Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа среди юношей и юниоров 

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа среди юношей и юниоров

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 12.06.2013 по 16.06.2013
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ЗАО "Шарапово"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
154,9 шт.о. (50,9-0/0-4/0)Волкова Анастасия МихайловнаВестпоинт Дон 2005
265,3 шт.о. (53,3-0/0-12/0)Косарева Олеся ВладиславовнаЛегион 2005
369,3 шт.о. (53,3-0/0-16/0)Лапина Кристина АндреевнаАльфа Центавра 2004
469,6 шт.о. (55,2-0/10,4-4/0)Крюкова Анастасия СергеевнаДождик 2002
570,8 шт.о. (59,6-0/3,2-8/0)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
671,1 шт.о. (56,3-0/2,8-12/0)Селихова Екатерина КирилловнаРапира 1999
771,5 шт.о. (60,7-0/6,8-4/0)Дулова Полина ИльиничнаТост 2000
876,8 шт.о. (62-0/2,8-12/0)Юсупов Филип АлександровичРатибор 2005
978,8 шт.о. (58-0/12,8-8/0)Крюкова Анастасия СергеевнаПочента 2007
1079,1 шт.о. (53,5-0/5,6-20/0)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
1182,1 шт.о. (56,7-0/4,4-16/5)Телякова Анна ВладимировнаОлимпия 2004
1284 шт.о. (60-0/0-24/0)Данилюк Дарья ДмитриевнаСенгилей 2003
1385 шт.о. (52,8-0/27,2-4/1)Томнатова Мария ОлеговнаЧелсон 1999
1487,3 шт.о. (58,9-0/20,4-8/0)Михайлова Анастасия ЮрьевнаТуламор 2004
1589,3 шт.о. (56,1-0/17,2-16/0)Сергеенкова Инга АлексеевнаСолист 2004
1691,3 шт.о. (51,3-20/12-8/0)Максимова Анастасия ВасильевнаЗапад 2006
1794,8 шт.о. (55,2-20/15,6-4/0)Дорогач Радислава АндреевнаМлечный Путь 2004
18100,1 шт.о. (61,3-0/22,8-16/0)Павликова Анастасия ЕвгеньевнаХонгха 2004
-н/ст (XC, withdr.)Волкова Анастасия МихайловнаВепстер 2005
-ЖКГромова ОльгаКлин Сноу 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Садртдинова Айназ АлмазовнаРапсодия 2003
-н/ст (XC, withdr.)Гусарова Дарья МихайловнаВайх 2004
троеборьеCCN2* юниоры
ВсадникЛошадь
156,9 шт.о. (52,9-0/0-4/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаПрезент 2000
-сошел (XC)Артемичева Евгения МихайловнаЭрден 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Артемичева Евгения МихайловнаСервер 2006
троеборьеCCN2*
ВсадникЛошадь
155,7 шт.о. (55,7-0/0-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛаванда 2003
260,2 шт.о. (56,2-0/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
360,6 шт.о. (52,6-0/0-8/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаКвенди 2005
464,8 шт.о. (52,8-0/0-12/0)Васильев Борис ОлеговичНаблюдатель 2006
572,1 шт.о. (54,5-0/1,6-16/0)Шараухов Игорь АндреевичКлевер 2003
682,3 шт.о. (59,1-0/15,2-8/0)Ртищев Георгий ВладимировичАлександрит 2003
786,7 шт.о. (60,7-0/18-8/0)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаскат 1997
8122,9 шт.о. (55,3-40/19,6-8/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАлигарх 2006
-снят (3ВИ)Макарова Ксения АндреевнаГлавком 1999
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Машинистова Светлана АлександровнаГрэд 1999
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Телякова Анна ВладимировнаХутухта 2001
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
151,3 шт.о. (51,3-0/0-0/0)Малинкина Любовь ВячеславовнаФлориан 2005
252,8 шт.о. (52,8-0/0-0/0)Федорин Сергей ИвановичБорнео 2007
352,9 шт.о. (48,9-0/0-4/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаЛеонардо 2006
454 шт.о. (50-0/0-4/0)Настенко Михаил ВладимировичЦенто Примо 2002
557,3 шт.о. (53,3-0/0-4/0)Настенко Михаил ВладимировичРейстаг 2004
659,8 шт.о. (47,8-0/0-12/0)Корнилов Максим ВалерьевичХалхингол 2007
