Главная / Календарь событий / CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1* 

CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниоры
Даты проведения c 16.07.2009 по 19.07.2009
Беларусь зарубежом (не определен) Минск, Беларусь

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCI3* взрослые
ВсадникЛошадь
389,4 шт.о. (56-0/28,4-4/1)Марков Александр ИвановичПауль фом Гау 1997
492,1 шт.о. (56,3-0/28,8-4/3)Марков Александр ИвановичГоу Эхед 1994
8103,5 шт.о. (66,3-0/25,2-12/0)Настенко Михаил ВладимировичФибра 2000
9108,5 шт.о. (67,3-0/41,2-0/0)Хубаев Автандил ВахтанговичГрохот 2002
10125,6 шт.о. (74-20/19,6-12/0)Коршунов Алексей АндреевичГавот 2000
-сошел (XC)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
-сошел (XC)Маркелова Елена ЮрьевнаОсока 2000
-снят, кросс (XC, elim.)Зубков Альберт НиколаевичЛестра 1997
-сошел (до езды)Васильев Борис ОлеговичХивин 1995
троеборьеCCI2* взрослые
ВсадникЛошадь
152,2 шт.о. (52,2-0/0-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКулрой Питер 2002
255,5 шт.о. (55,5-0/0-0/0)Настенко Михаил ВладимировичЛанкастер 2001
458,3 шт.о. (53,3-0/0-4/1)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
659,7 шт.о. (55,7-0/0-4/0)Борисов Александр АлександровичАнтон 1999
767 шт.о. (61-0/0-4/2)Баев Заурбек ЮрьевичТалант 1999
1073,6 шт.о. (61,6-0/0-12/0)Менщикова Юлия АндреевнаВалерия 2000
1174,4 шт.о. (66,4-0/0-8/0)Головщиков Иван ЛьвовичПластика 1998
1275,3 шт.о. (63,3-0/0-12/0)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
1379,5 шт.о. (64,3-0/3,2-12/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаБальтазар 2000
-снят (HI, after XC)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
троеборьеCCI1* взрослые
ВсадникЛошадь
350 шт.о. (50-0/0-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
450 шт.о. (50-0/0-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаДиомед 2000
1054,6 шт.о. (54,6-0/0-0/0)Коршунов Андрей ВладимировичГалофил 2003
1457,2 шт.о. (57,2-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
1559,6 шт.о. (59,6-0/0-0/0)Марков Александр ИвановичАйван Лаки Гай 1999
1759,7 шт.о. (51,7-0/0-8/0)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
1860,3 шт.о. (58,3-0/0-0/2)Митин Андрей ВалентиновичМурза 2003
2067 шт.о. (55-0/4-8/0)Баев Заурбек ЮрьевичМенгир 2003
2167,6 шт.о. (67,6-0/0-0/0)Головатюк Сергей ВладимировичЗагар 2003
2369,2 шт.о. (57,2-0/4-8/0)Гатеева Алана АлександровнаРиф 2001
2470,3 шт.о. (63,9-0/6,4-0/0)Сергеева Наталья ВладимировнаРубин 1998
2775,8 шт.о. (67,2-0/1,6-4/3)Менщикова Юлия АндреевнаКинжал 1998
2979,9 шт.о. (50,9-25/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаВедома 2003
-снят, кросс (XC, elim.)Шамшурина Елизавета АлександровнаРафинер 2003