Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 11.05.2017 по 13.05.2017
Россия Уральский ФО Тюменская обл
Место проведения: КСК "Олимпия"

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
166,2 шт.о. (56,6-0/1,6-8/0)Каморник Дарья ВладимировнаРоджерс 2008
289,2 шт.о. (49,2-20/16-4/0)Геленда Павел ЕвгеньевичКалдере 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Узлова Кристина ЮрьевнаМедея 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Пахомов Илья АлексеевичМираж 2009
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
152,3 шт.о. (52,3-0/0-0/0)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
270 шт.о. (66-0/4-0/0)Михайлова Алиса АндреевнаГраммак Лок 2007
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
156,7 шт.о. (52,7-0/0-4/0)Щедловская Вера АлександровнаСеренада 2008
263,3 шт.о. (54,9-0/4,4-4/0)Щедловская Вера АлександровнаБригантина 2006
391,8 шт.о. (66-0/14,8-8/3)Колмогорова Екатерина ВикторовнаПринцесса Габриэль 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Подкорытова Елизавета ВладимировнаГалантный 2002
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Узлова Кристина ЮрьевнаПерсида Вэл 2009
троеборьеДК100 дети
ВсадникЛошадь
159,2 шт.о. (59,2-0/0-0/0)Плотникова Варвара ВладимировнаИлион 2007
троеборьеДК100 взрослые
ВсадникЛошадь
157,5 шт.о. (53,5-0/0-4/0)Каморник Дарья ВладимировнаЗигмунд Фрейд 2010
266,4 шт.о. (51,4-0/0-8/7)Кравченко Дарья СергеевнаСветлица 2008
384,3 шт.о. (56,3-20/0-8/0)Раца Карина ДмитриевнаЛев 2007
троеборьеДК100 любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
167,3 шт.о. (59,3-0/0-8/0)Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
274 шт.о. (54-20/0-0/0)Харинова Жанна ЮрьевнаВерпей 2005
376,5 шт.о. (68,5-0/0-8/0)Плотникова Екатерина ВасильевнаНеизбежный 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Антропов Степан АлександровичСобор 1995
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Богданова Алла АлександровнаПечорин 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Ларина Кристина АлександровнаЧарли 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Кравец Мария СергеевнаВерпа 2001
троеборьеДК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
169,5 шт.о. (61,5-0/0-8/0)Колмогорова Екатерина ВикторовнаГеделикс 2011
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Узлова Кристина ЮрьевнаМемори 1991
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ваганова Дарья АлександровнаИдальп 2007