Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат Уральского ФО, Полуфинал Полуфинал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных Округов" по Уральскому ФО (троеборье) 

Открытый Чемпионат Уральского ФО, Полуфинал Полуфинал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных Округов" по Уральскому ФО (троеборье)

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 06.05.2009 по 09.05.2009
Россия Уральский ФО Тюменская обл

Положение

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN1* взрослые
ВсадникЛошадь
152,2 шт.о. (52,2-0/0-0/0)Нефедов Андрей НиколаевичОксфорд 2003
262 шт.о. (58-0/0-4/0)Шабанов Николай СергеевичГран При 2001
362,9 шт.о. (54,5-0/4,4-4/0)Шабанов Николай СергеевичГрэй Пур 1999
472,3 шт.о. (63,9-0/0,4-8/0)Красулина Юлия БорисовнаБлок 1994
573,1 шт.о. (57,1-0/0-16/0)Колмогорова Екатерина ВикторовнаГрегор 1998
675,9 шт.о. (51,9-0/20-4/0)Рахманова Ильмира ИсматулловнаПэлло 1998
779,2 шт.о. (67,2-0/0-12/0)Новиков Дмитрий СергеевичБриз 2001
882,3 шт.о. (53,5-20/8,8-0/0)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаБальзам 2000
982,9 шт.о. (57,7-0/21,2-4/0)Ахмедзянова Галина ШамилевнаВзбучка 2001
1086,6 шт.о. (64,2-0/14,4-8/0)Копытов Сергей МихайловичКлин 2003
1192,3 шт.о. (58,7-20/9,6-4/0)Ваганова Дарья АлександровнаМарс 1999
1295,4 шт.о. (66,2-0/29,2-0/0)Толстихина Полина СтаниславовнаСобор 1995
13100 шт.о. (58,8-0/33,2-8/0)Рахманова Ильмира ИсматулловнаПрезент 1999
14105 шт.о. (71,4-0/29,6-4/0)Долганова Екатерина ВасильевнаКолумб 2002
15106,7 шт.о. (60,3-20/10,4-16/0)Менщикова Юлия АндреевнаРоманс 2000
16109,7 шт.о. (59,3-0/46,4-4/0)Фомина Ксения АнатольевнаЗабава 2000
17119,8 шт.о. (64,2-20/23,6-12/0)Артемьева Татьяна АлександровнаФабий 2003
18121 шт.о. (55,8-20/37,2-8/0)Джалилова Гузель КамилевнаВерпа 2001
19138,8 шт.о. (58-20/38,8-8/14)Баржак Анна ВасильевнаПахарь 1996
20188 шт.о. (56,4-40/83,6-8/0)Вяткина Наталья ЮрьевнаСпайс Гел 2002
-снят (SJ)Узлова Кристина ЮрьевнаКинжал 1998
-снят (SJ)Санникова Алена ЭдуардовнаСоболь 1997
-снят (SJ)Музаева Елизавета МагомедовнаАгитка 1997
-снят, кросс (XC, elim.)Шабанов Николай СергеевичКапучино 2003
-снят, кросс (XC, elim.)Орехова Мария АлександровнаХеопс 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Джалилова Гузель КамилевнаЗвездочет 2003
-снят, кросс (XC, elim.)Каллистова Мария ДмитриевнаГордый 1998
-снят, кросс (XC, elim.)Новиков Дмитрий СергеевичДехби 2003
-снят, кросс (XC, elim.)Грищенко Юлия ВладимировнаЗадел 1996
-снят, кросс (XC, elim.)Узлова Кристина ЮрьевнаПрезент 2002
троеборьеCCN2* взрослые
ВсадникЛошадь
159 шт.о. (55-0/0-4/0)Кашина Ирина ВикторовнаПейзаж 2000
260,8 шт.о. (51,2-0/5,6-4/0)Менщикова Юлия АндреевнаВалерия 2000
371,5 шт.о. (59,5-0/0-12/0)Узлова Кристина ЮрьевнаЗга 1996
471,6 шт.о. (53,6-0/14-4/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаПобедитель 1999
583,8 шт.о. (63,8-0/20-0/0)Есина Ольга АнатольевнаБастон 2002
694,4 шт.о. (60-0/18,4-16/0)Буракова Светлана ЮрьевнаВерховина 1995
797,9 шт.о. (70,7-0/11,2-16/0)Харин Иван СергеевичБлагословенный Назарет 1999
8124,4 шт.о. (63,6-40/12,8-8/0)Косолапова Оксана ЮрьевнаБерег 1997
-снят, кросс (XC, elim.)Красулина Юлия БорисовнаНеброский 1993