Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Алмазово" - "Все краски осени!" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Алмазово" - "Все краски осени!"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 05.10.2019 по 05.10.2019
Россия Центральный ФО Московская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/44Шилова Ольга ВячеславовнаТополь 2008
20/46Осадчая Валерия ИвановнаЛотос 2012
30/47,3Гаврилова Анастасия АлександровнаСендер Шаэль 2010
40/56,1Соловьева ЯнаФентези 2014
50/58,5Худицкая Анастасия КонстантиновнаМерита Лаудис 2013
60/59,3Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
70/61,5Багразян Лолита БорисовнаХот Спрингс 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Объедков Иван КонстантиновичБиг-Бен 2013
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/47,1Крячко АленаКорнелия 2013
26/73,4Волынин Михаил ИгоревичТалиллин Ела 2011
317,5/95,6Булыгин Арсений ШариповичТалиллин Ела 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/42,9Гаврилова Анастасия АлександровнаСендер Шаэль 2010
20/44,4Пугачев ДенисЗаправа 484 2014
30/50,8Минажетдинова Виктория ВикторовнаКинд Хартед 2009
40/52,9Фахрутдинова Алена БорисовнаМерита Лаудис 2013
-в/кОбъедков Егор ИвановичКубок 2012
54/45,2Деркачева Анастасия ЮрьевнаКинд Хартед 2009
64/46,1Брацун Юлия ЮрьевнаТополь 2008
77/51,4Бычкова ТатьянаКорнелия 2013
87,75/64,6Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
97,75/64,7Трофимова ДарьяЛебедь 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Объедков Иван КонстантиновичБиг-Бен 2013
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
11,75/69Булыгин Арсений ШариповичТалиллин Ела 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,5Филиппова Полина АлексеевнаГабриэль 2008
20/52,6Пугачев ДенисЗаправа 484 2014
30/59,5Гусев Валентин ВладимировичРакита 2007
44/61,6Горчаков Борис ВасильевичФентези 2014
55,5/81,7Трофимова ДарьяЛебедь 2011
612/54,5Дремова Елена ВитальевнаБаядерка 2004
717,75/90,6Исаев Кирилл ВикторовичДон Диего 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Андреева София АлексеевнаЦейтнот 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Шабанова Валерия АлександровнаБумер 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Гаврилова Анастасия АлександровнаСендер Шаэль 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудряшов Дмитрий БорисовичТобаско 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61,1Шабанова Валерия АлександровнаБумер 2013
24/58,7Федорова УльянаКорнелия 2013
34/60,1Дремова Елена ВитальевнаБаядерка 2004
48/69,9Кудряшова Дарья ДмитриевнаСилайла 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Объедков Егор ИвановичКубок 2012
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,6Чаморцева Кристина АлександровнаЧизета 2003
24/69,6Панфилова Светлана ПавловнаЭльфаер 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/59,9 (0/35,6)Марьясина Марина СергеевнаЭклипс 2006
20/71,5 (4/41,2)Сергеева Анна СергеевнаБарселона 2011
34/65,5 (0/0)Чаморцева Кристина АлександровнаЧизета 2003
47,5/79,2 (0/0)Побочина Ксения ВладимировнаХарбин 2008
58/72,6 (0/0)Латушкина Дарья ВладимировнаОлигарх 2003
612,75/116,3 (0/0)Мазурова Александра РомановнаКлиффорд Зет 2006
716/81,3 (0/0)Шагова Мария АлександровнаФаберже 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Филиппова Полина АлексеевнаГабриэль 2008
конкур№3, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/60,2 (0/0)Марьясина Марина СергеевнаЭклипс 2006
24/63,5 (0/0)Григорьева Виктория ВитальевнаКолорадо 2011
34/70,3 (0/0)Сергеева Анна СергеевнаБарселона 2011
44/76,4 (0/0)Гусев Валентин ВладимировичИппология 2007
57/78 (0/0)Мазурова Александра РомановнаКлиффорд Зет 2006
68/66,1 (0/0)Бурмистрова Ирина НиколаевнаПлэй Хорс 2009
712/74,6 (0/0)Латушкина Дарья ВладимировнаОлигарх 2003
820/65,8 (0/0)Шагова Мария АлександровнаФаберже 2011
конкур№4, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
10/80,2Нефедова ИринаРакита 2007
20/84,3Шалимов Николай АлександровичСендер Шаэль 2010
32/79,6Зубкова Серафима АлексеевнаТалиллин Ела 2011
42/83,8Волынин Михаил ИгоревичТалиллин Ела 2011
конкур№4, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/71,2Рогачева ЮлияСендер Шаэль 2010