Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Рождественский Кубок КСК "Дубрава" 

Региональные соревнования по конкуру "Рождественский Кубок КСК "Дубрава"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 24.01.2020 по 26.01.2020
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 50 см , Норма времени (В)взрослые
ВсадникЛошадь
13/90,65Попова Алена ЮрьевнаКорвинус 2014
27/75,27Пендюк Мария АлександровнаПредводитель 2009
конкур№1, 50 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/56,1Фишлер Майя ОлеговнаКонстанция 2013
20/57,7Гараева Валерия СергеевнаВерсаль 2005
30/49,53Клименко Алиса АлексеевнаБригантина 2010
43/64,83Сеник Анастасия АндреевнаРафинад 2007
конкур№2, 80 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)взрослые
ВсадникЛошадь
10/126,81Попова Алена ЮрьевнаКорвинус 2014
20/126,16Бахарева Дарья КонстантиновнаКалатос 3 2006
30/125,24Путилин Владимир СамуиловичЭстебан 2009
44/120,01Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
44/123,11Коровина Анастасия ЕвгеньевнаБровка 2007
611/113,4Носкова Полина АлександровнаКокетливый 2009
конкур№2, 80 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)юноши
ВсадникЛошадь
10/109,47Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
20/117,53Черных Алексей ИгоревичПилигрим 2011
33/133,86Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
44/118,46Гараева Валерия СергеевнаВерсаль 2005
58/106,08Толмачева Светлана ВасильевнаБродяга 2010
58/112,21Бобровская Анастасия ОлеговнаБруней 2002
58/127,96Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
813/165,79Пендюк Мария АлександровнаЛабур 2007
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/60,47Елфимова Валентина СергеевнаЛондон 2008
21/71,03Аникина Александра ВячеславовнаВередус 2013
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/54,55Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
20/54,99Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
30/55,3Госькова Дарья МихайловнаМари фон Визен 2007
40/59,56Заря Алина СергеевнаЭрмитаж 2007
50/64,06Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
68/83,94Пендюк Мария АлександровнаЛабур 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/50,13Попова Алена ЮрьевнаАристократ 2010
20/54,68Бессонов Александр АндреевичКонкордия 2010
30/59,76Попова Алена ЮрьевнаАгент 2012
40/63,48Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
50/64,03Аникина Александра ВячеславовнаКазантип 2010
64/57,93Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
74/60,8Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
84/61,82Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
915/91,19Заря Алина СергеевнаКайен 2006
1015/93,3Яценко Элина ЮрьевнаЦивиль 2010
конкур№5, 60 см , Норма времени (В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/57,08Бахарева Дарья КонстантиновнаКалатос 3 2006
20/59,04Коровина Анастасия ЕвгеньевнаБровка 2007
30/59,95Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
конкур№5, 60 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/55,44Сеник Анастасия АндреевнаРафинад 2007
20/55,1Алтушкина Ксения ИгоревнаПредводитель 2009
30/52,77Бобровская Анастасия ОлеговнаПикачу 2013
40/60,43Гараева Валерия СергеевнаВерсаль 2005
50/63,02Клименко Алиса АлексеевнаБригантина 2010
конкур№6, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/39,42, 0/47,34Бахарева Дарья КонстантиновнаКалатос 3 2006
20/43,87, 2/53,48Магомедшерифова Алена НуховнаПлазма 2005
34/45,19, 0/0Путилин Владимир СамуиловичАквариус 2010
конкур№6, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/38,32, 0/38,67Черных Алексей ИгоревичПилигрим 2011
20/39,62, 4/31,49Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
30/43,04, 4/40,47Пендюк Мария АлександровнаЛабур 2007
40/39,29, 10/54,68Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
54/44,22, 0/0Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Фишлер Майя ОлеговнаКонстанция 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Толмачева Светлана ВасильевнаБродяга 2010
конкур№7, 105 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
164/63,6Елфимова Валентина СергеевнаКупер Филд 2013
257/74,11Ганиев Илдар МухаматнуровичКонстанция 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Аникина Александра ВячеславовнаВередус 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Елфимова Валентина СергеевнаЛондон 2008
конкур№7, 105 см , 16.11.5 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
165/54,63Кузнецов Алексей АлексеевичЭрник 2008
261/52,06Грошева Мария МаксимовнаЗлата 2013
361/52,89Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
458/73,97Яценко Элина ЮрьевнаЦивиль 2010
551/68Заря Алина СергеевнаЭрмитаж 2007
624/55,2Кузнецова Анастасия ИльиничнаХабар 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Пендюк Мария АлександровнаЛабур 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Черных Алексей ИгоревичПилигрим 2011
конкур№8, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/72,99Васильева Елена ИгоревнаКальвадеро Сафло Зед 2010
20/73,28Аникина Александра ВячеславовнаКазантип 2010
30/74,89Заря Алина СергеевнаКайен 2006
40/80,65Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
84/70,14Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
54/74,28Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
610/85,43Бессонов Александр АндреевичКонкордия 2010
712/77,02Трофимова Дарья ЮрьевнаЭстебан 2009