Главная / Календарь событий / Кубок Южного Урала по конкуру 

Кубок Южного Урала по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 20.02.2015 по 22.02.2015
Россия Уральский ФО Челябинская обл
Место проведения: КСК "Рифей им. П.М.Латышева"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1 приближенный к норме времени, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,42Жуланова Валерия ОлеговнаБахепа 2008
20/55,03Скрябинский Данила АндреевичСказка 2001
30/57,85Бондарева Анастасия ИгоревнаПиколо де Гре 2003
40/51,57Сивохин Александр АлексеевичКимано 2010
50/48,38Носова Дарья ИльиничнаОзон 2009
60/47,21Рытвинский ЕвгенийСказка 2001
70/46,35Норкина Марина НиколаевнаПрогноз 2001
80/45,91Роготовская Александра МаксимовнаИмбирь 2009
90/45,02Орлова Елизавета РомановнаОстров 2004
100/44,82Морозова Анастасия СеменовнаОлигарх 2001
114/56,36Паршукова ОлесяЭбран 1998
124/51,32Скрябинский Данила АндреевичОстров 2004
134/61,09Красноперова Софья ПавловнаИллюстратор 2004
144/65,83Скивко Софья ВячеславовнаОзон 2009
154/66,33Тюменцева ЕкатеринаЭбран 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Крушинских Алиса ИгоревнаГиалит 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Акентьева Анна ДмитриевнаВерба 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Морясова Ксения АлексеевнаПарусник 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Мурыгина Ольга СергеевнаЗамок 1998
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/62,47 (0/29,49)Хайрулина Полина АлександровнаМодель 2004
20/64,32 (0/29,62)Хайрулина Ксения АлександровнаКумир 2008
30/62,52 (0/33,04)Терещенко Юлия ВадимовнаАзия 2005
40/56,36 (0/35,04)Алешкина Полина ВалерьевнаИкорея 2005
50/56,9 (0/35,22)Андреева АнастасияХайфон 2005
60/65,26 (0/35,29)Тагиров Глеб ДмитриевичБахепа 2008
70/58,66 (4/28,26)Тагиров Глеб ДмитриевичКоста Калида 2001
80/56,35 (4/34,77)Каморник Дарья ВладимировнаПолемика 2007
90/54,49 (4/36,9)Борушко Юлия СергеевнаЭтика 2001
100/51,09 (4/37,43)Скворцова Мария СергеевнаДукат 1996
110/52,41 (8/32,41)Холодилина Анастасия ЮрьевнаМираж 2009
124/58,31 (0/0)Кирнос Ева АндреевнаРезоната 2005
134/58,64 (0/0)Агалакова Полина СергеевнаГранд Майер 2008
144/59,45 (0/0)Борушко Юлия СергеевнаОвация 2007
154/62,11 (0/0)Терещенко Юлия ВадимовнаГилда 2007
165/72,15 (0/0)Ясенева Александра СергеевнаДакия 2002
175/75,98 (0/0)Щибрик Егор МаксимовичЛумос 2006
188/65,93 (0/0)Корнева Наталья ЭдуардовнаДелец Лок 2008
1912/58,2 (0/0)Крушинских Алиса ИгоревнаРузана 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Кадникова Алиса ВалерьевнаСибай 2006
конкур№2 общий зачет, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/62,61 (0/27,94)Бондарева Анастасия ИгоревнаВ Люпикор 2003
20/57,67 (0/29,18)Васильева Елена ИгоревнаКонтуктор 2006
30/61,85 (0/29,84)Попова Алена ЮрьевнаБригантина 2006
40/62,04 (0/30,97)Попова Алена ЮрьевнаСеренада 2008
50/65,48 (0/31,91)Кох Сергей АлександровичСпешл Каретино 2004
60/64,64 (0/34,04)Сивохин Александр АлексеевичКимано 2010
70/64,22 (0/35,04)Павлова Дарья СергеевнаДюшес 2007
80/65,24 (4/34,41)Ваганова Дарья АлександровнаПрезент 2002
90/68,05 (4/35,88)Волков Вадим СергеевичРейд 2009
100/63,58 (4/39,36)Волков Вадим СергеевичЧикита 2006
