Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО среди детей, юношей, юниоров, Кубок Губенатора Тюменской области 

Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО среди детей, юношей, юниоров, Кубок Губенатора Тюменской области

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 09.05.2012 по 13.05.2012
Россия Уральский ФО Тюменская обл

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
158,9 шт.о. (51,3-0/3,6-4/0)Попова Алена ЮрьевнаБригантина 2006
259,9 шт.о. (51,9-0/0-8/0)Попова Алена ЮрьевнаВалерия 2000
372,5 шт.о. (58,3-0/5,2-8/1)Котова Александра АлексеевнаОксфорд 2003
472,5 шт.о. (71,3-0/1,2-0/0)Волков Вадим СергеевичРезоната 2005
573,3 шт.о. (58,1-0/7,2-8/0)Данелия Анастасия РуслановнаЭбран 1998
677,5 шт.о. (66,3-0/7,2-4/0)Долганова Екатерина ВасильевнаКолумб 2002
783,6 шт.о. (54,4-20/5,2-4/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаБрэд 2006
886,7 шт.о. (53,1-20/5,6-8/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаРафинер 2003
988,4 шт.о. (55,2-0/17,2-16/0)Узлова Кристина ЮрьевнаЗвездочет 2003
1093,5 шт.о. (51,9-20/9,6-12/0)Менщикова Юлия АндреевнаГрэй Пур 1999
11137,6 шт.о. (58,8-20/14,8-44/0)Колмогорова Екатерина ВикторовнаАгитка 1997
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Щедловская Вера АлександровнаСобор 1995
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Губскова Анастасия РомановнаПрогноз 2001
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
173,4 шт.о. (57,4-0/0-16/0)Щепелин Сергей ИвановичМадагаскар 2007
275,9 шт.о. (58,5-0/0,4-16/1)Щепелин Сергей ИвановичГерольд 2006
-снят (МЕ)Шамшурина Елизавета АлександровнаЗадор 2007
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
165,7 шт.о. (61,7-0/0-4/0)Дещиц Елена АлександровнаБрейна 2000
266,4 шт.о. (62,4-0/0-4/0)Мануилова Наталья АлександровнаШанс 2000
368,6 шт.о. (52,2-0/16,4-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаКалдере 2004
499,9 шт.о. (63,9-20/0-16/0)Семенова Наталья ОлеговнаАзбука 2004
5110,3 шт.о. (61,1-40/1,2-8/0)Семенова Наталья ОлеговнаПарусник 2004
6125,4 шт.о. (55-40/10,4-20/0)Попова Алена ЮрьевнаДуплет 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мокшина Анастасия ВячеславовнаИзида 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Васькова Наталья АлексеевнаПломбир 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кравец Мария СергеевнаВерпа 2001
-н/ст (XC, withdr.)Гвоздикова Любовь ВитальевнаТилав 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Бабушкина Алена ИгоревнаИллюстратор 2004