Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Саратовской области" 

Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Саратовской области"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 05.09.2019 по 08.09.2019
Россия Приволжский ФО Саратовская обл
Место проведения: ООО "КСК "Гермес"
Заявка на e-mail zayavka@hermes-club.ru Контакты: 919 832-42-21 Контактое лицо: Комарова Светлана Геннадьевна

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/38,3Сараева Анна АндреевнаАрабика 2010
20/42,2Петрова Анастасия АлексеевнаАрабика 2010
30/43,7Захарова Елена ЕвгеньевнаУникальный 2009
40/46,3Добрыднева Николь АртемовнаРиф 2001
50/48,5Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
63/54,7Бутакова Анна ВладимировнаМартина 2005
74/54,8Февралёва Ульяна ДмитриевнаРекорд 2009
-
10/44,8Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2014
20/47,1Данилевская Катрина АлексеевнаШанталь 2014
34/50,2Гафурова Лилия ТяфиковнаАгат 2014
-Куликова Анастасия ДмитриевнаГерцог 2014
-
10/49,1Ахмитшина Кира НиколаевнаКалахан 2012
20/53,8Фока Артур ОлеговичНэдисон 2013
30/55Скоромнова Александра АлексеевнаГовор 2006
40/55,4Крахмалева Анастасия ЮрьевнаХорват 2012
50/62,4Сулумягина Анна СергеевнаХатанга 2005
64/50,7Воропай Анастасия ДмитриевнаСармат 2011
74/68,8Беликова Алена АндреевнаЛавелас 2012
87/64,2Попова Альбина АлексеевнаФаэр 2007
98/48,1Егошина Дарья СергеевнаЮтика 2013
108/51,7Лукъянова Вера ВалерьевнаГамбия 2015
118/57,2Полякова Надежда Александровна
128/62,8Фока Богдан ОлеговичКортез 2014
1316,25/84Байрамова Наталья СергеевнаСабрина 2011
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/45,9Вырова Ирина ЕвгеньевнаМагма 2011
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/38,8Полянина Татьяна КонстантиновнаАрабика 2010
20/42,4Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
30/44,5Голубева Юлия ЮрьевнаБьюти 2010
40/47,7Хамидуллина Анастасия РуслановнаРиф 2001
50/48Фока Артур ОлеговичРамбомиро 2003
60/49,3Шорина Мария ДмитриевнаДжигит 2007
70/51,2Корженко Юлия АлександровнаАстория 2012
80/52Попова Альбина АлексеевнаЛари Голд 2013
90/53Нуриева Диляра ИрековнаАтаман 2011
100/54,6Воропай Анастасия ДмитриевнаСармат 2011
110/64,2Марушкина Анастасия АлександровнаХатанга 2005
123/66,9Михина Алена МаксимовнаГовор 2006
134/43,3Ануфриева Олеся ДмитриевнаМагма 2011
144,5/76,6Фока Богдан ОлеговичФайер Кинг 2015
1510,25/76Беликова Алена АндреевнаЛавелас 2012
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/38,3Сараева Анна АндреевнаАрабика 2010
20/42,2Петрова Анастасия АлексеевнаАрабика 2010
30/43,7Захарова Елена ЕвгеньевнаУникальный 2009
40/46,3Добрыднева Николь АртемовнаРиф 2001
50/48,5Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
63/54,7Бутакова Анна ВладимировнаМартина 2005
74/54,8Февралёва Ульяна ДмитриевнаРекорд 2009
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/44,8Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2014
20/47,1Данилевская Катрина АлексеевнаШанталь 2014
34/50,2Гафурова Лилия ТяфиковнаАгат 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Куликова Анастасия ДмитриевнаГерцог 2014
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,1Ахмитшина Кира НиколаевнаКалахан 2012
20/53,8Фока Артур ОлеговичНэдисон 2013
30/55Скоромнова Александра АлексеевнаГовор 2006
40/55,4Крахмалева Анастасия ЮрьевнаХорват 2012
50/62,4Сулумягина Анна СергеевнаХатанга 2005
64/50,7Воропай Анастасия ДмитриевнаСармат 2011
74/68,8Беликова Алена АндреевнаЛавелас 2012
87/64,2Попова Альбина АлексеевнаФаэр 2007
98/48,1Егошина Дарья СергеевнаЮтика 2013
108/51,7Лукъянова Вера ВалерьевнаГамбия 2015
118/57,2Полякова Надежда АлександровнаКараванщик 2008
128/62,8Фока Богдан ОлеговичКортез 2014
1316,25/84Байрамова Наталья СергеевнаСабрина 2011
конкур№2, 120 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,2Данилова Ольга АнатольевнаДиамант 2011
20/66,8Сакунц Софья СуреновнаКонго 2012
30/71,8Полякова Надежда АлександровнаФренд Бой 2012
44/79,8Калинина Анастасия ВладимировнаКалина 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010
конкур№2, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/73,5Витальева Мария АндреевнаИгривый 2005
20/73,7Аксенова Кристина СергеевнаБирюза 2005
34/63,5Бондаренко Ева ВячеславовнаСахара Вятки 2006
44/82,9Скоромнова Александра АлексеевнаБабочка 2009
