Главная / Календарь событий / IV Летняя Спартакиада учащихся России 

IV Летняя Спартакиада учащихся России

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

юноши
Даты проведения c 10.07.2009 по 16.07.2009
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 130 см , 261.5.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
18, 4/0Лебзяк-Винтер Анна АлександровнаБейпинг 2001
14, 0/0Щербакова Анастасия ВикторовнаАзартная 1999
10, 0/0Романенко Евгения АлексеевнаИдрис 1997
14, 8/0Макаренко Анастасия АлексеевнаКаприз 1999
20, 0/0Амалян Оганес МнацакановичЗамир 2000
28, 4/0Куликова Людмила ВитальевнаЭфабия 1999
28, 8/0Огнев Геннадий ВадимовичГабион 2002
28, 0/0Костюк Анастасия СтаниславовнаХромоген 1991
34, 4/0Юркина Анна АлександровнаХалзун 1997
30, 4/0Терещенко Олеся ВладимировнаДарьял 1999
30, 0/0Воскресенская Василиса АлександровнаКволити 2000
412, 8/0Майорова Ксения НиколаевнаВестпойнт 1998
40, 8/0Дудушкина Маргарита СергеевнаДекада 1998
40, 4/0Семенова Анна АндреевнаДуглас 2000
44, 4/0Бибикова Мария ВладимировнаЧародейка 2001
517, 16/0Николаев Роман АлександровичГорячий 2001
516, 16/0Копылов Артем СергеевичКонтакт 2001
54, 4/0Егоян Евгения АлександровнаРодригес 1992
58, 4/0Казанцева Ксения СергеевнаМедалист 2001
648, 0/0Клюхина Ксения АндреевнаВаро 1990
610, 8/0Саварина Александра ВикторовнаХеппи Гуль 1996
612, 16/0Данелия Анастасия РуслановнаМелодия 1997
64, 0/0Карташева Анастасия АлександровнаДамар 1994
74, 8/0Кропачева Виктория НиколаевнаШалунья 1998
728, 28/0Кондратьева Ксения АндреевнаТоченый 1999
724, 16/0Санникова Анастасия АндреевнаМартин 2002
712, 4/0Артемов Артем ВладимировичКаро 2002
-Белокопытова Полина ЕвгеньевнаРАЗГОН 2001
-Банникова Елена ВалерьевнаГаспар 1998
-снят (2 гит)Уварова Яна НиколаевнаХабаровск 1998
конкур№3, 135 см , 238.2.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Амалян Оганес МнацакановичЗамир 2000
20/0 (0/0)Воскресенская Василиса АлександровнаКволити 2000
30/0 (0/0)Семенова Анна АндреевнаДуглас 2000
48/0 (0/0)Романенко Евгения АлексеевнаИдрис 1997
56/0 (0/0)Карташева Анастасия АлександровнаДамар 1994
64/0 (0/0)Щербакова Анастасия ВикторовнаАзартная 1999
74/0 (0/0)Егоян Евгения АлександровнаРодригес 1992
88/0 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаДарьял 1999
98/0 (0/0)Дудушкина Маргарита СергеевнаДекада 1998
108/0 (0/0)Казанцева Ксения СергеевнаМедалист 2001
114/0 (0/0)Огнев Геннадий ВадимовичГабион 2002
120/0 (0/0)Лебзяк-Винтер Анна АлександровнаБейпинг 2001
134/0 (0/0)Юркина Анна АлександровнаХалзун 1997
144/0 (0/0)Артемов Артем ВладимировичКаро 2002
154/0 (0/0)Майорова Ксения НиколаевнаВестпойнт 1998
169/0 (0/0)Саварина Александра ВикторовнаХеппи Гуль 1996
174/0 (0/0)Данелия Анастасия РуслановнаМелодия 1997
1812/0 (0/0)Санникова Анастасия АндреевнаМартин 2002
1912/0 (0/0)Белокопытова Полина ЕвгеньевнаРАЗГОН 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Клюхина Ксения АндреевнаВаро 1990
