Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Полуфинал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных округов" по Уральскому ФО (конкур, выездка) 

Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Полуфинал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных округов" по Уральскому ФО (конкур, выездка)

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 20.05.2009 по 24.05.2009
Россия Уральский ФО Тюменская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№10, 125 см , 238.2.2 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
10/72,29 (0/0)Узлова Кристина ЮрьевнаБерег 1997
28/67,13 (0/0)Менщикова Юлия АндреевнаВалерия 2000
312/76,07 (0/0)Котова Александра АлексеевнаКонтектер 1999
412/77,17 (0/0)Котова Александра АлексеевнаАмиго 2002
512/78,02 (0/0)Джалилова Гузель КамилевнаСобор 1995
613/82,22 (0/0)Галявиев Вадим ФанисовичАрсенал 1992
713/82,32 (0/0)Захарова Яна АлександровнаКонка д'Оро 2002
816/64,02 (0/0)Узлова Кристина ЮрьевнаЗга 1996
924/71,51 (0/0)Колмогорова Екатерина ВикторовнаГрегор 1998
1028/74,42 (0/0)Горбушин Андрей НиколаевичЖбанка 1993
-снят (1 гит или 1 фаза)Менщикова Юлия АндреевнаКинжал 1998
конкур№8, 120 см , 274.5.3 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
10/39,6, 4/38,32Менщикова Юлия АндреевнаВалерия 2000
20/41,54, 4/49,36Галявиев Вадим ФанисовичАрсенал 1992
30/41,45, 8/45,51Узлова Кристина ЮрьевнаБерег 1997
44/38,9, 0/0Джалилова Гузель КамилевнаСобор 1995
54/42,3, 0/0Захарова Яна АлександровнаКонка д'Оро 2002
64/45,15, 0/0Котова Александра АлексеевнаАмиго 2002
74/43,97, 0/0Менщикова Юлия АндреевнаКинжал 1998
84/38,2, 0/0Узлова Кристина ЮрьевнаЗга 1996
98/39,15, 0/0Колмогорова Екатерина ВикторовнаГрегор 1998
108/41,2, 0/0Котова Александра АлексеевнаКонтектер 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Горбушин Андрей НиколаевичЖбанка 1993
-снят (1 гит или 1 фаза)Бобров Сергей ВладимировичПарламент 1999
конкур№11, 115 см , 238.1.2 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
10/61,26 (0/0)Узлова Кристина ЮрьевнаЗга 1996
24/67,42 (0/0)Менщикова Юлия АндреевнаВалерия 2000
34/74,89 (0/0)Узлова Кристина ЮрьевнаБерег 1997
44/75,8 (0/0)Галявиев Вадим ФанисовичАрсенал 1992
59/82,32 (0/0)Джалилова Гузель КамилевнаСобор 1995
611/89,39 (0/0)Менщикова Юлия АндреевнаКинжал 1998
712/72,48 (0/0)Горбушин Андрей НиколаевичЖбанка 1993
812/74,7 (0/0)Котова Александра АлексеевнаКонтектер 1999
912/77,07 (0/0)Котова Александра АлексеевнаАмиго 2002
1016/76,45 (0/0)Колмогорова Екатерина ВикторовнаГрегор 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Бобров Сергей ВладимировичПарламент 1999
конкур№9, 130 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/71 (0/0)Щепелин Сергей ИвановичРафаэль 1996
20/74,98 (0/0)Щепелин Сергей ИвановичАрбитр 1999
34/72,3 (0/0)Захарова Яна АлександровнаГинстер 2001
48/74,14 (0/0)Салтанова Анастасия ВалентиновнаЗаветная 1998
516/77,13 (0/0)Шипова Наталья ВалентиновнаПифа 2002
616/94,6 (0/0)Голубицкая Майя ВениаминовнаДипломат 2001
717/95,89 (0/0)Голубицкая Майя ВениаминовнаЛерой 1994
-снят (1 гит или 1 фаза)Плехневич Ирина НиколаевнаЭстафета 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Торопова Татьяна ИгоревнаПомпей 2003
конкур№3, 140 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/88,32 (0/0)Захарова Яна АлександровнаГинстер 2001
24/91,36 (0/0)Щепелин Сергей ИвановичАрбитр 1999
34/91,86 (0/0)Салтанова Анастасия ВалентиновнаЗаветная 1998
46/98,26 (0/0)Щепелин Сергей ИвановичРафаэль 1996
518/98,36 (0/0)Котова Александра АлексеевнаКонтектер 1999