762,1 шт.о. (54,1-0/0-8/0)Мыльников Сергей СергеевичФокстрот 2006
866,3 шт.о. (54,3-0/0-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКарта 2007
966,5 шт.о. (51,7-0/2,8-12/0)Федорин Сергей ИвановичБлеск 2006
1071,7 шт.о. (53,3-0/6,4-12/0)Артемичева Евгения МихайловнаАвтор 2007
1171,9 шт.о. (55,9-0/0-16/0)Шараухов Игорь АндреевичОпреоль 2006
1273,3 шт.о. (56,1-0/5,2-12/0)Шумский Юрий ФедоровичМетростар 2007
1376,3 шт.о. (56,3-0/0-20/0)Земскова Ольга ИвановнаГалактика 2004
1476,8 шт.о. (52,4-0/4,4-20/0)Беленкова Ольга АлексеевнаВедома 2003
1582,4 шт.о. (62,4-20/0-0/0)Доманчук Елена ГермановнаГувер 2003
16108,9 шт.о. (51,3-20/29,6-8/0)Настенко Михаил ВладимировичХайди 2007
17113 шт.о. (55,4-40/13,6-4/0)Шумский Юрий ФедоровичБалладир Лэнд 2006
18122,7 шт.о. (59,1-20/31,6-12/0)Коршунова Ольга ВладимировнаХорог 2005
19123,9 шт.о. (56,3-20/15,6-32/0)Коршунова Ольга ВладимировнаОтветный Вызов 2006
-сошел (XC)Халиков Альберт ТимергалеевичИкорея 2005
-сошел (XC)Овчинникова Евгения АлександровнаЛамборд 2007
-сошел (XC)Белоус Вера ИвановнаСанга Гели 2006
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
161,1 шт.о. (51,5-0/1,6-8/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаХэнга 2008
264,1 шт.о. (52,5-0/7,6-4/0)Сиваков Виталий АлександровичЦептон 2008
368,1 шт.о. (54,1-0/10-4/0)Настенко Михаил ВладимировичИнгрид 2008
469,2 шт.о. (52,8-0/8,4-8/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаВечный Зов 2008
570,8 шт.о. (52,8-0/2-16/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАлга 2008
674 шт.о. (62-0/0-12/0)Макарова Ксения АндреевнаАдмирал Дар 2008
775,4 шт.о. (55,4-0/0-20/0)Овчинникова Юлия АлександровнаКомбинатор 2008
8106,9 шт.о. (57,7-20/21,2-8/0)Сотсков Никита АндреевичИльвина Ви 2008
9156,6 шт.о. (62,6-40/30-24/0)Сотсков Никита АндреевичБлэк Хок 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Василенко Алексей ВладимировичХорезия 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Трухан Ирина АлександровнаШумер Шаэль 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Потоцкий Даниил ВладимировичКараул Немо 2008
-искл. из сор-й в целом (ЖК)Варнавская Елена ЛеонидовнаТинкер Белл 2009
-сошел (XC)Мартынычев Владислав АлександровичЗимоген 2008
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
161,5 шт.о. (53,5-0/0-8/0)Халиков Альберт ТимергалеевичФабио 2007
264,8 шт.о. (58-0/2,8-4/0)Слободин Илья СергеевичАтолл 2001
365,1 шт.о. (57,1-0/0-8/0)Василенко Алексей ВладимировичБукет 2001
469,5 шт.о. (55,1-0/10,4-4/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаКоверми 2007
573,2 шт.о. (61,6-0/3,6-8/0)Гимадиева Регина РубиновнаРиф 2006
674 шт.о. (58-0/0-16/0)Мартынычев Владислав АлександровичМисс Хейд 2003
774,3 шт.о. (55,1-0/7,2-12/0)Смирнова София ОлеговнаЧародейка 2006
874,5 шт.о. (54,1-0/8,4-12/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаФэй де Санг Шен 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Лукшина Зоя ВладимировнаОхранник 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Бонкина Александра АндреевнаХургано 2005
-снят (3ВИ)Степанова Полина ЮрьевнаДурман 2001
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Кузнецова ПолинаПерпонт 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Телякова Анна ВладимировнаБарс 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Савватеева Елизавета АлександровнаХэппи Бой 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Князева Олеся ЮрьевнаПигмалион 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Неретина Виктория ЭдуардовнаОтрадная Отрада 2007
-сошел (XC)Трухан Ирина АлександровнаМагмус 2007