Главная / Календарь событий / Зимний Кубок ЦСКА по конкуру, V этап 

Зимний Кубок ЦСКА по конкуру, V этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 23.01.2010 по 23.01.2010
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: ФАУ МО РФ ЦСКА

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№ 1, лошади 7 лет и старше, 135 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,05 (0/30,5)Петров Виктор ВладимировичОзар 2000
20/70,65 (0/31,96)Чечина Ольга АлександровнаЛя Куида 2002
30/73,84 (0/34,12)Чечина Ольга АлександровнаВелтро 2002
40/78,03 (0/35,71)Багдасарьян Артур ЗавеновичКонкорд 1999
50/75,91 (0/36,23)Тикот Эдуард ВикторовичПикет 1996
60/73,42 (0/36,78)Семенова Анна АндреевнаДуглас 2000
70/69,56 (4/32,61)Шемшелев Михаил ВасильевичАрмани 2002
80/78,12 (4/34,41)Дайку Сергей СтепановичКастелано Зет 2001
90/75,58 (4/34,59)Тимченко Анатолий ИвановичПриор Би 1998
100/77,48 (0/0)Фрадкина Евгения МихайловнаЧемпьенесс 2000
111/79,46 (0/0)Генс Елена ГеоргиевнаКастеллар 2000
124/71,71 (0/0)Чистяков Спартак АлександровичБаскюль 2001
134/72,05 (0/0)Саблина Анастасия СергеевнаКинг Креоле 1997
144/73,36 (0/0)Коновалов Вадим АлександровичШайен 2002
154/73,53 (0/0)Дудушкина Маргарита СергеевнаДекада 1998
164/74,02 (0/0)Тикот Эдуард ВикторовичЧандра 2001
174/76,15 (0/0)Багдасарьян Артур ЗавеновичВиронес С 2002
184/78,73 (0/0)Чихладзе Сандро НугзаровичВевина 2002
195/82,84 (0/0)Генс Елена ГеоргиевнаКлайд 1993
208/71,72 (0/0)Князева Александра ОлеговнаАлфи Ван Де Зепт 2001
218/74,05 (0/0)Малиев Артур БорисовичЭль Шери 1996
228/75,37 (0/0)Лисин Илья НиколаевичВельмонти 2001
239/79,27 (0/0)Чистяков Спартак АлександровичПикадор 2001
2411,5/88,53 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичКалваро УДАЛИТЬ 2003
2512/74,47 (0/0)Фрадкина Евгения МихайловнаПаркер 2002
2612/75,56 (0/0)Клишина Анна ДмитриевнаНалог 2002
2718/86,4 (0/0)Дайку Сергей СтепановичКортез P 2002
конкур№ 2, 125 см , 166.5.2.1 (B)юниоры
ВсадникЛошадь
10/62,48Бибикова Мария ВладимировнаЧародейка 2001
-в/кБибикова Мария ВладимировнаПриор Би 1998
20/69,71Гайданова Виолетта ВитальевнаХабанера 1997
30/72,58Дудушкина Маргарита СергеевнаВинго Плаффитцо 1999
43,75/81,33Майорова Ксения НиколаевнаВестпойнт 1998
54/68,67Щербакова Анастасия ВикторовнаАзартная 1999
64/75,43Гайданова Виолетта ВитальевнаКумир 1999
75,25/88,36Дудушкина Маргарита СергеевнаКэролайн УДАЛИТЬ 2002
816/79Маслакова Александра АлександровнаЗейгер 1997
924/70,99Семенова Анна АндреевнаЧизета 2003
конкур№ 2, лошади 6-7 лет, 125 см , 166.5.2.2 (B)
ВсадникЛошадь
10/71,94 (0/33,11)Багдасарьян Артур ЗавеновичВиниту 2003
20/74,98 (0/33,25)Варнавский Александр АнатольевичБор 2003
30/70,97 (0/33,76)Федотова Татьяна ВикторовнаГнезна 2003
40/72,18 (0/33,81)Ежов Дмитрий АлександровичКарэро 2003
50/75,7 (0/37,77)Клишина Анна ДмитриевнаСарбона 2003
60/72,46 (20/52,46)Шемшелев Михаил ВасильевичКорнетта 2004
74/69,14 (0/0)Пинт Виктория ВладимировнаКассандра Клио 2003
-в/кБайрамуков Юрий МахмутовичРибок 2002
84/75,55 (0/0)Самодуровский Игорь ВикторовичМисс Катоки 2004
94/75,95 (0/0)Клишина Анна ДмитриевнаБелизна 2003
104/77,72 (0/0)Коновалов Вадим АлександровичКон Каморо 2004
-в/кРунова Эльвира ШамилевнаВьенто 2002
1112/71,14 (0/0)Федотова Татьяна ВикторовнаОбояна 2003
1216/72,13 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичРомир 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Коновалов Вадим АлександровичОрландо Юниор 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Дайку Сергей СтепановичЭсперанто 2004
