Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Яковлева Г.А., Кубок Победы" 

Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Яковлева Г.А., Кубок Победы"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 23.11.2019 по 24.11.2019
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Комарово"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
166,912%Симонова Варвара ОлеговнаВинсенто 2011
266,716%Архипенко Наталья АнатольевнаАнтей Чемпион 2008
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
166,611%Морозова Евгения ИгоревнаСкайволкер 2009
264,833%Агишева Дарья СерьеевнаПорт Саид 2009
364,667%Русу Софья ИгоревнаБургомистр 2011
464,444%Крумпель Ирина ВадимовнаЗорро Кубани 2006
563,056%Демкина Мария ИгоревнаОбразцовый 2009
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
168,561%Иванова Светлана ВладимировнаМеренге 2009
267,606%Ливанова Вера ГеоргиевнаМэдхен 2010
367,045%Бондаренко Екатерина СергеевнаСент Экзюпери 2011
466,061%Гиляревская Татьяна АлександровнаСакура 2007
565,303%Махинина Арина ВалерьевнаГектор 2004
664,167%Михедова Арина АнтоновнаГжелка 2008
664,167%Кучерик Софья ОлеговнаСимфония 2006
862,121%Патрикеева Елена ЮрьевнаВольфрам 2014
961,667%Цыганова Дарья ВладимировнаМаскарад 2001
1059,697%Забродская АленаБарбадос 2007
1158,667%Андреева Анастасия МихайловнаМаскарад 2001
1256,015%Карачевцева Татьяна ВладимировнаЯрих Фан а Симердих 2003
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
166,591%Грачева Анфиса МихайловнаДариэль 2008
264,924%Гилёва Дана КирилловнаДариэль 2008
363,864%Хабренко Варвара ЮрьевнаРафаэль 2004
462,5%Сорокина Анастасия АндреевнаГжелка 2008
выездкаUSDF 2003 INTRODUCTORY TEST B (20*40) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165%Владимирова Дарья АлексеевнаВольфрам 2014
264,706%Лученко Элеонора ВладимировнаЭтикет 2015
364,51%Гагарина Оксана ЮрьевнаБархатная 2006
конкур№1, 0 см , На стиль (баллы)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
17,78Бондаренко Екатерина СергеевнаСент Экзюпери 2011
27,75Кучерик Софья ОлеговнаСимфония 2006
37,24Никитина Анастасия СергеевнаВольфрам 2014
47,23Владимирова Дарья АлексеевнаВольфрам 2014
57,21Парфеева Татьяна ИгоревнаБраслет 2005
66,71Морозова Ксения ДмитриевнаПростор 2007
конкур№2, 50 см , Норма времени (В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/47,2Волкова Валерия ОлеговнаАделия 2004
20/44,1Морозова Ксения ДмитриевнаПростор 2007
31,25/54,6Борзых Полина АлександровнаБраслет 2005
42/57,5Бахвалова Надежда ОлеговнаБубна 2010
54/46,6Никитина Анастасия СергеевнаСимфония 2006
64,75/52,7Евсеева Анастасия СергеевнаЛа Чивас Регал 2014
75,25/58,8Личковаха Алина ИвановнаГуд Прайс 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Филинцева Елизавета СергеевнаОбразцовый 2009
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/38,7Повалихина Анастасия ИгоревнаКвалитет 2007
20/41,5Самуйлова Полина ВикторовнаЛира 2006
30/44,7Корж Алена НиколаевнаВетер 2006
40/49,3Бахвалова Надежда ОлеговнаБубна 2010
50,75/54,9Короткевич Дарья АндреевнаКвин Оф Зе Найт 2012
61/56Евсеева Анастасия СергеевнаЛа Чивас Регал 2014
77/67,5Борзых Полина АлександровнаБраслет 2005
819,75/94,9Личковаха Алина ИвановнаГуд Прайс 2008
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/42,5Назаров Максим ЕвгеньевичСильвер Стар 2003
20/50,2Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
34,25/60,9Повалихина Анастасия ИгоревнаКвалитет 2007
48/52,7Короткевич Дарья АндреевнаКвин Оф Зе Найт 2012
515,25/72,2Короткевич Дарья АндреевнаПобеда 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Самуйлова Полина ВикторовнаЛира 2006
конкур№5, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/53,2Титберия Анастасия ОлеговнаСмайл 2007
20/54Гулевич Софья ДмитриевнаФанни Бой 2005
34/57,8Булатова Мария АлександровнаСер Де Люкс 2005
45,75/73,3Корытина Анна ОлеговнаАлсунга 2012
58/56,9Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
конкур№6, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/52,4Гулевич Софья ДмитриевнаФанни Бой 2005
20/54,3Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
30/54,5Назаров Максим ЕвгеньевичСильвер Стар 2003
48/51,2Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006