Главная / Календарь событий / Зональные соревнования по троеборью для Уральского и Приволжского Федеральных округов 

Зональные соревнования по троеборью для Уральского и Приволжского Федеральных округов

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 05.06.2019 по 10.06.2019
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN2*-S
ВсадникЛошадь
145 шт.о. (37-0/0-8/0)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
245,1 шт.о. (36,3-0/0,8-8/0)Рукавишников Кирилл ЕвгеньевичДельфина 2006
348,8 шт.о. (35,6-0/5,2-8/0)Пахомов Илья АлексеевичЗэт 2004
451 шт.о. (35-0/8-8/0)Раца Карина ДмитриевнаЛев 2007
553,8 шт.о. (41,8-0/0-12/0)Лозовенко Ирина НиколаевнаГрафиня 2012
-сошел (XC)Паутова Татьяна МихайловнаРомэн 2008
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
143,1 шт.о. (39,1-0/0-4/0)Скрябинский Данила АндреевичТипсис Гифт 2010
256,1 шт.о. (40,1-0/0-16/0)Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010
троеборьеCCN3*-L открытый класс
ВсадникЛошадь
-н/ст (DT, withdr.)Косарева Олеся ВладиславовнаБертран 2012
троеборьеCCN2*-L открытый класс
ВсадникЛошадь
141,2 шт.о. (37,2-0/0-4/0)Пахомов Илья АлексеевичМираж 2009
249,1 шт.о. (33,9-0/11,2-4/0)Железняк Екатерина БорисовнаОксфорд 2003
354,8 шт.о. (34,8-20/0-0/0)Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2008
455,6 шт.о. (35,6-20/0-0/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
562,5 шт.о. (34,5-20/0-8/0)Сидорчук Ася АлексеевнаАврора 2008
троеборьеCCN2*-S открытый класс
ВсадникЛошадь
130,2 шт.о. (30,2-0/0-0/0)Попова Алена ЮрьевнаАристократ 2010
235,1 шт.о. (35,1-0/0-0/0)Каморник Дарья ВладимировнаРоджерс 2008
352,3 шт.о. (40,3-0/0-12/0)Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
489,7 шт.о. (38,1-0/15,6-36/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
-н/ст (DT, withdr.)Шабанов Николай СергеевичСердолик 2011
троеборьеCCN3*-S открытый класс
ВсадникЛошадь
145,3 шт.о. (31,7-0/13,6-0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
277,1 шт.о. (32,9-15/24,8-4/0,4)Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
135,8 шт.о. (35,8-0/0-0/0)Павлова Дарья СергеевнаИльмень 2007
239,8 шт.о. (35,8-0/0-4/0)Коршунов Андрей ВладимировичЭфес 2014
342,5 шт.о. (34,5-0/0-8/0)Коршунов Андрей ВладимировичЭйр Форс 2015
443 шт.о. (35-0/0-8/0)Селезнева Марина АлександровнаАбсолют Отрада 2006
543,4 шт.о. (35,4-0/0-8/0)Косарева Олеся ВладиславовнаПрибаутка 2011
648,2 шт.о. (36,2-0/0-12/0)Геленда Павел ЕвгеньевичМаркаска 2009
750 шт.о. (33,6-0/8,4-8/0)Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
860,6 шт.о. (31,8-20/8,8-0/0)Корнева Наталья ЭдуардовнаВиндс Люсинда Лайт 2011
974,4 шт.о. (40-0/14,4-20/0)Евстафьев Вячеслав ВладимировичВальтер 2011
1099,8 шт.о. (38,6-20/21,2-20/0)Додонова Надежда АлександровнаФенхель Реприз 2013
-опасная ездаРогалевич Елизавета ВладимировнаМолодая Весна 2010
троеборьеДК90 открытый класс
ВсадникЛошадь
141,6 шт.о. (37,6-0/0-4/0)Сивакова Анна ВалерьевнаБухта 2014
242,6 шт.о. (40,2-0/2,4-0/0)Тимербаева Алина ИвановнаТропик Лок 2009
342,6 шт.о. (37-0/5,6-0/0)Каморник Дарья ВладимировнаГраф 2014
443,3 шт.о. (37,3-0/6-0/0)Шабанов Николай СергеевичЭридана 2014
548,2 шт.о. (37-0/3,2-8/0)Дикушина Карина АлександровнаТаксис 2012
652,7 шт.о. (36,7-0/4-12/0)Шабанов Николай СергеевичБурбон 2014
784,6 шт.о. (41-20/15,6-8/0)Соколова Татьяна СергеевнаПолигранд 2013
-ЖКПатокина Ульяна МихайловнаХарбин 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Омелина Анна ПавловнаБонзай 2008