Главная / Календарь событий / CCI 1*, CIC 2* Кубок Президента РФ, CIC 3* 

CCI 1*, CIC 2* Кубок Президента РФ, CIC 3*

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 16.06.2010 по 20.06.2010
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCI1* взрослые
ВсадникЛошадь
157,3 шт.о. (53,3-0/0-4/0)Сиваков Виталий АлександровичАльфа Центавра 2004
257,7 шт.о. (57,7-0/0-0/0)Борисов Александр АлександровичВинтер 2004
357,7 шт.о. (53,3-0/4,4-0/0)Корнилов Максим ВалерьевичЗавтрак 2003
457,8 шт.о. (53,8-0/0-4/0)Митин Андрей ВалентиновичДервента 1998
659,5 шт.о. (51,5-0/0-8/0)Митин Андрей ВалентиновичФолл 2004
862 шт.о. (50-0/0-12/0)Попова Алена ЮрьевнаКэрри Брэдшоу 2000
963,1 шт.о. (57,9-0/5,2-0/0)Скляренко Олеся ВикторовнаВизантия 2002
1063,5 шт.о. (57,5-0/2-4/0)Сиваков Виталий АлександровичСолист 2004
1163,6 шт.о. (59,6-0/0-4/0)Сотсков Никита АндреевичОазис 1995
1263,8 шт.о. (55,8-0/0-8/0)Попова Алена ЮрьевнаАстория 2004
1365,9 шт.о. (57,9-0/0-8/0)Гусакова Дарья ВадимовнаБеззаветный 1998
1466,4 шт.о. (60-0/2,4-4/0)Богатикова Елена ВикторовнаКурфюрстин 2003
1567 шт.о. (51-0/8-8/0)Мартышев Валерий АлексеевичЭдиссон 2004
1667,8 шт.о. (59,8-0/0-8/0)Сиротенко Ольга МихайловнаЛекон де Лиль 2003
1768 шт.о. (58,8-0/1,2-8/0)Шабанов Николай СергеевичГрэй Пур 1999
1868,7 шт.о. (61,9-0/2,8-4/0)Пашукова Софья АлександровнаШалунья 1998
1970 шт.о. (70-0/0-0/0)Иноземцева Людмила АндреевнаПламенная 2000
2072,2 шт.о. (60,2-0/0-8/4)Фокина Марина ЕвгеньевнаПанда 2004
2273,3 шт.о. (57,3-0/0-16/0)Земскова Ольга ИвановнаВивальди 2003
2375 шт.о. (59-0/0-16/0)Нефедов Андрей НиколаевичОксфорд 1999
2475,5 шт.о. (57,1-0/18,4-0/0)Буракова Светлана ЮрьевнаВерховина 1995
2575,9 шт.о. (67,9-0/0-8/0)Платонова Юлия СергеевнаЭпитет 2003
2675,9 шт.о. (63,5-0/0,4-12/0)Мазуров Виктор АндреевичОстряк 1999
2776,4 шт.о. (60,4-0/0-16/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЭсминец 2004
2877 шт.о. (59-0/0-16/2)Ипполитова Ольга НиколаевнаБлаговест 2002
3080,7 шт.о. (66,7-0/6-8/0)Пламодьялов Михаил АлександровичПлазма 2004
3180,9 шт.о. (57,7-0/15,2-8/0)Чупин Николай ВикторовичОрлеан 2003
3281,4 шт.о. (64,2-0/1,2-16/0)Телякова Анна ВладимировнаХутухта 2001
3381,5 шт.о. (57,5-0/0-24/0)Терехова Кристина ВикторовнаКоперник 2003
3481,6 шт.о. (60,8-0/12,8-8/0)Ерахина Анастасия ВладимировнаДождик 2002
3585 шт.о. (61-0/0-24/0)Худобердина Ксения ВитальевнаАмпир 2002
3786,8 шт.о. (60-0/6,8-20/0)Князева Дарья АлександровнаЭгермейстер 2004
3889,1 шт.о. (63,1-0/6-20/0)Копытов Сергей МихайловичКлин 2003
3989,8 шт.о. (69,4-0/8,4-12/0)Николаев Роман АлександровичГорячий 2001
4190,6 шт.о. (66-0/1,6-16/7)Протасевич Алина ВладимировнаАлфир 1998
4293,4 шт.о. (59-0/22,4-12/0)Кушнарева (Наумова) Анна НиколаевнаДаян 2000
4394 шт.о. (60,8-0/9,2-24/0)Артемичева Евгения МихайловнаЭрден 2004
4494,1 шт.о. (57,5-0/11,6-20/5)Гусакова Дарья ВадимовнаГрохот 2002
4596,9 шт.о. (58,1-20/6,8-12/0)Кравченко Анна РимовнаГудзон 2002
4698,9 шт.о. (52,5-20/6,4-20/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаБовиэя 1999
4799,2 шт.о. (59,8-0/6,4-28/5)Гатеева Алана АлександровнаРиф 2001
48102 шт.о. (64-0/26-12/0)Долганова Екатерина ВасильевнаКолумб 2002
50125,6 шт.о. (56-60/5,6-4/0)Устинова Татьяна АлександровнаПрезент 2000
51131,9 шт.о. (62,3-40/9,6-20/0)Сиротенко Ольга МихайловнаГарвей 2003
52141,7 шт.о. (72,1-60/5,6-4/0)Шлепнев Дмитрий АлександровичЗавет 2000
53160,7 шт.о. (66,7-40/42-12/0)Титова Ирина МихайловнаГрафстиль 2003
-сошел, конкур (SJ, ret.)Васильев Борис ОлеговичРазведчик 2002
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Субботина Екатерина ГеннадьевнаАмулет 2000
-снят (3ВИ)Трухан Ирина АлександровнаЦехина 2002
-снят (3ВИ)Суркова Евгения ОлеговнаРапсодия 2003
-снят (3ВИ)Струговец Сергей ИгоревичПрогресс 1997