-Уварова Яна НиколаевнаХабаровск 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Банникова Елена ВалерьевнаГаспар 1998
-н/стКондратьева Ксения АндреевнаТоченый 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Николаев Роман АлександровичГорячий 2001
-н/стКропачева Виктория НиколаевнаШалунья 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Копылов Артем СергеевичКонтакт 2001
-н/стКуликова Людмила ВитальевнаЭфабия 1999
-н/стМакаренко Анастасия АлексеевнаКаприз 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Бибикова Мария ВладимировнаЧародейка 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Костюк Анастасия СтаниславовнаХромоген 1991
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
157,3 шт.о. (53,3-0/0-4/0)Сафина АллаНимб 2001
267,3 шт.о. (63,3-0/0-4/0)Нефед Николай ВладимировичЭльбрус 2002
368,7 шт.о. (56,7-0/0-12/0)Худобердина Ксения ВитальевнаТост 2000
470 шт.о. (58-0/8-4/0)Вихарева Александра АндреевнаЭбран 1998
570,8 шт.о. (62,8-0/0-8/0)Фомина Ксения АнатольевнаЗабава 2000
681,7 шт.о. (63,7-0/10-8/0)Долганова Екатерина ВасильевнаКолумб 2002
784 шт.о. (60-20/0-4/0)Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001
885,1 шт.о. (61,1-0/0-24/0)Ваганова Дарья АлександровнаВерховина 1995
985,8 шт.о. (57,8-20/0-8/0)Дмитриева Ольга ВячеславовнаГрэд 1999
1088,3 шт.о. (50,7-0/9,6-28/0)Устинова Татьяна АлександровнаПрезент 2000
11119,4 шт.о. (60,2-0/19,2-32/8)Сальников Егор ВладимировичБомбей 2002
12137,6 шт.о. (48-40/21,6-28/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаХолдинг 2001
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Трухан Ирина АлександровнаЦехина 2002
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Адамова Елизавета ВалерьевнаВолхонка 2001
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Почуева Мария ОлеговнаАгифар 2001
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаПахарь 1996
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Мазуров Виктор АндреевичХэллори Гранд 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Толстихина Полина СтаниславовнаСобор 1995
-снят, кросс (XC, elim.)Скляренко Олеся ВикторовнаВизантия 2002
-снят (до кросса)Гусакова Дарья ВадимовнаГрафит 1996
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,941%Егай Мария АлександровнаГолден Файер 1999
266,118%Идрисова Людмила РустамовнаБизнес 1997
365,294%Балашова Анна АлександровнаБонапарт 2001
464,824%Шуманн Наталия ОлеговнаСлавутич 1999
564,588%Рыдник Яна ЮрьевнаПантани Гоу 1999
664,529%Куцобина Виктория ВладимировнаПассия 2000
764,471%Трощенкова Елизавета ВладимировнаСапфир 2000
864,353%Мазурова Елена РомановнаПоток 1998
963,706%Белова Ольга МихайловнаКорсаро 2002
1062,941%Дашко Анастасия МарковнаАмадео 1998
1162,706%Ганеева (Квашина) Алена ИгоревнаХустас 1996
1262,647%Краснова Екатерина ИгоревнаМажорс 1997
1362,412%Шатурина Татьяна ВалерьевнаПерепад 1994
1462,353%Сахарова Екатерина АндреевнаШтраус 66 1999
1562,059%Маринина Владислава АндреевнаРодник 1994
1661,882%Бойко Ольга АлексеевнаВерона 1996
