Главная / Календарь событий / Лично-командный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью гр."А" и "В" 

Лично-командный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью гр."А" и "В"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 22.08.2017 по 27.08.2017
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN3* взрослые
ВсадникЛошадь
144,9 шт.о. (42,5-0/2,4-0/0)Митин Андрей ВалентиновичГюрза 2007
247,6 шт.о. (47,6-0/0-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
354,9 шт.о. (45,3-0/9,6-0/0)Настенко Михаил ВладимировичРейстаг 2004
459,8 шт.о. (49-0/6,8-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичПиар 2006
565,3 шт.о. (43,3-0/14-8/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
676,3 шт.о. (49,9-0/14,4-12/0)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
779 шт.о. (55,4-0/23,6-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаЗадор 2007
8116,2 шт.о. (58,6-0/49,6-8/0)Телякова Анна ВладимировнаОлимпия 2004
-снят (3ВИ)Вакин Максим АлександровичВеселый Роджер 2005
-снят (3ВИ)Халиков Альберт ТимергалеевичХеппи 2008
-н/ст (XC, withdr.)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭклер Д'Амур 2005
троеборьеCCN2* взрослые
ВсадникЛошадь
153,6 шт.о. (44,4-0/5,2-4/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаФеропласт 2007
254,7 шт.о. (44,7-0/10-0/0)Сиваков Виталий АлександровичКаро Джек 2007
361,4 шт.о. (50,2-0/7,2-4/0)Сиваков Виталий АлександровичКарта 2007
466,1 шт.о. (45,3-0/12,8-8/0)Халиков Альберт ТимергалеевичИбикон 2009
571,5 шт.о. (45,5-20/2-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
671,6 шт.о. (46,4-20/5,2-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаИглесиас 2008
7152,7 шт.о. (52,7-60/32-8/0)Лапина Кристина АндреевнаЦептон 2008
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Шумский Юрий ФедоровичИнгрид 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Митин Андрей ВалентиновичГазгольдер 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шамшурина Елизавета АлександровнаСлайго Фест Класс 2004
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Федорин Сергей ИвановичФабио 2007
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
троеборьеCCN1* взрослые
ВсадникЛошадь
150,8 шт.о. (46,8-0/0-4/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
259 шт.о. (51,4-0/3,6-4/0)Коршунов Андрей АлександровичРамба Цамба 2009
359,7 шт.о. (51,7-0/0-8/0)Коршунов Андрей ВладимировичТрапеза 2010
459,9 шт.о. (49,1-0/6,8-4/0)Настенко Михаил ВладимировичФест Лав 2010
560 шт.о. (52-0/0-8/0)Мишина Валерия ИгоревнаВеликолепная 2009
660,3 шт.о. (48,3-0/0-12/0)Васильева Анастасия БорисовнаНаблюдатель 2006
763,1 шт.о. (49,9-0/13,2-0/0)Настенко Михаил ВладимировичЭмПи Имэджин АйЭф 2011
866,4 шт.о. (52,8-0/1,6-12/0)Шумский Юрий ФедоровичРэйчел 2010
972,6 шт.о. (50,4-0/11,2-4/7)Лукина Софья ВладимировнаЛонн де Вито 2007
1075,5 шт.о. (46,3-20/1,2-8/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКларон 2009
1178,1 шт.о. (51,7-0/2,4-24/0)Шумский Юрий ФедоровичЦера 2011
1287 шт.о. (49,4-0/33,6-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаХенигвайн 2009
1390,1 шт.о. (50,1-20/0-20/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаВикторина 2007
14110,4 шт.о. (53,2-20/21,2-16/0)Непрынцева Дарья АлексеевнаПринстон 2010
15152,1 шт.о. (63,3-40/40,8-8/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаАзарт 2005
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Гатеева Алана АлександровнаАмплитуда 2008
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Земскова Ольга ИвановнаПолар Панайотис 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Доманчук Елена ГермановнаГрум 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Максимова Анастасия ВасильевнаПлей Офф 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лятина Ольга НиколаевнаВыбор 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Кусов Алан РуслановичРефракция 2010
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Непрынцева Дарья АлексеевнаБарбарис 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Крюкова Анастасия СергеевнаКарнеги 2010
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
150,6 шт.о. (47,8-0/2,8-0/0)Сухаржевская Ульяна НикитичнаБугар 1995
266,7 шт.о. (58,7-0/0-8/0)Швецова ТатьянаТурин 2005
371,4 шт.о. (49,4-0/18-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЛорд 2010
477 шт.о. (47,4-20/1,6-8/0)Марков Александр ИвановичХартфордшир 2011
581,8 шт.о. (45,8-20/8-8/0)Федорин Сергей ИвановичКелли 2010
683,2 шт.о. (53,6-0/17,6-12/0)Боброва Елена ВалерьевнаВа Банк 2001
791,7 шт.о. (50,1-20/17,6-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКонтура 2009
8123,3 шт.о. (57,7-40/9,6-16/0)Измайлова Наталия СергеевнаХапай 2009
9129 шт.о. (58,2-40/18,8-12/0)Земскова Ольга ИвановнаТандем 2009
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Железняк Екатерина БорисовнаНасреддин 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Дорожкова Полина ВладимировнаКлеопатра 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Высоцкая Евгения ВалерьевнаВек Золотой 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Земскова Ольга ИвановнаМарсель де Люкс 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Габдуллина Эмилия РашидовнаВивальди 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Стасюк Ольга ДмитриевнаСарбонна 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Литовченко Валерия СергеевнаВинтер 2004
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Селиваненко Дарья АлексеевнаРоял Коннекшн 2 2011
-н/ст (XC, withdr.)Атрохов Игорь СтепановичЛиз Тейлор 2008
-н/ст (XC, withdr.)Литовченко Валерия СергеевнаФлэшка 2011
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
153,9 шт.о. (46,3-0/7,6-0/0)Вакин Максим АлександровичБрунера 2012
266,5 шт.о. (53,3-0/9,2-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаИприт 2012
383,8 шт.о. (52,2-0/11,6-20/0)Коршунов Андрей ВладимировичЗаговор 2012
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013