58/73,1Байрамова Наталья СергеевнаКолари 2012
68/77,4Витальев Игорь АндреевичФилипина 2008
720/65,3Васина Елизавета АндреевнаФиниш 2008
конкур№2, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/65,6Ахмитшина Кира НиколаевнаЛорнет Стерн Ванд Холгенрод 2011
20/82,3Селезнева Марина АлександровнаАбсолют Отрада 2006
39/91,6Калинина Анастасия ВладимировнаКалина 2008
конкур№2, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
18/77,2Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013
конкур№3, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/72,6 (0/0)Фока Богдан ОлеговичЛамак 2009
50/81,7 (0/0)Полякова Надежда АлександровнаФренд Бой 2012
24/67 (0/0)Данилова Ольга АнатольевнаДиамант 2011
34/69,2 (0/0)Каплунова Екатерина ВалериевнаПолемос 2008
44/74,3 (0/0)Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010
конкур№4, 110 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/28,7Скоромнова Александра АлексеевнаГовор 2006
24, 0/29,3Лукъянова Вера ВалерьевнаГамбия 2015
34, 4/26,3Крахмалева Анастасия ЮрьевнаХорват 2012
40, 8/32,6Полякова Надежда АлександровнаКараванщик 2008
54, 5,5/44,4Сулумягина Анна СергеевнаХатанга 2005
64, 8/25,7Ахмитшина Кира НиколаевнаКалахан 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Байрамова Наталья СергеевнаСабрина 2011
конкур№4, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/22,8Вырова Ирина ЕвгеньевнаМагма 2011
20,5, 0/33,8Корженко Юлия АлександровнаАстория 2012
конкур№4, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/22,8Ануфриева Олеся ДмитриевнаМагма 2011
20, 0/24,9Голубева Юлия ЮрьевнаБьюти 2010
30, 0/25,4Егошина Дарья СергеевнаЮтика 2013
40, 0/25,7Фока Артур ОлеговичРамбомиро 2003
50, 0/26,4Воропай Анастасия ДмитриевнаСармат 2011
60, 0/28,3Марушкина Анастасия АлександровнаХатанга 2005
70, 0/29,8Фока Богдан ОлеговичКортез 2014
80, 0/30,8Михина Алена МаксимовнаГовор 2006
90, 0/27Фока Артур ОлеговичНэдисон 2013
104, 0/22,2Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
110, 4/25,8Нуриева Диляра ИрековнаАтаман 2011
124, 0/34,9Фока Богдан ОлеговичФайер Кинг 2015
135,5, 0/25,7Попова Альбина АлексеевнаФаэр 2007
144, 4/32,6Беликова Алена АндреевнаЛавелас 2012
-снят (2 фаза)Куликова Анастасия ДмитриевнаГерцог 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Полянина Татьяна КонстантиновнаБьюти 2010
конкур№4, 110 см , 16.16.5.6 (В) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/24,2Данилевская Катрина АлексеевнаШанталь 2014
20, 0/27,7Гафурова Лилия ТяфиковнаАгат 2014
34, 0/25Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2014
конкур№4, 110 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/21,8Сараева Анна АндреевнаАрабика 2010
20, 0/24,5Бутакова Анна ВладимировнаМартина 2005
30, 0/25,9Добрыднева Николь АртемовнаРиф 2001
40, 0/27,3Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
74, 0/23,4Петрова Анастасия АлексеевнаАрабика 2010
54, 0/30,4Февралёва Ульяна ДмитриевнаРекорд 2009
64, 4/24Захарова Елена ЕвгеньевнаУникальный 2009
конкур№5, 125 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 4/44,2Сакунц Софья СуреновнаКонго 2012
20, 8/58,6Калинина Анастасия ВладимировнаКалина 2008
конкур№5, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14, 0/58,7Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013
конкур№5, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/47,9Бондаренко Ева ВячеславовнаСахара Вятки 2006
20, 0/50,5Аксенова Кристина СергеевнаБирюза 2005
30, 4/46,3Витальев Игорь АндреевичФилипина 2008
40, 4/51,5Витальева Мария АндреевнаИгривый 2005
50, 5/59,9Скоромнова Александра АлексеевнаБабочка 2009
64, 12/44,1Васина Елизавета АндреевнаФиниш 2008
78, 8/50,6Байрамова Наталья СергеевнаКолари 2012
конкур№5, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
18, 0/47,6Ахмитшина Кира НиколаевнаЛорнет Стерн Ванд Холгенрод 2011
24, 4/58,8Селезнева Марина АлександровнаАбсолют Отрада 2006
-снят (2 фаза)Калинина Анастасия ВладимировнаКалина 2008
конкур№6, 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Фока Богдан ОлеговичЛамак 2009
24/0 (0/0)Данилова Ольга АнатольевнаДиамант 2011
38/0 (0/0)Каплунова Екатерина ВалериевнаПолемос 2008
48/0 (0/0)Полякова Надежда АлександровнаФренд Бой 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010