1761,824%Бугрова Анастасия МаксимовнаЗнатный 1992
1861,765%Ягодкина Татьяна СергеевнаХорск 1998
1961,176%Ермолина Мария АндреевнаОбрыв 1996
2060,824%Горбачева Марина СергеевнаИнис 1995
2160,706%Лучинина Елена ИгоревнаТропиканка 2003
2260,706%Липатова Валерия АркадьевнаГимн 1995
2359,941%Лаптева Ксения АлександровнаОвлур 1997
2459,471%Кушина Евгения ВладимировнаЭльбион 1990
2559,412%Полищук Вера АндреевнаФархад 1999
2659%Бабченко Яна АндреевнаКахейлан 1997
2758,765%Ревенко Анастасия ВладимировнаПланер 2000
2858,353%Гордеева Валентина АндреевнаИгривая 2003
2957,588%Якимова Наталья ВладимировнаКорнет 2000
3057,353%Белоусова Мария АлександровнаХартия 1993
3157,235%Тарасова Анастасия ИгоревнаДиабель 1995
3257,176%Коровина Анастасия БорисовнаАрго 1991
3356,765%Посторонко Олеся СергеевнаМаркер 2000
3456,647%Сиденко Юрий АнатольевичКаприз 2003
3556,118%Мизина ДарьяЛиверпуль 2000
3655,059%Подлипаева Татьяна РомановнаПлюмбум 1999
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
165,316%Балашова Анна АлександровнаБонапарт 2001
265,053%Белова Ольга МихайловнаКорсаро 2002
364,895%Егай Мария АлександровнаГолден Файер 1999
464,474%Трощенкова Елизавета ВладимировнаСапфир 2000
564,474%Шатурина Татьяна ВалерьевнаПерепад 1994
664,474%Идрисова Людмила РустамовнаБизнес 1997
764,263%Мазурова Елена РомановнаПоток 1998
864,105%Шуманн Наталия ОлеговнаСлавутич 1999
963,368%Ганеева (Квашина) Алена ИгоревнаХустас 1996
1063,316%Рыдник Яна ЮрьевнаПантани Гоу 1999
1163,211%Ягодкина Татьяна СергеевнаХорск 1998
1262,842%Дашко Анастасия МарковнаАмадео 1998
1362,474%Горбачева Марина СергеевнаИнис 1995
1462,474%Краснова Екатерина ИгоревнаМажорс 1997
1562,211%Куцобина Виктория ВладимировнаПассия 2000
1661,895%Сахарова Екатерина АндреевнаШтраус 66 1999
1761,842%Липатова Валерия АркадьевнаГимн 1995
1861,737%Лучинина Елена ИгоревнаТропиканка 2003
1961,474%Маринина Владислава АндреевнаРодник 1994
2061,053%Полищук Вера АндреевнаФархад 1999
2161%Бугрова Анастасия МаксимовнаЗнатный 1992
2261%Бойко Ольга АлексеевнаВерона 1996
2360,789%Кушина Евгения ВладимировнаЭльбион 1990
2459,895%Ревенко Анастасия ВладимировнаПланер 2000
2559,842%Белоусова Мария АлександровнаХартия 1993
2659,842%Коровина Анастасия БорисовнаАрго 1991
2759,737%Якимова Наталия ИвановнаКорнет 2000
2859,684%Бабченко Яна АндреевнаКахейлан 1997
2959,053%Гордеева Валентина АндреевнаИгривая 2003
3057,789%Подлипаева Татьяна РомановнаПлюмбум 1999
3157,737%Посторонко Олеся СергеевнаМаркер 2000
3256,579%Тарасова Анастасия ИгоревнаДиабель 1995
3355,842%Мизина ДарьяЛиверпуль 2000
3455,474%Сиденко Юрий АнатольевичКаприз 2003
3555,316%Ермолина Мария АндреевнаОбрыв 1996
3651,947%Лаптева Ксения АлександровнаОвлур 1997
конкур№1, 130 см , 239 (C)юноши
ВсадникЛошадь
1/59,24Амалян Оганес МнацакановичЗамир 2000
2/59,64Казанцева Ксения СергеевнаМедалист 2001
3/60,39Огнев Геннадий ВадимовичГабион 2002
4/60,84Карташева Анастасия АлександровнаДамар 1994
5/62,66Романенко Евгения АлексеевнаИдрис 1997