110/63,94 (4/39,76)Пащенко Семен НиколаевичРиф 2007
124/59,98 (0/0)Мурыгина Ольга СергеевнаБонапарт Дона 2007
134/61,83 (0/0)Дещиц Елена АлександровнаФеникс 2008
144/66,81 (0/0)Морозова Анастасия СеменовнаОлигарх 2001
154/67,08 (0/0)Ускова Анастасия ВадимовнаЛанделот 2005
164/69,44 (0/0)Захарова Алина ШамильевнаЛуна 2000
174/70,11 (0/0)Терещенко Вадим ИгоревичКампина 2005
189/73,92 (0/0)Попова Алена ЮрьевнаМедея 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Косова Алена ВладимировнаБонапарт Дона 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Морясова Ксения АлексеевнаПарусник 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Бакина Анна НиколаевнаЛапочка 2003
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/53,12Агалакова Полина СергеевнаГранд Майер 2008
20/57,13Роготовская Александра МаксимовнаБрейна 2000
30/58,53Терещенко Юлия ВадимовнаАзия 2005
40/59,2Гареева Елизавета АлексеевнаБарс 2001
50/60,26Исмаилова Софья АлександровнаБенефис 2006
60/65,6Чеканина Диана ВячеславовнаСказка 2006
74/52,26Тагиров Глеб ДмитриевичКоста Калида 2001
84/54,44Кирнос Ева АндреевнаРезоната 2005
94/54,54Хайрулина Полина АлександровнаМодель 2004
104/58,56Каморник Дарья ВладимировнаПолемика 2007
114/59,44Хайрулина Ксения АлександровнаКумир 2008
124/68,84Бугаева Валерия ВадимовнаХайфон 2005
1312/76,8Холодилина Анастасия ЮрьевнаДакия 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Щибрик Егор МаксимовичЛумос 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Корнева Наталья ЭдуардовнаДелец Лок 2008
конкур№3 открытый класс, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/52,02Шабанов Николай СергеевичТропик Лок 2009
20/52,51Васильева Елена ИгоревнаКонтуктор 2006
30/52,58Сивохин Александр АлексеевичЭфимона 2005
40/53,38Шамшурина Елизавета АлександровнаЗадор 2007
50/55,92Терещенко Вадим ИгоревичКампина 2005
60/58,24Попова Алена ЮрьевнаБригантина 2006
70/58,73Кох Сергей АлександровичСпешл Каретино 2004
80/60,57Бессонов Леонид АндреевичОвация 2007
90/67,29Бабушкина Алена ИгоревнаГилда 2007
100/68,59Волков Вадим СергеевичЧикита 2006
114/57,72Павлова Дарья СергеевнаДюшес 2007
124/62,12Попова Алена ЮрьевнаСеренада 2008
134/65,87Вильгаук Кристина ВладимировнаБарс 2001
144/66,01Попова Алена ЮрьевнаМедея 2009
158/76,4Пащенко Семен НиколаевичРиф 2007
1613/81,63Ваганова Дарья АлександровнаПрезент 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Бакина Анна НиколаевнаЛапочка 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Ускова Анастасия ВадимовнаЛанделот 2005
конкур№4, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/46,42, 0/18,43Бондарева Анастасия ИгоревнаВ Люпикор 2003
20/40,15, 0/20,71Паршукова ОлесяЭбран 1998
30/40,79, 0/22,67Роготовская Александра МаксимовнаИмбирь 2009
40/35,97, 0/23,43Бакина Анна НиколаевнаЛапочка 2003
50/36,54, 0/24,02Тюменцева ЕкатеринаЭбран 1998
60/40,99, 0/24,68Жуланова Валерия ОлеговнаЛуна 2000
70/35,83, 0/24,98Скивко Софья ВячеславовнаОлигарх 2001
80/44,7, 0/33,85Акентьева Анна ДмитриевнаБрина 2007
90/37,84, 3/31,26Норкина Марина НиколаевнаПрогноз 2001
100/47,88, 3/37,38Бондарева Анастасия ИгоревнаПиколо де Гре 2003
113/51,26, 0/0Морозова Анастасия СеменовнаОлигарх 2001
