Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Вента-Арена" 

Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Вента-Арена"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 05.08.2017 по 06.08.2017
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Вента Арена"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1.2, 50 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
144/51,59Митяшкина Екатерина ЮрьевнаТом Сойер 2012
20/56,19Гаврилова Дарья ДмитриевнаГраф Шувалов 1998
30/64,1Разбитная Елена АлександровнаЛавр 2011
40/72,78Федорова Елизавета АлексеевнаГетеборг М 2013
50/98,22Вишневская Ирина СергеевнаСальвадор 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Базымянская Кристина АлександровнаМиссури 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Абрамова Динара КонстантиновнаКазбек 1999
конкур№2.1, 60 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/39,13 (0/24,97)Чаговская Ирина ВладимировнаБинелли Ю10 2010
20/41,97 (0/26,22)Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКанте де Оро 2005
30/42,06 (0/31,03)Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
40/54,03 (0/33,25)Китова Алиса ДмитриевнаМариенбург 2006
конкур№2.1, 60 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,97 (0/37,28)Базымянская Кристина АлександровнаМиссури 2003
20/47,35 (0/0)Митяшкина Екатерина ЮрьевнаТом Сойер 2012
-в/кКоровьякова Татьяна АнатольевнаБэмби 2007
310,75/72,22 (0/0)Гаврилова Дарья ДмитриевнаГраф Шувалов 1998
конкур№2.2, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,6 (0/32,3)Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКупер 2002
20/56,74 (0/35,66)Филиппова Наталья СергеевнаКаспер 2013
30/57,7 (0/35,84)Федорова Елизавета АлексеевнаФэйт 2004
40/58,86 (0/39,58)Торшина Мария ВячеславовнаМавиль 2009
50/43,73 (0/31,3)Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
-в/кХмелева Ирина ВикторовнаКонкорд 2013
67/54,34 (0/0)Зорина Полина АндреевнаКохинор 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Жанниярова ЕвгенияТюльпан 2006
конкур№3.1, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/27,72Седнева Софья АлександровнаЛерида 2009
20, 0/29,42Умницына Ирина МихайловнаЖеланная Румба 2007
30, 0/30,68Пивторак Елизавета ВладимировнаХэппи Грэй 2010
40, 0/32,31Кукушкина Дарья ДанииловнаДомбра 2007
50, 0/33,58Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКупер 2002
60, 0/44,62Китова Алиса ДмитриевнаМариенбург 2006
74, 0/30,67Черняева Вероника ИгоревнаМаргарита 2005
84, 0/30,76Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
90, 4/34,01Юрченко НиколайКамерун 2006
100, 9,5/46,24Калинина Зоя ВикторовнаОрландо 2009
113, 6,5/46,68Хлопушина Мария ИгоревнаАврора 2003
-снят (2 фаза)Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКанте де Оро 2005
-снят (2 фаза)Павлова Мария-Евдокия ПавловнаДинго 2001
конкур№3.1, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/33,06Лободенко Наталья ЮрьевнаИзотэрика 2004
20, 0/33,97Ларионова Александра АлександровнаОзирис 2007
37, 0/33,93Торшина Мария ВячеславовнаКарела 2003
48, 0,5/46,72Филиппова Наталья СергеевнаКаспер 2013
-снят (2 фаза)Исаева Анастасия АлександровнаАврора 2003
конкур№3.2, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/29,34Калинина Зоя ВикторовнаОрландо 2009
20, 0/29,75Замыслова Елена АнатольевнаБинелли Ю10 2010
30, 0/30,2Ларионова Александра АлександровнаОзирис 2007
40, 0/31,77Кривошапова Ольга ВладимировнаДе Луна 2008
50, 0/32,02Митяшкина Екатерина ЮрьевнаОрландо 2009
60, 0/37,45Ахметханов Марат АльбертовичЭлреццо 2010
74, 4/33,22Умницына Ирина МихайловнаЖеланная Румба 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Зорина Полина АндреевнаКохинор 2011
конкур№4.1, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/70,4Юрченко НиколайКамерун 2006
24/56,47Седнева Софья АлександровнаЛерида 2009
38/65,9Непаридзе Алина ЭдуардовнаИльвина Ви 2008
412/60,65Козлов Михаил ДмитриевичОригинал 2001
515/70,63Пивторак Елизавета ВладимировнаХэппи Грэй 2010
конкур№4.1, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,85Строгонов Дмитрий АлексеевичЛауриссин 2004
20/66,87Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
30/69,12Васильева Наталья МихайловнаАкхисар 2012
44/75,2Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
58/61,07Евсеенко Кристина ДмитриевнаНаперстянка 2003
611/77,72Михайлова Дарья СергеевнаРомео G 2002
712/59,82Талавиря Виктория ЮрьевнаЛеди Луна 2003
конкур№4.2, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/70,73Потоцкий Даниил ВладимировичАкхисар 2012
24/65,06Петухов Григорий МихайловичТайсон 1999
-в/кХмелева Ирина ВикторовнаГая 2012
34/66,98Рупасова Ольга НиколаевнаКокс Петтерсон 2005
48/84,51Боброва Елена ВалерьевнаВа Банк 2001
516/67,99Талавиря Виктория ЮрьевнаЛеди Луна 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Козлов Михаил ДмитриевичОригинал 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Ахметханов Марат АльбертовичЭлреццо 2010