624/104,42 (0/0)Галявиев Вадим ФанисовичАрсенал 1992
724/107,61 (0/0)Шипова Наталья ВалентиновнаПифа 2002
конкур№6, 120 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/85,7 (0/32,42)Данелия Анастасия РуслановнаЭдельвейс 1998
20/97,52 (0/38,86)Косолапова Оксана ЮрьевнаВа Банк 2001
34/78,8 (0/0)Бурденюк Ольга ОлеговнаМелодия 1997
44/91,26 (0/0)Торопова Татьяна ИгоревнаПомпей 2003
54/94,92 (0/0)Салтанова Екатерина ВалентиновнаТаганка 2003
64/96,8 (0/0)Захарова Яна АлександровнаКонка д'Оро 2002
710/102,34 (0/0)Колмогорова Екатерина ВикторовнаГрегор 1998
814/104,04 (0/0)Менщикова Юлия АндреевнаКинжал 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Котова Александра АлексеевнаАмиго 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Плехневич Ирина НиколаевнаЭстафета 1998
конкур№4, 110 см , 238.1.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/67,6 (0/30,36)Бурденюк Ольга ОлеговнаМелодия 1997
20/67,51 (0/31,45)Карташева Анастасия АлександровнаДамар 1994
30/67,2 (0/32,67)Данелия Анастасия РуслановнаЭдельвейс 1998
44/56,86 (0/0)Трофимова Дарья ЮрьевнаСвиристель 1998
54/66,6 (0/0)Шувалова Дарья ВадимовнаБагульник 2000
64/74,42 (0/0)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаПахарь 1996
78/56,86 (0/0)Клюхина Ксения АндреевнаВаро 1990
88/63,02 (0/0)Саварина Александра ВикторовнаХеппи Гуль 1996
910/84,36 (0/0)Скугарева Кристина АндреевнаОрфей 2003
1021/79,45 (0/0)Губскова Анастасия РомановнаЗадел 1996
-снят (1 гит или 1 фаза)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаБальзам 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Гаева Наталья СергеевнаБигус 1997
-снят (1 гит или 1 фаза)Судат Мария ИгоревнаМарс 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Щедловская Вера АлександровнаНа на 1991
-снят (1 гит или 1 фаза)Скугарева Кристина АндреевнаБарс 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Гаева Наталья СергеевнаТихий 1996
конкур№5, 110 см , 274.5.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/43,67, 0/33,98Шувалова Дарья ВадимовнаБагульник 2000
20/41,45, 2/52,42Скугарева Кристина АндреевнаОрфей 2003
30/43,6, 4/28,02Карташева Анастасия АлександровнаДамар 1994
40/37,54, 4/33,04Трофимова Дарья ЮрьевнаСвиристель 1998
54/40,09, 0/0Клюхина Ксения АндреевнаВаро 1990
64/43,75, 0/0Бурденюк Ольга ОлеговнаМелодия 1997
74/44,94, 0/0Данелия Анастасия РуслановнаЭдельвейс 1998
84/48,94, 0/0Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаПахарь 1996
94/54,09, 0/0Скугарева Кристина АндреевнаБарс 2001
106/59,88, 0/0Саварина Александра ВикторовнаХеппи Гуль 1996
118/40,81, 0/0Губскова Анастасия РомановнаЗадел 1996
-снят (1 гит или 1 фаза)Гаева Наталья СергеевнаБигус 1997
-снят (1 гит или 1 фаза)Щедловская Вера АлександровнаНа на 1991
конкур№11, 115 см , 238.2.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/79,77 (0/32,29)Карташева Анастасия АлександровнаДамар 1994
20/79,73 (0/33,13)Данелия Анастасия РуслановнаЭдельвейс 1998
30/88,02 (0/37,73)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаПахарь 1996
40/73,98 (4/39,1)Саварина Александра ВикторовнаХеппи Гуль 1996
54/80,48 (0/0)Скугарева Кристина АндреевнаОрфей 2003
64/85,42 (0/0)Бурденюк Ольга ОлеговнаМелодия 1997
78/71,26 (0/0)Клюхина Ксения АндреевнаВаро 1990
88/78,95 (0/0)Трофимова Дарья ЮрьевнаСвиристель 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Гаева Наталья СергеевнаБигус 1997
-снят (1 гит или 1 фаза)Губскова Анастасия РомановнаЗадел 1996
