Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Сысертского городского округа по троеборью 

Открытый Чемпионат и Первенство Сысертского городского округа по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюноши
Даты проведения c 28.06.2016 по 30.06.2016
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Белая лошадь"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
168,1 шт.о. (64,1-0/0-4/0)Красулина Алиса МаксимовнаЖемчужина Небра 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ермак Кира СергеевнаФорд 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Стефанова Виктория МаксимовнаЧарли 2008
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
162,6 шт.о. (54,6-0/0-8/0)Менщикова Юлия АндреевнаФлорида 2010
262,6 шт.о. (54,6-0/0-8/0)Говырина Ольга ОлеговнаРекорд 2008
365,1 шт.о. (57,1-0/0-8/0)Александрова Алина СергеевнаПомпея 2010
467,3 шт.о. (63,3-0/0-4/0)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
567,3 шт.о. (63,3-0/0-4/0)Насыпова Ольга РенатовнаБритания 2011
672,2 шт.о. (68,2-0/0-4/0)Симаков Сергей ДмитриевичЗазноба 2011
773 шт.о. (61-0/0-12/0)Желтова Анна СергеевнаГульба 2005
873,3 шт.о. (60,3-0/0-8/5)Волков Вадим СергеевичБоливия 2010
983,3 шт.о. (53,3-20/0-8/2)Язева Юлия АндреевнаГраф II 2005
1094,9 шт.о. (65,7-20/1,2-8/0)Черепанова Анжелика АлександровнаФизалис 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Богданова Мария МихайловнаЕнисей 2005
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Узлова Кристина ЮрьевнаПерсида Вэл 2009
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
156,1 шт.о. (56,1-0/0-0/0)Роготовская Александра МаксимовнаИмбирь 2009
258,5 шт.о. (54,5-0/0-4/0)Сухоставская Ирина ДмитриевнаАдмирал 2005
362,2 шт.о. (51,8-0/2,4-8/0)Логун Полина АндреевнаПломбир 2006
465,6 шт.о. (57,2-0/4,4-4/0)Губина Майя СергеевнаПризер 2005
576,5 шт.о. (52,5-20/0-4/0)Соснина Анна ЕвгеньевнаОдис 2003
6105,6 шт.о. (60,8-20/8,8-16/0)Красовская Полина ВалерьевнаЗеман 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Подкорытова Елизавета ВладимировнаГалантный 2002
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Дурнева Татьяна АлександровнаПалантин 2010
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
153,2 шт.о. (53,2-0/0-0/0)Щепелин Сергей ИвановичБригантина 2006
253,6 шт.о. (49,6-0/0-4/0)Котова Александра АлексеевнаОксфорд 2003
355,7 шт.о. (51,7-0/0-4/0)Волков Вадим СергеевичРезоната 2005
455,8 шт.о. (55,8-0/0-0/0)Кравченко Леонид СергеевичПереправа 2004
558,2 шт.о. (50,2-0/0-8/0)Узлова Кристина ЮрьевнаМедея 2009
658,2 шт.о. (50,2-0/0-8/0)Щепелин Сергей ИвановичВеселина 2010
759 шт.о. (59-0/0-0/0)Вьюхина Татьяна ВикторовнаМирабелла 2001
860,7 шт.о. (52,7-0/0-8/0)Павлова Дарья СергеевнаДюшес 2007
961,9 шт.о. (57,9-0/0-4/0)Щепелин Сергей ИвановичСеренада 2008
1066,9 шт.о. (58,5-0/8,4-0/0)Кузьминых Марина СергеевнаФорвард 2001
1182,8 шт.о. (52,8-0/10-20/0)Мартьянов Сергей АлександровичМиракл Стар 2010
12105,5 шт.о. (65,5-20/12-8/0)Горбунов Руслан БорисовичБеладонна 2010
13109,5 шт.о. (52,7-40/12,8-4/0)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаАристократ 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Бузинова Ирина АнатольевнаДафна 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Додонова Надежда АлександровнаГринфильд 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Левитан Полина АнатольевнаМолодая Весна 2010
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Сажина Александра ВладимировнаНебраска 2004