конкур№7, 70 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/21,3Попова Альбина АлексеевнаЛари Голд 2013
20, 0/22,7Хайбиев Анис НурфатовичПогон 2011
30, 0/24,2Хамидуллина Анастасия РуслановнаРиф 2001
40, 0/25,9Борисова Дарья АлександровнаАсхет Хан 1999
51, 1/39,9Кошелева АннаОктар 2008
63,75, 0/27,3Семенова Дарья КирилловнаБалерина 2013
74, 0/32,4Саввин Владимир ВладимировичКараванщик 2008
-Филиппов Денис СергеевичФилдберг 2007
конкур№7, 50 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/25,2Шорина Мария ДмитриевнаДжигит 2007
20, 0/26,5Семенова Дарья КирилловнаБалерина 2013
30, 0/30,8Борисова Дарья АлександровнаАсхет Хан 1999
412,75, 14,5/70Гузенко АлинаХонда 2006
-сошел (1 гит или 1 фаза)Бражевская ПолинаЛари Голд 2013
конкур№9, 115 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,1 (4/38,7)Крахмалева Анастасия ЮрьевнаХорват 2012
24/62,1 (0/0)Лукъянова Вера ВалерьевнаГамбия 2015
34/63,3 (0/0)Ахмитшина Кира НиколаевнаКалахан 2012
44/65,1 (0/0)Ахмитшина Кира НиколаевнаЛорнет Стерн Ванд Холгенрод 2011
54/66,3 (0/0)Сулумягина Анна СергеевнаХатанга 2005
69,5/80,3 (0/0)Калинина Анастасия ВладимировнаКалина 2008
714,25/91,8 (0/0)Скоромнова Александра АлексеевнаГовор 2006
конкур№9, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/61,4 (0/0)Вырова Ирина ЕвгеньевнаМагма 2011
214,25/99,5 (0/0)Корженко Юлия АлександровнаАстория 2012
конкур№9, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,5 (0/34,6)Голубева Юлия ЮрьевнаБьюти 2010
20/64,8 (0/34,9)Фока Артур ОлеговичНэдисон 2013
30/60,1 (0/35,7)Фока Артур ОлеговичРамбомиро 2003
40/68,1 (0/38,6)Михина Алена МаксимовнаГовор 2006
50/61,8 (8/35,2)Лукъянова Вера ВалерьевнаГамбия 2015
63,75/73,4 (0/0)Полянина Татьяна КонстантиновнаБьюти 2010
74/61 (0/0)Ануфриева Олеся ДмитриевнаМагма 2011
84/69,2 (0/0)Егошина Дарья СергеевнаЮтика 2013
94/74,5 (0/0)Нуриева Диляра ИрековнаАтаман 2011
104,25/71,7 (0/0)Марушкина Анастасия АлександровнаХатанга 2005
1112/60,3 (0/0)Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
1215/94,4 (0/0)Попова Альбина АлексеевнаФаэр 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Байрамова Наталья СергеевнаСабрина 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Беликова Алена АндреевнаЛавелас 2012
конкур№9, 115 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/58,2 (0/32,1)Бутакова Анна ВладимировнаМартина 2005
20/62,4 (0/34,8)Петрова Анастасия АлексеевнаАрабика 2010
30/62,8 (4/31,7)Захарова Елена ЕвгеньевнаУникальный 2009
40/62,9 (4/39,6)Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
54/63,3 (0/0)Сараева Анна АндреевнаАрабика 2010
620/67,5 (0/0)Февралёва Ульяна ДмитриевнаРекорд 2009
722/90,2 (0/0)Добрыднева Николь АртемовнаРиф 2001
конкур№9 утешительный, 115 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/65,4 (0/43,1)Байрамова Наталья СергеевнаКолари 2012
24,25/71,7 (0/0)Витальев Игорь АндреевичФилипина 2008
конкур№9, 115 см , 9.8.2.2 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/65,6 (0/37,5)Данилевская Катрина АлексеевнаШанталь 2014
24/70,6 (0/0)Гафурова Лилия ТяфиковнаАгат 2014
39,5/80,8 (0/0)Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2014
конкур№10, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/63,7 (0/0)Сакунц Софья СуреновнаКонго 2012
24/67,2 (0/0)Полякова Надежда АлександровнаФренд Бой 2012
312/66,6 (0/0)Каплунова Екатерина ВалериевнаПолемос 2008
416/69 (0/0)Калинина Анастасия ВладимировнаКалина 2008
535/85,2 (0/0)Селезнева Марина АлександровнаАбсолют Отрада 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Гнусина Алина БорисовнаФиниш 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010
конкур№10, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/61,8 (0/0)Бондаренко Ева ВячеславовнаСахара Вятки 2006
28/72,9 (0/0)Скоромнова Александра АлексеевнаБабочка 2009
312/69,3 (0/0)Аксенова Кристина СергеевнаБирюза 2005
413/76,7 (0/0)Витальева Мария АндреевнаИгривый 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Васина Елизавета АндреевнаФиниш 2008
конкур№10, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/69,2 (0/0)Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013
конкур№11, 140 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/69 (0/0)Фока Богдан ОлеговичЛамак 2009
213/76,3 (0/0)Данилова Ольга АнатольевнаДиамант 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010