Главная / Календарь событий / CCI 3*/1*, CCIO 2*, CIC 2*, Лично-командный Чемпионат России 

CCI 3*/1*, CCIO 2*, CIC 2*, Лично-командный Чемпионат России

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 05.08.2009 по 09.08.2009
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCI3* взрослые
ВсадникЛошадь
1106,6 шт.о. (55,4-20/27,2-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичГалофит 1999
-снят, кросс (XC, elim.)Коршунов Андрей ВладимировичФабий 1999
-отк (кр)Настенко Михаил ВладимировичФибра 2000
троеборьеCCI2* взрослые
ВсадникЛошадь
154,7 шт.о. (51,9-0/2,8-0/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
256,3 шт.о. (47,1-0/5,2-4/0)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
357,2 шт.о. (46-0/3,2-8/0)Розанов Алексей АлексеевичБугар 1995
562,5 шт.о. (54,5-0/0-8/0)Борисов Александр АлександровичРедерикс 1999
665,8 шт.о. (55-0/10,8-0/0)Суворов Иван ВладимировичЭксперимент 2000
880,1 шт.о. (50,5-0/17,6-12/0)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
981 шт.о. (56,2-0/20,8-4/0)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
1085,6 шт.о. (61,2-0/12,4-12/0)Васильев Борис ОлеговичОсока 2000
1187,4 шт.о. (61-0/14,4-12/0)Настенко Михаил ВладимировичЛанкастер 2001
12113,6 шт.о. (61,2-20/28,4-4/0)Выходцева Дина ВладимировнаГадалка 1998
13114,3 шт.о. (63,1-0/39,2-12/0)Масленииков ДмитрийГапар 2001
14125 шт.о. (61,4-0/19,6-44/0)Кашина Ирина ВикторовнаПейзаж 2000
15128,1 шт.о. (63,3-0/56,8-8/0)Кулик Игорь НиколаевичИспания 1996
16129,2 шт.о. (61,2-20/20-28/0)Мордвина Олеся ИгоревнаМонополия 2001
17130,3 шт.о. (64,1-20/21,2-24/1)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
-отк (3ВИ)Сергеев Павел ПетровичБелфаст 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Кузьмина Анастасия ВладимировнаПавиана 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Черных СергейБальтазар 2000
троеборьеCIC2* взрослые
ВсадникЛошадь
186,3 шт.о. (55,9-0/18,4-12/0)Коршунов Андрей ВладимировичГалофил 2003
292,4 шт.о. (64-0/20,4-8/0)Марков Александр ИвановичАйван Лаки Гай 1999
396,9 шт.о. (63,3-0/29,6-4/0)Харин Иван СергеевичБлагословенный Назарет 1999
4102,4 шт.о. (52,8-20/17,6-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаВедома 2003
6113,1 шт.о. (67,1-20/14-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
7150,2 шт.о. (56,2-20/42-32/0)Можарина Светлана ВалерьевнаАмпир 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Кравченко Анна РимовнаГудзон 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Дмитриева Ольга ВячеславовнаГрэд 1999
-снят, кросс (XC, elim.)Просандеева Светлана ВладимировнаЗальбанд 2000
троеборьеCCI1* взрослые
ВсадникЛошадь
154,8 шт.о. (50,8-0/0-4/0)Розанов Алексей АлексеевичРинго ван хоф тер Ниллен 2001
359,7 шт.о. (56,9-0/2,8-0/0)Марков Александр ИвановичАрамис 1997
462 шт.о. (54-0/0-8/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭстамба 2002
562,1 шт.о. (51,7-0/2,4-8/0)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
665,1 шт.о. (53,1-0/0-12/0)Баев Заурбек ЮрьевичМенгир 2003
766,7 шт.о. (53,5-0/9,2-4/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
866,8 шт.о. (58,8-0/0-8/0)Мазуров Виктор АндреевичЭвкалипт 1999
