Главная / Календарь событий / Открытый Кубок Новосибирской области по выездке и троеборью 

Открытый Кубок Новосибирской области по выездке и троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкатроеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 07.05.2015 по 09.05.2015
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
155,2 шт.о. (55,2-0/0-0/0)Егоян Евгения АлександровнаРенессанс 2007
258,7 шт.о. (54,7-0/0-4/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаЛегион 2000
358,8 шт.о. (50,8-0/0-8/0)Рощупкина Полина ОлеговнаЦензура 2008
459,4 шт.о. (55,4-0/0-4/0)Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
561,6 шт.о. (57,6-0/0-4/0)Парначев Данила ВладимировичАпрель 2007
663,1 шт.о. (55,1-0/0-8/0)Завьялова Кристина ВладимировнаКипарис 2008
764 шт.о. (60-0/0-4/0)Старкова Алена ВладимировнаКумир 2005
864,8 шт.о. (60,8-0/0-4/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаХеллоу Герл 2009
965,2 шт.о. (60,8-0/0,4-4/0)Филимонова Екатерина ИльиничнаАвангард 2006
1066 шт.о. (66-0/0-0/0)Епихина Валерия ВикторовнаКармэн 2005
1166,3 шт.о. (54,3-0/0-12/0)Брежнева Ольга СергеевнаАсирия 2010
1268,1 шт.о. (60,9-0/3,2-4/0)Савостеня Мария ВикторовнаКнязь Серебрянный 2005
1368,4 шт.о. (64,4-0/0-4/0)Воденкова Полина ВикторовнаХамелеон 2010
1471,8 шт.о. (55,8-0/0-16/0)Кустова Елизавета ОлеговнаПоэма 2010
1572,6 шт.о. (68,6-0/0-4/0)Соловьева Виктория МихайловнаАртист 2001
1674,3 шт.о. (58,3-0/0-16/0)Шаровская Мария ПетровнаАврора 2009
1783,1 шт.о. (59,1-20/0-4/0)Филимонова Ольга АнатольевнаКомпас 2003
1885,1 шт.о. (62,7-0/22,4-0/0)Липаш ВарвараТамерлан 2004
1992,3 шт.о. (75,1-0/13,2-4/0)Покровская Ирина КонстантиновнаСапфир 2002
2098,9 шт.о. (58,9-20/16-4/0)Парначев ВладимирКазырь 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сиротенко Ольга МихайловнаГромовержец Лок 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Никулич Екатерина СергеевнаХаммерсмит 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Зиброва АннаРодригес 1992
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Епихова Ангелина ОлеговнаБельведер 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Синицын Дмитрий МихайловичДиалог 2001
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Хренова Александра АлексеевнаГектор 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Тягунова АннаОби Ван Кеноби 2004
-сошел (XC)Лузянина Валерия АнатольевнаГастролер 2011
-н/ст (XC, withdr.)Болдырева Дарья ИгоревнаПерфект Каррера 2005
выездкаЭкви № 1 (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
160,054%Отченаш Марина КонстантиновнаДжип 2004
258,978%Кербс НатальяРокас II 1992
358,548%Орлова НатальяВиолетта 1999
458,226%Гаринцева Виктория ВадимовнаКорнет 2000
558,011%Лисина Александра ЕвгеньевнаАпрель 2007
-в/кКовтун Дина МихайловнаРоджер 2009
756,774%Дьякова Олеся ЕвгеньевнаКорнет 2000
856,452%Комашинская Елена АндреевнаПалана 2004
956,344%Сердак ЮлияЛимонник 2000
1053,065%Стрельникова АлександраФлэш 2000
1152,849%Бурило Евгения АлександровнаПомпея 2003
1251,022%Анисимова ЕкатеринаВан Хельсинг 2008
-снятОхапкина ЕлизаветаРадуга 1996
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
162,719%Исаева Полина АлександровнаМивдекс II 1993
262,5%Дураманова Кристина ИгоревнаВыборг 1999
362,325%Кузьмичева Ксения КирилловнаХанхор 2002
459,649%Куроедова Анна АлександровнаВольф 2002
558,684%Бережная Полина ЕвгеньевнаКармен 2002
658,553%Заболотная Анастасия АндреевнаКастодиан 2005
756,579%Береснева Антонина ИгоревнаХопферд 2006
856,491%Романюк АленаПалана 2004
955,219%Гудовская Екатерина АндреевнаБеата 2004
1054,386%Чукмасова Алина ИгоревнаВизит 2003
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
162,432%Дураманова Кристина ИгоревнаВыборг 1999
262,297%Исаева Полина АлександровнаМивдекс II 1993
360,721%Заболотная Анастасия АндреевнаКастодиан 2005
460,36%Береснева Антонина ИгоревнаХопферд 2006
559,595%Чукмасова Алина ИгоревнаВизит 2003