-снят (1 гит или 1 фаза)Скугарева Кристина АндреевнаБарс 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Шувалова Дарья ВадимовнаБагульник 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Щедловская Вера АлександровнаНа на 1991
конкур№7, 115 см , 238.1.2 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
10/61,26 (0/0)Узлова Кристина ЮрьевнаЗга 1996
24/67,42 (0/0)Менщикова Юлия АндреевнаВалерия 2000
34/74,89 (0/0)Узлова Кристина ЮрьевнаБерег 1997
44/75,8 (0/0)Галявиев Вадим ФанисовичАрсенал 1992
59/82,32 (0/0)Джалилова Гузель КамилевнаСобор 1995
611/89,39 (0/0)Менщикова Юлия АндреевнаКинжал 1998
712/72,48 (0/0)Горбушин Андрей НиколаевичЖбанка 1993
812/74,7 (0/0)Котова Александра АлексеевнаКонтектер 1999
912/77,07 (0/0)Котова Александра АлексеевнаАмиго 2002
1016/76,45 (0/0)Колмогорова Екатерина ВикторовнаГрегор 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Бобров Сергей ВладимировичПарламент 1999
конкур№1, 120 см , 238.1.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/67,45 (0/33,39)Щепелин Сергей ИвановичРафаэль 1996
20/64,36 (8/37,39)Плехневич Ирина НиколаевнаЭстафета 1998
34/72,23 (0/0)Торопова Татьяна ИгоревнаПомпей 2003
44/72,7 (0/0)Щепелин Сергей ИвановичАрбитр 1999
54/74,86 (0/0)Салтанова Анастасия ВалентиновнаЗаветная 1998
64/76,86 (0/0)Шипова Наталья ВалентиновнаПифа 2002
74/78,39 (0/0)Косолапова Оксана ЮрьевнаДипломат 2001
88/75,54 (0/0)Косолапова Оксана ЮрьевнаЛерой 1994
-снят (1 гит или 1 фаза)Ганиев Илдар МухаматнуровичЛандинер 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Попова Анна АндреевнаВа Банк 2001
конкур№2, 130 см , 274.5.3 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/50,16, 4/44,86Захарова Яна АлександровнаГинстер 2001
20/51,2, 4/50,23Салтанова Анастасия ВалентиновнаЗаветная 1998
30/48,89, 8/50,23Голубицкая Майя ВениаминовнаЛерой 1994
44/52,88, 0/0Щепелин Сергей ИвановичАрбитр 1999
57/65,35, 0/0Щепелин Сергей ИвановичРафаэль 1996
68/70, 0/0Голубицкая Майя ВениаминовнаДипломат 2001
79/60,5, 0/0Плехневич Ирина НиколаевнаЭстафета 1998
конкур№3, 130 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/71 (0/0)Щепелин Сергей ИвановичРафаэль 1996
20/74,98 (0/0)Щепелин Сергей ИвановичАрбитр 1999
34/72,3 (0/0)Захарова Яна АлександровнаГинстер 2001
48/74,14 (0/0)Салтанова Анастасия ВалентиновнаЗаветная 1998
516/94,6 (0/0)Голубицкая Майя ВениаминовнаДипломат 2001
617/95,89 (0/0)Голубицкая Майя ВениаминовнаЛерой 1994
-снят (1 гит или 1 фаза)Плехневич Ирина НиколаевнаЭстафета 1998
конкур№2, 110 см , 274.5.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/43,67, 0/33,98Шувалова Дарья ВадимовнаБагульник 2000
20/41,45, 2/52,42Скугарева Кристина АндреевнаОрфей 2003
30/43,6, 4/28,02Карташева Анастасия АлександровнаДамар 1994
40/37,54, 4/33,04Трофимова Дарья ЮрьевнаСвиристель 1998
54/40,09, 0/0Клюхина Ксения АндреевнаВаро 1990
64/43,75, 0/0Бурденюк Ольга ОлеговнаМелодия 1997
74/44,94, 0/0Данелия Анастасия РуслановнаЭдельвейс 1998
84/48,94, 0/0Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаПахарь 1996
94/54,09, 0/0Скугарева Кристина АндреевнаБарс 2001
106/59,88, 0/0Саварина Александра ВикторовнаХеппи Гуль 1996
118/40,81, 0/0Губскова Анастасия РомановнаЗадел 1996
-снят (1 гит или 1 фаза)Гаева Наталья СергеевнаБигус 1997
-снят (1 гит или 1 фаза)Щедловская Вера АлександровнаНа на 1991
конкур№3, 115 см , 238.2.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/79,77 (0/32,29)Карташева Анастасия АлександровнаДамар 1994
20/79,73 (0/33,13)Данелия Анастасия РуслановнаЭдельвейс 1998
30/88,02 (0/37,73)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаПахарь 1996