6/63,35Егоян Евгения АлександровнаРодригес 1992
7/63,77Воскресенская Василиса АлександровнаКволити 2000
8/64,51Дудушкина Маргарита СергеевнаДекада 1998
9/64,55Костюк Анастасия СтаниславовнаХромоген 1991
10/65,32Макаренко Анастасия АлексеевнаКаприз 1999
11/65,37Терещенко Олеся ВладимировнаДарьял 1999
12/66,05Семенова Анна АндреевнаДуглас 2000
13/68,29Бибикова Мария ВладимировнаЧародейка 2001
14/68,6Куликова Людмила ВитальевнаЭфабия 1999
15/69,5Артемов Артем ВладимировичКаро 2002
16/70,18Щербакова Анастасия ВикторовнаАзартная 1999
17/71,33Данелия Анастасия РуслановнаМелодия 1997
18/74,53Клюхина Ксения АндреевнаВаро 1990
19/76,59Саварина Александра ВикторовнаХеппи Гуль 1996
20/78,11Лебзяк-Винтер Анна АлександровнаБейпинг 2001
21/78,42Майорова Ксения НиколаевнаВестпойнт 1998
22/78,95Юркина Анна АлександровнаХалзун 1997
23/80,07Уварова Яна НиколаевнаХабаровск 1998
24/80,78Санникова Анастасия АндреевнаМартин 2002
25/80,97Копылов Артем СергеевичКонтакт 2001
26/87,74Банникова Елена ВалерьевнаГаспар 1998
27/88,74Белокопытова Полина ЕвгеньевнаРАЗГОН 2001
28/91,9Кондратьева Ксения АндреевнаТоченый 1999
29/103,03Николаев Роман АлександровичГорячий 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Кропачева Виктория НиколаевнаШалунья 1998
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,486%Егай Мария АлександровнаГолден Файер 1999
265,838%Идрисова Людмила РустамовнаБизнес 1997
365,297%Балашова Анна АлександровнаБонапарт 2001
464,811%Шуманн Наталия ОлеговнаСлавутич 1999
564,649%Белова Ольга МихайловнаКорсаро 2002
664,216%Куцобина Виктория ВладимировнаПассия 2000
764,054%Мазурова Елена РомановнаПоток 1998
863,622%Трощенкова Елизавета ВладимировнаСапфир 2000
963,297%Ягодкина Татьяна СергеевнаХорск 1998
1063,297%Ганеева (Квашина) Алена ИгоревнаХустас 1996
1163,297%Шатурина Татьяна ВалерьевнаПерепад 1994
1262,595%Горбачева Марина СергеевнаИнис 1995
1362,486%Сахарова Екатерина АндреевнаШтраус 66 1999
1561,784%Маринина Владислава АндреевнаРодник 1994
1461,946%Бойко Ольга АлексеевнаВерона 1996
1561,784%Дашко Анастасия МарковнаАмадео 1998
1761,73%Рыдник Яна ЮрьевнаПантани Гоу 1999
1861,459%Лучинина Елена ИгоревнаТропиканка 2003
1961,405%Краснова Екатерина ИгоревнаМажорс 1997
2061,351%Липатова Валерия АркадьевнаГимн 1995
2161,081%Ермолина Мария АндреевнаОбрыв 1996
2260,757%Бабченко Яна АндреевнаКахейлан 1997
2360,703%Кушина Евгения ВладимировнаЭльбион 1990
2460,324%Белоусова Мария АлександровнаХартия 1995
2560%Полищук Вера АндреевнаФархад А 2003
2659,73%Гордеева Валентина АндреевнаИгривая 2003
2759,459%Якимова Наталья ВладимировнаКорнет 2000
2859,135%Бугрова Анастасия МаксимовнаЗНАТНЫЙ 1993
2958,865%Ревенко Анастасия ВладимировнаПланер 2000
3058,162%Коровина Анастасия БорисовнаАрго 1991
3158%Подлипаева Татьяна РомановнаПлюмбум 1999
3257,297%Посторонко Олеся СергеевнаМаркер 2000
3356,865%Тарасова Анастасия ИгоревнаДиабель 1995
3456,432%Мизина ДарьяЛиверпуль 2000
3555,027%Лаптева Ксения АлександровнаОвлур 1997
-снятСиденко Юрий АнатольевичКаприз 2003