Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру в честь Дня гражданской авиации России 

Муниципальные соревнования по конкуру в честь Дня гражданской авиации России

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 10.02.2019 по 10.02.2019
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№2, 110 см , 238.2.2, 245.3 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,9)Машинистова Светлана АлександровнаИприт 2012
20/0 (0/29,3)Чебышева Анна ЮрьевнаОттава 2012
30/0 (4/31)Мартышев Валерий АлексеевичРио Гранде 2011
45/58,8 (0/0)Ртищев Георгий ВладимировичЭнджэр 2011
57/69 (0/0)Карпова Наталья ВячеславнаСандор 2009
616/53,4 (0/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПерцистаун Роккет 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Дзагания Любовь МаксимовнаХапай 2009
конкур№1, 120 см , 238.2.2, 245.3 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/52,4 (0/0)Васильев Борис ОлеговичЛеди ПКЗ 2007
21/59,8 (0/0)Панченко Владимир ЭдуардовичКод да Винчи 2011
34/53,7 (0/0)Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
44/54,3 (0/0)Михайлина Мария СергеевнаЛанцелот 2000
54/54,9 (0/0)Васильев Борис ОлеговичХенигвайн 2009
612/54,1 (0/0)Шпакова Яна АлексеевнаФранческа 2012
720/55,8 (0/0)Ртищев Георгий ВладимировичАлександрит 2003
конкур№2, 110 см , 238.2.2, 245.3 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,9)Скоромнова Александра АлексеевнаКокетт Оле 2008
24/49,1 (0/0)Козырева Луиза ПавловнаПервый Малый 2011
38/51,7 (0/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаБатерффляй 2012
49/58 (0/0)Горлушкина Марина ИгоревнаХэппи Бой 2006
512/52,9 (0/0)Сердечнов Герман АлександровичОлимпия 2004
конкур№4, 90 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,3)Калачева Ксения ОлеговнаЛента 2010
24/64 (0/0)Романенко Наталья ВадимовнаПандора 2006
34/66,7 (0/0)Майорова Таисия МаксимовнаФимиам 2005
45/75,3 (0/0)Васильева Анастасия БорисовнаИрбис 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Копыт Полина СергеевнаТроянда 2011
конкур№3, 100 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,4)Машинистова Светлана АлександровнаШирма 2014
20/0 (0/39,5)Танакова Елизавета ВалерьевнаХэппи Карер 2008
30/0 (0/0)Скоромнова Александра АлексеевнаТахтамукай 2004
41/73,7 (0/0)Машинистова Светлана АлександровнаИнтерн 2013
54/67,5 (0/0)Дзагания Любовь МаксимовнаПолли 2006
64/71,3 (0/0)Опекунова Настасья АлексеевнаХэппи Карер 2008
75/77 (0/0)Васильева Анастасия БорисовнаМараб 2012
812/68,9 (0/0)Константину Андреас КостасовичБэби 2003
конкур№3, 100 см , 238.2.2 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,4)Васильев Иван АлександровичЛарго 2011
24/64,7 (0/0)Дмитриенко СофьяХутухта 2001
34/68,8 (0/0)Куприянова Мария ФедоровнаЛотус 2006
44/69,3 (0/0)Исаева Анастасия ЮрьевнаАлександрит 2003
58/69 (0/0)Васильев Иван АлександровичЛента 2010
конкур№4, 90 см , 238.2.2 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,2)Чеснова Анастасия СергеевнаТоша 2006
20/0 (0/36,7)Чеснова Анастасия СергеевнаАзнаур 2007
30/0 (0/36,9)Земскова Маргарита МихайловнаХива 2008
40/0 (0/39,4)Санкова Елизавета СергеевнаФимиам 2005
конкур№5, 40 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/38,6Шматина Любовь ИльиничнаРегата 2007
20/40,3Куприянов Серафим ФедоровичЛеди Эшли 2009
30/44,3Шерстобитова Александра НиколаевнаДональд 2006
40/44,6Иванова Кира ДмитриевнаРегата 2007
50/46,1Малышева Кристина ОлеговнаДональд 2006
60/46,2Михнева Елизавета ОлеговнаМатрешка 2002
70/57,3Клубникина Дарья АндреевнаРапс 2009
80/65Юданова Кристина ВладимировнаБонни 2003
90/65,8Муравьева Анастасия СтаниславовнаМайоран 2005
100/67,7Юданова Вероника ВладимировнаБонни 2003
113/51,4Каморина Кира МихайловнаСтогжесхове Эванит 2010
124/51,8Жабина Нина МихайловнаРегата 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Сорокопудов Матвей СергеевичЭджена 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Буймер Софья АлександровнаТематика 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Михнева Елизавета ОлеговнаТематика 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Терняк Вероника ЕвгеньевнаЭджена 2013
конкур№5, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/36,9Шкиттина Дарья АлексеевнаФранческа 2012
20/38,4Алехина Ксения ОлеговнаПандора 2006
30/39,1Максименко Виктория СергеевнаМетрополь 2012
40/43Ермоленко Серафима СергеевнаСан Диего 2008
53/49,3Давыдова Ксения ОлеговнаПелагея 2009
63/51,9Кисляковская Анастасия СергеевнаЛегенда 2013
74/38,9Матвеева КристинаБэби 2003
84,75/61,9Князева Олеся ЮрьевнаВиктория 2009