40/73,98 (4/39,1)Саварина Александра ВикторовнаХеппи Гуль 1996
54/80,48 (0/0)Скугарева Кристина АндреевнаОрфей 2003
64/85,42 (0/0)Бурденюк Ольга ОлеговнаМелодия 1997
78/71,26 (0/0)Клюхина Ксения АндреевнаВаро 1990
88/78,95 (0/0)Трофимова Дарья ЮрьевнаСвиристель 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Гаева Наталья СергеевнаБигус 1997
-снят (1 гит или 1 фаза)Губскова Анастасия РомановнаЗадел 1996
-снят (1 гит или 1 фаза)Скугарева Кристина АндреевнаБарс 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Шувалова Дарья ВадимовнаБагульник 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Щедловская Вера АлександровнаНа на 1991
конкур№1, 115 см , 238.1.2 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
10/61,26 (0/0)Узлова Кристина ЮрьевнаЗга 1996
24/67,42 (0/0)Менщикова Юлия АндреевнаВалерия 2000
34/74,89 (0/0)Узлова Кристина ЮрьевнаБерег 1997
44/75,8 (0/0)Галявиев Вадим ФанисовичАрсенал 1992
59/82,32 (0/0)Джалилова Гузель КамилевнаСобор 1995
611/89,39 (0/0)Менщикова Юлия АндреевнаКинжал 1998
712/72,48 (0/0)Горбушин Андрей НиколаевичЖбанка 1993
812/77,07 (0/0)Котова Александра АлексеевнаАмиго 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Бобров Сергей ВладимировичПарламент 1999
конкур№2, 115 см , 274.5.3 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
10/39,6, 4/38,32Менщикова Юлия АндреевнаВалерия 2000
20/41,54, 4/49,36Галявиев Вадим ФанисовичАрсенал 1992
30/41,45, 8/45,51Узлова Кристина ЮрьевнаБерег 1997
44/38,9, 0/0Джалилова Гузель КамилевнаСобор 1995
54/45,15, 0/0Котова Александра АлексеевнаАмиго 2002
64/43,97, 0/0Менщикова Юлия АндреевнаКинжал 1998
74/38,2, 0/0Узлова Кристина ЮрьевнаЗга 1996
-снят (1 гит или 1 фаза)Бобров Сергей ВладимировичПарламент 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Горбушин Андрей НиколаевичЖбанка 1993
конкур№3, 125 см , 238.2.2 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
10/72,29 (0/0)Узлова Кристина ЮрьевнаБерег 1997
28/67,13 (0/0)Менщикова Юлия АндреевнаВалерия 2000
312/77,17 (0/0)Котова Александра АлексеевнаАмиго 2002
412/78,02 (0/0)Джалилова Гузель КамилевнаСобор 1995
512/82,22 (0/0)Галявиев Вадим ФанисовичАрсенал 1992
616/64,02 (0/0)Узлова Кристина ЮрьевнаЗга 1996
728/74,42 (0/0)Горбушин Андрей НиколаевичЖбанка 1993
-снят (1 гит или 1 фаза)Менщикова Юлия АндреевнаКинжал 1998
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
164,955%Ягодкина Татьяна СергеевнаХорск 1998
262,883%Маринина Владислава АндреевнаРодник 1994
362,162%Богатырев Евгений ИвановичХазархан 1992
459,009%Слотина Евгения НиколаевнаГрафит 1996
558,829%Карамышева Юлия ГеннадьевнаРекорд 1998
657,207%Пухова Юлиана АльфредовнаБраслет 1998
757,117%Маринина Владислава АндреевнаБристоль 1996
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
163,947%Ягодкина Татьяна СергеевнаХорск 1998
261,404%Богатырев Евгений ИвановичХазархан 1992
360,877%Маринина Владислава АндреевнаРодник 1994
458,947%Карамышева Юлия ГеннадьевнаРекорд 1998
558,772%Пухова Юлиана АльфредовнаБраслет 1998
656,667%Слотина Евгения НиколаевнаГрафит 1994
755,175%Маринина Владислава АндреевнаБристоль 1996
850,789%Белкина Ирина ОлеговнаЗагира 1991
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
164,118%Ягодкина Татьяна СергеевнаХорск 1998
262,843%Маринина Владислава АндреевнаРодник 1994
360,882%Богатырев Евгений ИвановичХазархан 1992
460,196%Карамышева Юлия ГеннадьевнаРекорд 1998
558,529%Пухова Юлиана АльфредовнаБраслет 1998
657,843%Маринина Владислава АндреевнаБристоль 1996
756,863%Слотина Евгения НиколаевнаГрафит 1994
851,373%Белкина Ирина ОлеговнаЗагира 1991