конкур№ 3, 120 см , 166.5.2.1 (B)юноши
ВсадникЛошадь
10/65,14Маденова Мария ДмитриевнаАнна Лена 2001
20/66,94Киселева Олеся ВитальевнаФантом 2001
30/67,6Белова Наталья ВладимировнаКальвадос 2002
40/71,86Свиридова Ольга НиколаевнаКарона 2003
50/73,02Костина Екатерина АлексеевнаЧесбола 1996
64/65,31Маденова Мария ДмитриевнаХорог 2001
77/78,55Муханов Артемий МихайловичГИПНОЗ 1997
87,5/86,21Муханов Артемий МихайловичМиднайт 2001
98/64,96Маденова Мария ДмитриевнаМиладор 2000
108/68,74Логачева Дарья АлексеевнаБатист 1998
1112,75/91,12Ковальчук Елена АлексеевнаВибрин 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Филатов Дмитрий СергеевичОрфей 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Киселева Олеся ВитальевнаГолдфингер 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Михеева Юлия ВладимировнаБонью 2002
конкур№ 3, лошади 5-6 лет, 120 см , 166.5.2.2 (B)
ВсадникЛошадь
10/76,09 (0/34,37)Багдасарьян Артур ЗавеновичЗантос Би 2004
20/75,01 (0/38,06)Рунова Эльвира ШамилевнаКарчаев 2004
30/74,99 (0/39,66)Строгова Любовь ИгоревнаПотеха 2005
40/79,41 (0/41,33)Шпаковский Вячеслав ИосифовичКапитано II 2005
50/78,22 (0/41,62)Демченко Лариса ФедоровнаЗеллоби 2004
60/75,5 (4/34,95)Дегтянникова Оксана СергеевнаДиалект 2004
70/79,77 (4/37,89)Шпаковский Вячеслав ИосифовичВиктория 2005
80/73,99 (5/51,27)Новосадова Ольга ВикторовнаПохвал 2004
90/82,12 (8/37)Гайданова Виолетта ВитальевнаСоната 2004
100/73,67 (9/53,46)Строгова Любовь ИгоревнаЭлтон 2004
114/66,95 (0/0)Строгова Любовь ИгоревнаОрест 2004
124/71,09 (0/0)Ежов Дмитрий АлександровичФабиола 2004
-в/кКравцова Елена ВикторовнаФреска 1999
134/80,9 (0/0)Варнавский Александр АнатольевичТибальт 2004
144/83,44 (0/0)Демченко Лариса ФедоровнаПолонез Огинского 2004
154,5/90,83 (0/0)Демченко Лариса ФедоровнаЗандер SQS 2004
167/83,76 (0/0)Ежов Дмитрий АлександровичЛегион 2004
1716/76,74 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичРатибор 2005
конкур№ 4, любители моложе 25 лет, 110 см , 238.2.1 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/69,01Йар Анна ДмитриевнаЖозефина H 2000
20/73,12Захарова Анастасия ВикторовнаНенаглядная 2004
-в/кМалиев Артур БорисовичКэрри 2001
30/75,92Тинеева Мария АндреевнаПогремок 1993
44/61,87Веселов Андрей ВладимировичВезучий 2003
54/65,2Максимова Ирина АлексеевнаЭкзарх 1998
64/68,88Волкова Мария СергеевнаРубер Пеппер 2002
75,75/95,27Локшина Полина СергеевнаРозетта 1998
87/67,43Игонина Дарья АлександровнаИмпулинг 1997
98/68,48Цветкова Анна РомановнаТадеуш 1999
1011/77,08Шипилова Елизавета АлексеевнаПутник 2002
1127/84,56Соболева АлександраРед Фокс 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Филиппова Дарья ДмитриевнаЭфиоп 2001
конкур№ 4, старше 25 лет, 110 см , 238.2.1 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61,99Раппопорт Наталья АнатольевнаМиссиссиппи 2002
20/62,27Раппопорт Наталья АнатольевнаКласси Мираж 2002
30/64,13Плетнев Игорь ИгоревичПальмира 1997
40/68,7Плетнев Игорь ИгоревичПальмира 2000
50/72,03Грачева Юлия АлександровнаТадеуш 1999
64/64,23Плетнев Игорь ИгоревичЛассандра 2002
-в/кКнязева Александра ОлеговнаФиеро ван де Крюэнвельден 2005
712/96,07Лисица Константин ВалентиновичДрессаж 2004
813/77,57Лисица Константин ВалентиновичКонтеро 2001
913,75/87,87Гудзюк Ольга ВасильевнаВергиз 2002
конкур№ 4, 110 см , 238.2.1 (А)дети
ВсадникЛошадь
14/69,63Степанова Татьяна МаксимовнаРитуал 2001
217/92,69Шпаковская Дарья ВячеславовнаВибрин 2002