Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню защиты детей "Соревнования МУ СШОР "Фаворит" 

Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню защиты детей "Соревнования МУ СШОР "Фаворит"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 01.06.2019 по 01.06.2019
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Фаворит"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,1)Мелехин Андрей ВитальевичРанет 2002
20/0 (0/34,7)Ковальчук Ксения БорисовнаЛордесса 1997
30/0 (0/37,1)Ковальчук Ксения БорисовнаСильвио Сенсейшен 2005
40/0 (0/39,6)Пудовина Анастасия МарковнаЧеккотос Голд 2012
50/0 (4/38,2)Геллер Вера МатвеевнаХунас 2011
61/75,6 (0/0)Фоменко ВикторХеппи Кинг 2012
73/64,3 (0/0)Уссаева Луиза АбдулмажитовнаМасленка 2008
83/64,5 (0/0)Медведева Ангелина СергеевнаЗурна 1999
93/70,5 (0/0)Макарова Ольга АндреевнаКарлос 2003
104/64,6 (0/0)Малхозова Софьят АнзауровнаЭльбрус 2006
116,75/86,2 (0/0)Деева Варвара ВячеславовнаОтланд 2013
1211/66,6 (0/0)Скачилова Елизавета ДенисовнаПлатина Русь 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Мацаева Ольга ДмитриевнаКаракез 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Медведева Ангелина СергеевнаХупфер 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Четвергова Софья АлексеевнаЗет 2004
конкур№3, 40 см , Кавалетти (16.16.5.6) Влюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14Скицкая Анастасия МаксимовнаМоцарт 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Красавина ВикторияОранж 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кахно Елена ВалерьевнаМоцарт 2013
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/37,5Медведева Ангелина СергеевнаЗурна 1999
20/39,7Ковальчук Ксения БорисовнаЛордесса 1997
30/41,7Ковальчук Ксения БорисовнаСильвио Сенсейшен 2005
40/42,1Уссаева Луиза АбдулмажитовнаМасленка 2008
50/42,5Макарова Ольга АндреевнаКарлос 2003
60/44,8Четвергова Софья АлексеевнаЗет 2004
70/45,3Самсонкина Кристина ДмитриевнаМаша 2008
80/45,7Медведева Ангелина СергеевнаХупфер 2002
90/45,9Хлапова Варвара ВасильевнаСуюм 2005
100/47,8Сушенцова Лидия АлександровнаСуюм 2005
110/47,9Геллер Вера МатвеевнаХунас 2011
120/48,7Скачилова Елизавета ДенисовнаПлатина Русь 2012
130/50Егорова Ксения ВитальевнаМаша 2008
143/47,1Малхозова Софьят АнзауровнаЭльбрус 2006
153/52Белова Вероника ВалерьевнаРанет 2002
165,25/67,6Пудовина Анастасия МарковнаЧеккотос Голд 2012
176,5/72,5Боловинова Дарья АлександровнаСуюм 2005