Главная / Календарь событий / VI летняя Спартакиада молодежи Кубани 2016 года 

VI летняя Спартакиада молодежи Кубани 2016 года

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

юноши
Даты проведения c 26.04.2016 по 30.04.2016
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: ЗАО АПК "Кавказ"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеЛК90 взрослые
ВсадникЛошадь
153,4 шт.о. (49,4-0/0-4/0)Горностаева Юлия ГеннадьевнаВольфрамос 2007
253,5 шт.о. (53,5-0/0-0/0)Тимошенко Анна МихайловнаЭфиола 2007
356,4 шт.о. (56,4-0/0-0/0)Коваленко Евгений ВладимировичГлазурь 2009
457,3 шт.о. (45,3-0/0-12/0)Капаций Виктория ДмитриевнаОктаэдр 2008
562,8 шт.о. (58,8-0/0-4/0)Любина Алина АлександровнаСлиток 2007
675,5 шт.о. (58,5-5/0-12/0)Никоноров ВладимирХолдинг 2005
768,4 шт.о. (68,4-0/0-0/0)Абдуллаев РусланИстина 2010
865,7 шт.о. (61,7-0/0-4/0)Соколова Анна АлексеевнаПерехват 2005
970,6 шт.о. (58,6-0/0-12/0)Олещук Денис ИгоревичХамер 2007
1083,2 шт.о. (75,2-0/0-8/0)Дубов ВадимЖасмин 2008
11123,8 шт.о. (75,4-40/0,4-8/0)Филимонова Екатерина АнатольевнаБаргузин 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Водопьянова Алина АлексеевнаЭффект 2003
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Шкута Варвара ЕвгеньевнаАскер 2003
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Муртазагаджиева Маргарита АлександровнаГарлиф 2006
-Скоромнова Александра АлексеевнаЮвелир 2007
-Фадеева Елизавета ВалерьевнаГранит 1996
-Коренная Юлия ВасильевнаДюна 2010
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,02%Осовский Артем АлексеевичФагот 2003
264,069%Змеева Елена АлександровнаЛиверпуль 2000
362,99%Леонова Ксения ЕвгеньевнаФибфилс 2004
462,99%Карпенко Виктория ВячеславовнаБади Бест Денсер 2007
560,833%Полицына Елизавета ЕвгеньевнаФолипрами 2004
660,441%Белоусова Анастасия СергеевнаМесть 2007
760,245%Махновский Егор ОлеговичФархад 1999
858,873%Ятимова Дарина ГуфровнаЛоза 2006
957,402%Кособрюхова ВикторияЧестер 2009
1056,863%Клочко Елизавета АндреевнаГвоздика 2002
1156,02%Гузюк Эвелина ФилипповнаВосторг 2004
1254,412%Винокуров Сергей АлексеевичХрабрый 2002
1353,578%Кадкина Елена СергеевнаПодарок 2 Отрада 2006
1452,941%Полянская Ева АлексеевнаДжон Дир 2010
1551,373%Глазунова Елизавета БорисовнаПерсефона 2009
1651,216%Ткаченко Александра ОлеговнаРавелин 2002
1751,069%Марченко АленаНеизвестная 2010
1850,784%Богуславская Татьяна ВладимировнаАнгел 2003
1850,784%Шкуро Светлана ВладимировнаХелена 2001
-снятРожнова Злата АндреевнаЭмират 2009
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
164,865%Карпенко Виктория ВячеславовнаБади Бест Денсер 2007
264,685%Змеева Елена АлександровнаЛиверпуль 2000
362,793%Белоусова Анастасия СергеевнаМесть 2007
462,162%Осовский Артем АлексеевичФагот 2003
561,932%Леонова Ксения ЕвгеньевнаФибфилс 2004
661,622%Махновский Егор ОлеговичФархад 1999
759,955%Клочко Елизавета АндреевнаГвоздика 2002
859,64%Ятимова Дарина ГуфровнаЛоза 2006
959,459%Полицына Елизавета ЕвгеньевнаФолипрами 2004
1058,198%Кособрюхова ВикторияЧестер 2009
1158,153%Рожнова Злата АндреевнаЭмират 2009
1256,261%Винокуров Сергей АлексеевичХрабрый 2002
1355,806%Гузюк Эвелина ФилипповнаВосторг 2004
1454,324%Ткаченко Александра ОлеговнаРавелин 2002
1553,964%Кадкина Елена СергеевнаПодарок 2 Отрада 2006
1653,333%Полянская Екатерина ВладимировнаДжон Дир 2010
1752,608%Глазунова Елизавета БорисовнаПерсефона 2009
1852,563%Шкуро Светлана ВладимировнаХелена 2001
-снятМарченко АленаНеизвестная 2010
-снятБогуславская Татьяна ВладимировнаАнгел 2003
конкур№1, 120 см , 238.2.1 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/56,75Будяк Вячеслав АндреевичКсения 2009
20/56,85Дудка Андрей ГеннадьевичХалипт 2006
30/65,59Чащина Дарья ВладимировнаЮнкер 2006
40/68,97Крятов Данил АлександровичОльпрайд 2007
50/74,1Нечман Екатерина АлександровнаПирхиона 2007
64/59,66Пушкин Юрий АлексеевичФормула 2008
74/61,5Дзагания Любовь МаксимовнаРоттердам 2006
84/66,53Кудра Алена АндреевнаРашен Принц 2008
94/76,03Чубасова Оксана АнтоновнаВерсаль 2001
108/59,38Пицикова Милена НиколаевнаСюрприз 2008
118/63,28Самадов Исмоил РустамовичФорт Поста 2003
128/63,56Григорьева Валерия СтаниславовнаЛегион 1994
138/63,72Бабенко МарияГрават 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Старостина Юлия ВячеславовнаЭдем 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Зайченко Юлия ВячеславовнаАвангард 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Мерненко Елизавета СергеевнаИзаура 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузьминова Валерия АлександровнаИридий 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Цыбульская Анастасия РомановнаАванс 2004
конкур№2, 130 см , 273.4.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/64,15Крятов Данил АлександровичОльпрайд 2007
20, 0/65,94Чащина Дарья ВладимировнаЮнкер 2006
30, 4/52,13Старостина Юлия ВячеславовнаЭдем 1999
40, 4/63,87Нечман Екатерина АлександровнаПирхиона 2007
50, 8/50,75Будяк Вячеслав АндреевичКсения 2009
68, 0/59,37Дудка Андрей ГеннадьевичХалипт 2006
74, 4/60,07Кудра Алена АндреевнаРашен Принц 2008
88, 0/67,59Пицикова Милена НиколаевнаСюрприз 2008
98, 5/80,5Дзагания Любовь МаксимовнаРоттердам 2006
1012, 4/60,47Чубасова Оксана АнтоновнаВерсаль 2001
118, 10/82,69Григорьева Валерия СтаниславовнаЛегион 1994
1216, 4/61,69Бабенко МарияГрават 2006
1316, 4/63,87Пушкин Юрий АлексеевичФормула 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Самадов Исмоил РустамовичФорт Поста 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Зайченко Юлия ВячеславовнаАвангард 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузьминова Валерия АлександровнаИридий 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Цыбульская Анастасия РомановнаАванс 2004