Главная / Календарь событий / Кубок Брянской области по конкуру 

Кубок Брянской области по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 08.09.2017 по 09.09.2017
Россия Центральный ФО Брянская обл
Место проведения: ЗК "Журавка"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
18/99,7 (6/47,6)Калинова Марина АлександровнаКантокс 2010
28/94,3 (0/0)Калинова Марина АлександровнаЭддрих 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Калинова Марина АлександровнаХунас 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Жеравков Руслан ГеннадьевичЭпос 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Струев Денис СергеевичТарантелла 2007
конкур№2, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/96,7 (0/0)Курасова Анна НиколаевнаЭпсилон 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Шорбан Виолетта ВладимировнаВосторг 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Каменева Анна ВладимировнаИхара 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Курасова Анна НиколаевнаШафран 2009
конкур№2, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
-в/кСтруев Денис СергеевичТарантелла 2007
18/107,2 (0/0)Цыганков Александр ИвановичВечерний Звон 2008
220/93,5 (0/0)Струев Денис СергеевичКаолинь 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Калинова Марина АлександровнаХунас 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Жеравков Руслан ГеннадьевичЭпос 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Жеравков Руслан ГеннадьевичАзарт 2012
конкур№3, 105 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/82,1 (0/39,4)Нефедова Анастасия ВладимировнаПалитра 2011
24/81,4 (0/0)Шорбан Виолетта ВладимировнаВосторг 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Маховых Анастасия АлександровнаИхара 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Борисова Татьяна ЛьвовнаОрентия 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Маховых Анастасия АлександровнаАляска 2007
конкур№3, 105 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/85,8 (0/39,8)Корлакова Елена ИгоревнаГОЛД БИЗОН 2002
20/86,1 (4/42,3)Коршунова Полина АлександровнаПерсей 2009
34/76,8 (0/0)Струев Денис СергеевичКаолинь 2010
44/80,4 (0/0)Цыганков Александр ИвановичЭдем Дито 2008
54/82,9 (0/0)Антонова Алевтина АлексеевнаЭпос 2009
64/84,4 (0/0)Зиновьева Наталия АлександровнаЗумер 2009
77/104,2 (0/0)Казановская Анастасия ЮрьевнаПампея 2009
814/100,6 (0/0)Рябцева МарияЭмма Грэй 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Нестерова Софья ВладимировнаЛоксина 2001
конкур№3, 105 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/87 (0/36,2)Калинова Марина АлександровнаЛовелас 2012
20/75,3 (0/39,9)Каменева Анна ВладимировнаПрисказка 2012
30/83 (0/41,8)Никонова Анна ВладимировнаСиэра 2012
40/88,7 (4/44,7)Никонова Анна ВладимировнаОлл Райд 2012
58/88,7 (0/0)Антонова Алевтина АлексеевнаЧелеста 2012
611/103,3 (0/0)Жеравков Руслан ГеннадьевичАзарт 2012
конкур№4, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/53,8Антонова Алевтина АлексеевнаЧелеста 2012
20/58,8Барсукова Елена СергеевнаТопаз 2007
33/66,6Цуркан Анастасия ПавловнаМолния 1998
44/59,3Струев Денис СергеевичАрхелия 2013
54/59,6Нестерова Софья ВладимировнаЛоксина 2001
64/63,2Семенихина Мария СергеевнаАляска 2007
715,25/96,9Старостина ЕвангелинаЛегола 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Елена ВладимировнаЭврика 2008
конкур№4, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/54,3Шорбан Виолетта ВладимировнаВосторг 2003
20/59,2Просянникова Дарья СергеевнаЛегола 2002
30/60Серая Диана НиколаевнаЯхонт 2008
40/60,9Просянникова Дарья СергеевнаЗлатоножка 2008
50/62,9Нефедова Анастасия ВладимировнаЯхонт 2008
60/68,4Кожемякина Александра ВладимировнаЗлатоножка 2008
73/67,2Брыскина КсенияАляска 2007
84/56,9Нефедова Анастасия ВладимировнаПалитра 2011
910,75/87Маховых Анастасия АлександровнаИхара 2012