Главная / Календарь событий / Международные соревнования по троеборью CIC 2*/1* 

Международные соревнования по троеборью CIC 2*/1*

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 23.04.2015 по 26.04.2015
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCIC2* взрослые
ВсадникЛошадь
157,4 шт.о. (57-0/0,4-0/0)Земскова Ольга Ивановна
258,6 шт.о. (56,2-0/2,4-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
364 шт.о. (57,2-0/4,8-0/2)Федорин Сергей ИвановичБорнео 2007
466,5 шт.о. (57,5-0/0-4/5)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
568,7 шт.о. (52,7-0/16-0/0)Настенко Михаил ВладимировичРейстаг 2004
672 шт.о. (58,8-0/5,2-8/0)Шумский Юрий ФедоровичМетростар 2007
772,3 шт.о. (57,5-0/10,8-4/0)Телякова Анна ВладимировнаОлимпия 2004
875,3 шт.о. (55,9-0/8,4-8/3)Катаева Анастасия НиколаевнаВизирь 2006
980,5 шт.о. (51,9-0/11,6-8/9)Федорин Сергей ИвановичБлеск 2006
1085,4 шт.о. (60,6-0/20,8-4/0)Настенко Михаил ВладимировичВэйв Дансер 2006
1299,2 шт.о. (61,8-0/16,4-16/5)Васильев Борис ОлеговичКокетт Оле 2008
13105,8 шт.о. (54,2-0/17,6-32/2)Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
14118,9 шт.о. (65,9-0/36-12/5)Быковцова Марина АндреевнаМила 2004
-снят (3ВИ)Коршунов Андрей ВладимировичБлик Отрада 2006
-снят (3ВИ)Попова Алена ЮрьевнаБригантина 2006
-снят (3ВИ)Косарева Олеся ВладиславовнаМаркиз 2005
-снятФедорин Сергей ИвановичФабио 2007
-снятШумский Юрий ФедоровичБалладир Лэнд 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Макарова Ксения АндреевнаАдмирал Дар 2008
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
троеборьеCIC1* взрослые
ВсадникЛошадь
154 шт.о. (54-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаИглесиас 2008
255,4 шт.о. (55,4-0/0-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
356,9 шт.о. (53,3-0/3,6-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКаскад 2009
458,1 шт.о. (52,5-0/1,6-4/0)Камышова Дарья ДмитриевнаПолуночная Фея 2002
558,8 шт.о. (51,4-0/2,4-4/1)Сотсков Никита АндреевичЛарри Карлтон 2007
659,6 шт.о. (52-0/7,6-0/0)Сиваков Виталий АлександровичКаро Джек 2007
759,9 шт.о. (51,5-0/0,4-8/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПерцистаун Роккет 2003
859,9 шт.о. (49,5-0/2,4-8/0)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
963,2 шт.о. (62,8-0/0,4-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаТела 2003
1163,2 шт.о. (61-0/1,2-0/1)Варнавская Елена ЛеонидовнаТинкер Белл 2009
1263,5 шт.о. (51,5-0/0-12/0)Никифорова Виктория МихайловнаХэнга 2008
1465,8 шт.о. (52,2-0/5,6-8/0)Чупина Ольга НиколаевнаОрлеан 2003
1566,4 шт.о. (53-0/8,4-4/1)Котова Александра АлексеевнаОксфорд 2003
1667,1 шт.о. (62,7-0/0,4-4/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаПинто де Тулгат 2003
1767,1 шт.о. (53,5-0/5,6-8/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаКарта 2007
1867,1 шт.о. (55,1-0/8-4/0)Щедловская Вера АлександровнаВалерия 2000
1967,6 шт.о. (53,6-0/0-8/6)Сотсков Никита АндреевичХлопок 2005
2069,3 шт.о. (56,3-0/0-12/1)Халиков Альберт ТимергалеевичХеппи 2008
2169,4 шт.о. (57,4-0/0-12/0)Лапина Кристина АндреевнаДиомед 2000
2269,8 шт.о. (51,4-0/10,4-8/0)Борисов Александр АлександровичМгла 2009
2370,5 шт.о. (57,7-0/4,8-8/0)Скворцова Елизавета АндреевнаДельфина 2006
2472,3 шт.о. (61,5-0/10,8-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаОстряк 1999
2675,6 шт.о. (52,2-0/6,4-8/9)Халиков Альберт ТимергалеевичИбикон 2009
2778,3 шт.о. (65,5-0/12,8-0/0)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
2878,4 шт.о. (62,4-0/0-16/0)Птухина Мария АндреевнаПровинция 2004
2978,6 шт.о. (53,8-20/4,8-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДженько 2009
3079,2 шт.о. (57,6-0/9,6-12/0)Васильева Анастасия БорисовнаТахтамукай 2004
3179,5 шт.о. (58,7-0/8,8-12/0)Никифорова Виктория МихайловнаБлаговест 2002
3280,3 шт.о. (58,7-0/9,6-12/0)Симионов Борис НиколаевичСаратов 2008
3390,6 шт.о. (52,2-20/18,4-0/0)Катаева Анастасия НиколаевнаИнквизит 2008
3494,6 шт.о. (63,4-0/15,2-16/0)Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
35111,8 шт.о. (55,8-20/28-8/0)Васильев Борис ОлеговичКалифорния 2008
36164,3 шт.о. (59,5-40/44,8-20/0)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРатибор 2005
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Черногоров Геннадий ИвановичКоверми 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Гладун Дарья ИгоревнаЛорд 2000
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Литвиненко Мария АндреевнаФэй де Санг Шен 2005
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЛандграф 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Попова Алена ЮрьевнаМедея 2009
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Чупина Ольга НиколаевнаКонсул 2007