966,8 шт.о. (54,8-0/0-12/0)Лещенкова Юлия АндреевнаВалерия 2000
1176,7 шт.о. (58,3-0/10,4-8/0)Пудова Светлана АнатольевнаГадес 2001
1277,8 шт.о. (61-0/4,8-12/0)Сергеев Павел ПетровичСенгилей 2003
1488,7 шт.о. (57,5-0/11,2-20/0)Сергеев Павел ПетровичЭбонит 2001
1591,8 шт.о. (63,8-0/24-4/0)Ахмедзянова Галина ШамилевнаВзбучка 2001
1692,8 шт.о. (64-20/4,8-4/0)Худобердина Ксения ВитальевнаТост 2000
17100,3 шт.о. (56,5-0/14,8-24/5)Дмитриева Ольга ВячеславовнаБомбей 2002
18102,3 шт.о. (51,9-20/10,4-20/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаРафинер 2003
19108,6 шт.о. (59,8-20/4,8-24/0)Лещенкова Юлия АндреевнаКинжал 1998
20109,4 шт.о. (69-20/8,4-12/0)Струговец Сергей ИгоревичПрогресс 1997
21109,9 шт.о. (62,7-20/19,2-8/0)Сергеева Наталья ВладимировнаРубин 1998
23141,9 шт.о. (57,1-60/8,8-16/0)Земскова Ольга ИвановнаВивальди 2003
24147,6 шт.о. (58,8-60/20,8-8/0)Гусакова Дарья ВадимовнаБеззаветный 1998
-снят (SJ)Дурасов Илья АндреевичФайзер 2001
-снят (SJ)Борисенко Ольга ВладимировнаКайтаг Шаэль 2002
-отк (3ВИ)Сафина АллаНимб 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Степурин Сергей ИгоревичЭпитет 2003
-снят, кросс (XC, elim.)Есина Ольга АнатольевнаБастон 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Горшкова Марина ФедоровнаПрага 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Трухан Ирина АлександровнаЦехина 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Сергеев Павел ПетровичКурфюрстин 2003
-снят, кросс (XC, elim.)Вахромеева Екатерина АлександровнаДинамит 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Кравченко Анна РимовнаГалантный 2002
троеборьеCCN3* взрослые
ВсадникЛошадь
173 шт.о. (60,2-0/4,8-8/0)Хубаев Автандил ВахтанговичГрохот 2002
2100,7 шт.о. (53,5-0/43,2-4/0)Зубков Альберт НиколаевичЛестра 1997
3106,6 шт.о. (55,4-20/27,2-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичГалофит 1999
-снят, кросс (XC, elim.)Коршунов Алексей АндреевичГавот 2000
-снят, кросс (XC, elim.)Коршунов Андрей ВладимировичФабий 1999
троеборьеCCN2* взрослые
ВсадникЛошадь
154,7 шт.о. (51,9-0/2,8-0/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
256,3 шт.о. (47,1-0/5,2-4/0)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
357,2 шт.о. (46-0/3,2-8/0)Розанов Алексей АлексеевичБугар 1995
462,5 шт.о. (54,5-0/0-8/0)Борисов Александр АлександровичРедерикс 1999
565,8 шт.о. (55-0/10,8-0/0)Суворов Иван ВладимировичЭксперимент 2000
680,1 шт.о. (50,5-0/17,6-12/0)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
781 шт.о. (56,2-0/20,8-4/0)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
885,6 шт.о. (61,2-0/12,4-12/0)Васильев Борис ОлеговичОсока 2000
9113,6 шт.о. (61,2-20/28,4-4/0)Выходцева Дина ВладимировнаГадалка 1998
10125 шт.о. (61,4-0/19,6-44/0)Кашина Ирина ВикторовнаПейзаж 2000
11128,1 шт.о. (63,3-0/56,8-8/0)Кулик Игорь НиколаевичИспания 1996
12129,2 шт.о. (61,2-20/20-28/0)Мордвина Олеся ИгоревнаМонополия 2001
13130,3 шт.о. (64,1-20/21,2-24/1)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
-отк (3ВИ)Сергеев Павел ПетровичБелфаст 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Кузьмина Анастасия ВладимировнаПавиана 2002