-отк (3ВИ)Копылов Артем СергеевичКонтакт 2001
-отк (3ВИ)Щедловская Вера АлександровнаСобор 1995
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Худобердина Ксения ВитальевнаПринц Датский 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кулебякина Анна АндреевнаМальборо 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Есина Ольга АнатольевнаБастон 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Почуева Мария ОлеговнаМагнат 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Копылов Артем СергеевичКупава 2004
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Марков Александр ИвановичПиноккио фом Гау 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Нестерова Светлана ЭдуардовнаОрфей 2002
троеборьеCIC2* взрослые
ВсадникЛошадь
161,8 шт.о. (55-0/2,8-4/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
266,5 шт.о. (55,7-0/2,8-8/0)Коршунов Андрей ВладимировичГалофил 2003
570,8 шт.о. (52,8-0/10-8/0)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
673,5 шт.о. (56,5-0/12-4/1)Марков Александр ИвановичГоу Эхед 1994
774,8 шт.о. (59,6-0/15,2-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКулрой Питер 2002
977,7 шт.о. (49,3-0/16,4-12/0)Хубаев Автандил ВахтанговичМенгир 2003
1081,7 шт.о. (65,7-0/12-4/0)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
1182,9 шт.о. (66,5-0/8,4-8/0)Разинькова Юлия АлексеевнаВедома 2003
1286,3 шт.о. (51,5-20/6,8-8/0)Розанов Алексей АлексеевичБугар 1995
1388,3 шт.о. (70,7-0/5,6-12/0)Макарова Ксения АндреевнаГлавком 1999
1488,8 шт.о. (60,4-0/20,4-8/0)Марков Александр ИвановичАрамис 1997
1589,3 шт.о. (68,1-0/9,2-12/0)Суворов Иван ВладимировичЭжектор 2004
1689,5 шт.о. (64,1-0/16,4-4/5)Федорин Сергей ИвановичЧелсон 1999
1795,4 шт.о. (69,4-0/14-12/0)Сиваков Виталий АлександровичДиомед 2000
1898 шт.о. (55,6-20/20,4-0/2)Богатикова Елена ВикторовнаТихорецк 2000
1998,4 шт.о. (67-0/6,4-24/1)Головщиков Иван ЛьвовичПластика 1998
2099,7 шт.о. (68,5-0/19,2-8/4)Марков Александр ИвановичАйван Лаки Гай 1999
22107,6 шт.о. (50-20/29,6-8/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
23115,3 шт.о. (70,9-0/20,4-16/8)Марков Александр ИвановичПауль фом Гау 1997
24116,5 шт.о. (64,1-0/32,4-20/0)Дмитриева Ольга АлексеевнаГрэд 1999
25119 шт.о. (57,4-0/21,6-40/0)Сергеев Павел ПетровичСенгилей 2003
27136,2 шт.о. (64,6-20/23,6-28/0)Чонка Оксана СергеевнаГепарин 2001
28140,6 шт.о. (82,2-20/18,4-20/0)Коткова Александра АлександровнаБарселона 2001
29154,9 шт.о. (68,1-40/38,8-8/0)Лятина Ольга НиколаевнаГурман 2001
31165,9 шт.о. (63,1-60/26,8-16/0)Розанов Алексей АлексеевичРинго ван хоф тер Ниллен 2001
32207,4 шт.о. (57,6-60/44,8-44/1)Радионова Наталья ФедоровнаКаперс 1999
-снят (3ВИ)Коткова Александра АлександровнаМальта 2000
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шабанов Николай СергеевичГран При 2001
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Шумский Сергей ЮрьевичБайкал 2001
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Выходцева Дина ВладимировнаГадалка 1998
-н/ст (XC, withdr.)Кашина Ирина ВикторовнаПейзаж 2000
троеборьеCIC3* взрослые
ВсадникЛошадь
177,6 шт.о. (49,6-0/20-8/0)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
289,6 шт.о. (58,8-0/26,8-4/0)Настенко Михаил ВладимировичФибра 2000
393 шт.о. (56,2-0/20,8-16/0)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
597,2 шт.о. (73,2-0/24-0/0)Коршунов Алексей АндреевичГавот 2000
6112,8 шт.о. (63,6-0/37,2-8/4)Настенко Михаил ВладимировичЛанкастер 2001
-отк (3ВИ)Васильев Борис ОлеговичОсока 2000
-снят (3ВИ)Атрохов Игорь СтепановичЭлькасар 1998
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Мартышев Валерий АлексеевичГапар 2001
троеборьеCCN3* взрослые
ВсадникЛошадь
6137,8 шт.о. (74,2-0/21,6-28/14)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002