123/54,24, 0/0Красноперова Софья ПавловнаИллюстратор 2004
134/38,47, 0/0Скивко Софья ВячеславовнаОзон 2009
144/39,84, 0/0Морозова Анастасия СеменовнаОзон 2009
158,5/57,2, 0/0Жуланова Валерия ОлеговнаБахепа 2008
конкур№4, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/38,63, 0/19,18Тагиров Глеб ДмитриевичЛуна 2000
20/43,13, 0/20,2Кирнос Ева АндреевнаРезоната 2005
30/41,91, 0/21,64Андреева АнастасияДукат 1996
40/39,01, 0/22,17Бугаева Валерия ВадимовнаХайфон 2005
50/41,15, 0/26,52Ясенева Александра СергеевнаДакия 2002
60/42,28, 0/28,44Корнева Наталья ЭдуардовнаМаркус 2006
70/44,47, 0/29,54Щибрик Егор МаксимовичЛумос 2006
80/43,05, 4/17,32Тагиров Глеб ДмитриевичЕврокоммерс Валенсия 2002
90/40,95, 4/21,69Каморник Дарья ВладимировнаПолемика 2007
100/39,87, 4/23,01Скворцова Мария СергеевнаДукат 1996
110/40,01, 4/26,17Борушко Юлия СергеевнаОвация 2007
124/40,36, 0/0Холодилина Анастасия ЮрьевнаМираж 2009
134/43,87, 0/0Агалакова Полина СергеевнаГранд Майер 2008
144/48,14, 0/0Тагиров Глеб ДмитриевичБахепа 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Сафина ЭльзаГипноз Лок 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Акбулатова ДарьяЗабава 2006
конкур№5 открытый класс, 115 см , 16.12 (А)
ВсадникЛошадь
11 400/62,63Сивохин Александр АлексеевичЭфимона 2005
21 340/69,41Кирнос Ева АндреевнаРезоната 2005
31 270/65,42Бугаева Валерия ВадимовнаХайфон 2005
41 110/66,82Попова Алена ЮрьевнаБригантина 2006
5820/63,59Волков Вадим СергеевичЧикита 2006
6720/65,52Крушинских Алиса ИгоревнаШанс 2000
7700/65,26Шабанов Николай СергеевичТропик Лок 2009
8650/65,74Бондарева Анастасия ИгоревнаВ Люпикор 2003
9640/67,85Щибрик Егор МаксимовичЛумос 2006
10620/66,02Гареева Елизавета АлексеевнаБарс 2001
11600/61,26Бабушкина Алена ИгоревнаГилда 2007
12600/66,63Попова Алена ЮрьевнаМедея 2009
13600/68,19Щичко Александра СергеевнаБрина 2007
14590/65,37Васильева Елена ИгоревнаКонтуктор 2006
15570/62,3Попова Алена ЮрьевнаСеренада 2008
16250/65,84Ваганова Дарья АлександровнаПрезент 2002
17220/65,18Терещенко Вадим ИгоревичКампина 2005
1880/63Кох Сергей АлександровичСпешл Каретино 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Тагиров Глеб ДмитриевичКоста Калида 2001
конкур№5 открытый класс, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/81,89 (0/35,48)Бессонов Леонид АндреевичОвация 2007
20/75,6 (0/35,86)Бабушкина Алена ИгоревнаГилда 2007
30/74,53 (0/36,49)Шамшурина Елизавета АлександровнаЗадор 2007
40/72,97 (0/37,64)Попова Алена ЮрьевнаСеренада 2008
50/69,88 (8/35,18)Попова Алена ЮрьевнаБригантина 2006
60/74,12 (8/38,12)Хайрулина Полина АлександровнаМодель 2004
74/72,53 (0/0)Васильева Елена ИгоревнаКонтуктор 2006
84/76,97 (0/0)Сивохин Александр АлексеевичЭфимона 2005
94/77,71 (0/0)Хайрулина Ксения АлександровнаКумир 2008
104/77,88 (0/0)Волков Вадим СергеевичЧикита 2006
114/81,22 (0/0)Исмаилова Софья АлександровнаБенефис 2006
124/97,23 (0/0)Кох Сергей АлександровичСпешл Каретино 2004
138/74,93 (0/0)Чеканина Диана ВячеславовнаСказка 2006
148/76,41 (0/0)Терещенко Вадим ИгоревичКампина 2005
158/80,33 (0/0)Шабанов Николай СергеевичТропик Лок 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Егорова Наталья СергеевнаБарс 2001