659,144%Кузьмичева Ксения КирилловнаХанхор 2002
758,784%Бережная Полина ЕвгеньевнаКармен 2002
858,423%Гудовская Екатерина АндреевнаБеата 2004
957,613%Романюк АленаПалана 2004
1056,802%Куроедова Анна АлександровнаВольф 2002
-в/кОтченаш Марина КонстантиновнаДжип 2004
1149,099%Жукова Юлия ИгоревнаКонтакт 2005
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
161,667%Кузьмичева Ксения КирилловнаХанхор 2002
261,225%Дураманова Кристина ИгоревнаВыборг 1999
360,539%Исаева Полина АлександровнаМивдекс II 1993
458,578%Куроедова Анна АлександровнаВольф 2002
558,48%Бережная Полина ЕвгеньевнаКармен 2002
657,794%Чукмасова Алина ИгоревнаВизит 2003
755,637%Заболотная Анастасия АндреевнаКастодиан 2005
-в/кОтченаш Марина КонстантиновнаДжип 2004
853,431%Романюк АленаПалана 2004
951,716%Гудовская Екатерина АндреевнаБеата 2004
1051,569%Жукова Юлия ИгоревнаКонтакт 2005
-снятБереснева Антонина ИгоревнаХопферд 2006
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
161,842%Дейхина Наталья МихайловнаКедр 1998
260,965%Мехед Екатерина НиколаевнаПининфарина 2004
359,167%Ковтун Дина МихайловнаВиолетта 1999
458,728%Коляда Алина ГеннадьевнаГолливуд 1993
558,246%Абдюшева Вера ДамировнаКедр 1998
656,228%Ковтун Дина МихайловнаБлюз Лок 2007
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
160,897%Бабенко ЮлияРомео 2004
-в/кКарячкина ОлесяАруна 2001
259,038%Карицкая ПолинаКазырь 2005
358,91%Белимова ДарьяДиалог 2005
458,462%Леонова Ольга РомановнаОби Ван Кеноби 2004
557,885%Емельяненко Наталья СергеевнаДебют 2000
657,692%Ануфриева ЯнаКазырь 2005
757,179%Ларионова Ирина ЮрьевнаБархат 2001
857,115%Синицын Дмитрий МихайловичДиалог 2005
956,923%Ситишева Анна ПавловнаДебют 2000
1056,218%Неклюдова Ксения ВитальевнаАпрель 2007
-в/кКруглова Алёна ЛеонидовнаГренада 2002
1155,385%Орешкина АленаГренада 2002
1255,321%Одноварова ЮлияАруна 2001
1354,744%Изарова Софья СергеевнаОби Ван Кеноби 2004
1452,051%Сызранова СофьяПапирус 2002
1550,577%Болтов Владислав СергеевичВикинг 2001
1646,474%Гуляева Анастасия ПетровнаВикинг 2001
-в/к, снятАртюхина ОльгаЭтинсель 2001
выездкаКубок вызова FEI. Предварительный тест молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
171,6%Завьялова Кристина ВладимировнаГрохот 2011
269%Сагалакова Оксана ПавловнаГедиз 2011
367%Осипова Кристина СергеевнаЭрхард 2012
460%Соловьева Виктория МихайловнаЮнити 2009
559%Сагалакова Оксана ПавловнаБамблби 2011
655,8%Подлипаева Татьяна РомановнаПируэт 2009
755,6%Верига Мария ДмитриевнаЦемея Лок 2011
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
157,5 шт.о. (53,5-0/0-4/0)Мальцева Елизавета ВячеславовнаПарламент 2004
258,1 шт.о. (54,1-0/0-4/0)Завьялова Кристина ВладимировнаМитава 2007
358,1 шт.о. (58,1-0/0-0/0)Мальцева Елизавета ВячеславовнаТрон 2005
459,3 шт.о. (55,3-0/0-4/0)Чонка Оксана СергеевнаОлимпик Бой 2007
566,6 шт.о. (58,6-0/0-8/0)Никулич Екатерина СергеевнаЛабудь 2005
675,8 шт.о. (55,8-0/0-20/0)Брежнева Ольга СергеевнаАндорра 2008
785,1 шт.о. (57,1-0/0-28/0)Адамова Елизавета ВалерьевнаВальва 2005
8109,5 шт.о. (61,5-20/0-28/0)Черкашин Дмитрий ВалерьевичТайфун 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Пирютко Саяна ВладимировнаБухарест 2002
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
162,3 шт.о. (58,3-0/0-4/0)Шаровская Мария ПетровнаЛекон де Лиль 2003
266,9 шт.о. (58,9-0/0-8/0)Белокрылова Ольга ОлеговнаМадрид 2008
368,5 шт.о. (60,5-0/0-8/0)Каширина Анастасия АлексеевнаГарвей 2003
469,4 шт.о. (57,4-0/0-12/0)Волкова Элина ВячеславовнаВизантия 2002
580 шт.о. (60-0/0-20/0)Хижук Яна ВитальевнаЭллада 2007
692,9 шт.о. (60,9-20/0-12/0)Маслов Матвей АлександровичРегион 2005
-Орлова Софья АндреевнаГепарин 2001
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
160,8 шт.о. (60,8-0/0-0/0)Черноскутов Вадим ВячеславовичРапс 2000
268 шт.о. (64-0/0-4/0)Кудряшова Яна АлександровнаАгат 2001
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Харашута КсенияЭйслебен 2000