2005
257,2 шт.о. (57,2-0/0-0/0)Томнатова Мария ОлеговнаГал 2004
360,4 шт.о. (60,4-0/0-0/0)Есина Ольга АнатольевнаБастон 2002
461,6 шт.о. (57,6-0/0-4/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаКвенди 2005
568,4 шт.о. (48-0/12,4-8/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаВерсаль 2005
669,3 шт.о. (53,3-0/0-16/0)Федорин Сергей ИвановичГеоргина 2004
772,8 шт.о. (64,8-0/0-8/0)Савина Дарья СергеевнаАзанчи 1999
872,8 шт.о. (59,6-0/1,2-12/0)Никифорова Виктория МихайловнаБлаговест 2002
972,8 шт.о. (62,4-0/10,4-0/0)Ртищев Георгий ВладимировичАлександрит 2003
1074,1 шт.о. (56,1-0/14-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКирше 2003
1175 шт.о. (63-0/0-12/0)Федорин Сергей ИвановичИмпульс 2005
1277,8 шт.о. (64,6-0/9,2-4/0)Гусарова Дарья МихайловнаРапира 1999
1381,1 шт.о. (58,3-0/18,8-4/0)Артемьева Татьяна АлександровнаБриз 2001
1481,2 шт.о. (62,8-0/14,4-4/0)Ивченкова Ирина АлександровнаГлавком 1999
1584,7 шт.о. (63,5-0/17,2-4/0)Павлов Сергей ВасильевичГабардин 2003
1685,1 шт.о. (63,5-0/17,6-4/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаНепредвиденный Финал 2002
1786,1 шт.о. (63,3-0/14,8-8/0)Земскова Ольга ИвановнаБагровый 2004
1888,8 шт.о. (52-20/8,8-8/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаФортекс 2005
1991 шт.о. (67,8-0/11,2-12/0)Сергеев Иван ВикторовичЛагуна 2002
2097 шт.о. (57,8-20/11,2-8/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаПомпеза 2003
21106,3 шт.о. (53,9-20/20,4-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаХонгха 2004
22107,9 шт.о. (68,3-0/35,6-4/0)Додонова Надежда АлександровнаРейган 2005
23114,2 шт.о. (60,2-0/22-32/0)Артемичева Евгения МихайловнаЭней 2005
24160,9 шт.о. (56,5-40/52,4-12/0)Федорин Сергей ИвановичГейм 2001
25173,6 шт.о. (57-60/25,6-24/7)Васильев Борис ОлеговичХургано 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Сотсков Никита АндреевичОазис 1995
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Павлов Сергей ВасильевичТахо 2005
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Доманчук Елена ГермановнаПоединок 1994
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Пашукова Софья АлександровнаФабий 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Можарина Светлана ВалерьевнаКаро 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Малинкина Любовь ВячеславовнаФлориан 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Никифорова Виктория МихайловнаПрезент 2000
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Кашина Ирина ВикторовнаБэлла Перми 2005
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Овчинникова Юлия АлександровнаИсток 2004
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Коткова Александра АлександровнаХлоринга 2000
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Макарова Ксения АндреевнаГеральдика 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ипполитова Ольга НиколаевнаГеркулес 2003
-сошел (XC)Павлов Сергей ВасильевичИдальго 2004
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Косарева Олеся ВладиславовнаЭналас 0000
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ерахина Анастасия ВладимировнаДождик 2002
-н/ст (XC, withdr.)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
-искл.(несоотв кон.снаряжен.)Рудская Ольга АлексеевнаГипкая 2003
-искл.(несоотв кон.снаряжен.)Синицкая Екатерина АлексеевнаЛедок 2002
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
155,1 шт.о. (55,1-0/0-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаБрэд 2006
255,7 шт.о. (50,5-0/1,2-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаОдинокий Странник 2007
365,1 шт.о. (56,7-0/8,4-0/0)Белоус Вера ИвановнаСанга Гели 2006
467,2 шт.о. (58,4-0/4,8-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАлигарх 2006
571,4 шт.о. (51,8-0/19,6-0/0)Корнилов Максим ВалерьевичХалхингол 2007
672,1 шт.о. (52,5-0/11,6-8/0)Земскова Ольга ИвановнаСценка 2006
776 шт.о. (61,6-0/14,4-0/0)Рогалева Екатерина АлександровнаШансон 2006
877,7 шт.о. (57,7-20/0-0/0)Сиваков Виталий АлександровичБонапарт 2006
986,9 шт.о. (59,7-0/27,2-0/0)Белоус Вера ИвановнаАйсор Гели 2006
10105,2 шт.о. (62-0/27,2-16/0)Худобердина Ксения ВитальевнаПетербург 2007
11117,9 шт.о. (60,7-20/29,2-8/0)Шараухов Игорь АндреевичЭрос 2006
12148 шт.о. (63,6-40/40,4-4/0)Худобердина Ксения ВитальевнаОчаков 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Огнев Геннадий ВадимовичРебус 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Карпухин Александр ВасильевичДоменика 2006
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Осипенко Андрей НиколаевичГалоп 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Корнилов Максим ВалерьевичБади Бест Денсер 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Иванов Владимир СергеевичЛакруа 2006
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Иенцюте Надежда ЮрьевнаТаурег 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сивакова Татьяна ВалерьевнаСапфир 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Худобердина Ксения ВитальевнаДюпен 2007
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
159,3 шт.о. (54,1-0/5,2-0/0)Шараухов Игорь АндреевичБогема 2005
259,8 шт.о. (55,4-0/0,4-4/0)Овчинникова Юлия АлександровнаРиск 2005
362,5 шт.о. (52,5-0/2-8/0)Мартышев Валерий АлексеевичРатибор 2005
466 шт.о. (58-0/4-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичБенгурион 2003
569,4 шт.о. (57,4-0/4-8/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаПерл Харбор 2004
669,7 шт.о. (57,7-0/4-8/0)Макарова Кира ВикторовнаЭталон 2004
770,8 шт.о. (65,2-0/5,6-0/0)Рудая Алена АлександровнаПревосходная 2004
872,2 шт.о. (61-0/7,2-4/0)Мустье ЭлиВалдай 2003
981,9 шт.о. (57,1-0/24,8-0/0)Захарова Мария АлексеевнаПоручик 1997
1085,1 шт.о. (55,1-0/30-0/0)Лисина Анастасия ВалерьевнаМаркиз 2005
1188,8 шт.о. (58-0/26,8-4/0)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаскат 1997
1295,1 шт.о. (56,7-0/26,4-12/0)Лагун Антон ЭдуардовичГрона 2001
13125,5 шт.о. (56,7-0/64,8-4/0)Коршунова Ольга ВладимировнаХорог 2005
14129,2 шт.о. (58,4-20/34,8-8/8)Захарова Мария СергеевнаХивин 1995
15155,3 шт.о. (59,7-20/67,6-8/0)Бурлыка Ксения АлександровнаПрогресс 1997
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Струговец Сергей ИгоревичБагет 2005
-снятТелякова Анна ВладимировнаМастер 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Габидуллина Гульназ ИльдаровнаХорезм 2002
-в/к, снят (XC, 3R/3З)Никулина Светлана ВалерьевнаТарзан 2004
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Лукшина Зоя ВладимировнаОрлан 2003